Медицинский центр Кирова "Мама": обзор, специалисты, услуги и отзывы

Каждая супружеская пара рано или поздно приходит к мысли, что хочет завести ребенка. При этом в нашей стране от 8 до 19% супружеских пар не могут иметь детей по физическим причинам. Для решения подобных проблем на территории России создано множество клиник по планированию семьи. Такие учреждения занимаются не только лечением заболеваний мужской и женской половой сферы и гормональных патологий, но и важнейшим вопросом сохранения здоровья и благополучия населения нашей страны и его потомков. Рассмотрим более подробно медицинский центр в Кирове "Мама".

Общая характеристика учреждения

Одним из примеров этих организаций, о которых идет речь в статье, является «Мама» - медицинский центр в Кирове.

мама медицинский центр киров
Рассмотрим особенности и специфику этой организации более подробно.

«Мама» - медицинский центр в Кирове, который работает на основе общепризнанных принципов высококвалифицированного оказания врачебных услуг.

мама киров медицинский центр

Клиника обеспечена современной медицинской аппаратурой, позволяющей проводить точные исследования и качественную диагностику. Врачи, наблюдающие женщину в течение всего периода вынашивания ребенка, грамотно проводят необходимые в конкретной ситуации медицинские анализы и проводят методы лечения. «Мама» в Кирове - медицинский центр, функционирующий на основе индивидуального подхода к каждому пациенту.

Принципы работы учреждения

«Мама» в Кирове - медицинский центр, осуществляющий свою деятельность совместно с организацией «АльтраВита», занимающейся вопросами экстракорпорального оплодотворения. Данное учреждение уникально тем, что работает по стандартам американского объединения медработников. Также медицинский центр «Мама» в Кирове активно сотрудничает с другими отечественными и иностранными клиниками.

Год за годом увеличивается число сотрудников учреждения. Это способствует полноценному, качественному и квалифицированному врачебному обслуживанию клиентов. Обращаясь за медицинскими услугами, вы можете быть уверены, что специалисты детально исследуют вашу патологию и предпримут необходимые меры по ее устранению. Врачи «Мамы» - медицинского центра Кирова – компетентные работники, которые осуществляют свою деятельность сплоченно, охотно обмениваются друг с другом опытом лечения и профессиональными навыками.

Учреждение функционирует в точно установленном режиме в течение всей недели. Специалисты осуществляют медицинское сопровождение больного, наблюдение и своевременное проведение обследований и лечения, а также готовят его к заранее запланированным хирургическим вмешательствам.

медицинский центр мама киров отзывы
Перед началом терапии для каждого пациента определяется индивидуальная программа мероприятий. После их завершение состояние клиента также регулярно контролируется.

Другие услуги, представленные в клинике

«Мама» - медицинский центр Кирова, в котором можно получить сведения о любых проблемах, беспокоящих пациента. Клиенты учреждения – люди обоих полов и разных возрастных категорий. Как вы уже, наверное, поняли, основные направления работы центра – проблемы планирования семьи, искусственное оплодотворение, а также ведение беременности. Но все вышеперечисленное – это не единственная специфика работы клиники. Здесь также ведут прием специалисты по мужскому здоровью, патологиям молочных желез, сердца и сосудов, гормональным расстройствам, мочеполовым проблемам, раковым заболеваниям, а также врачи общей практики.

контакты медицинский центр мама

«Мама» - медицинский центр Кирова, где проводится диагностика и лечение проблем мужской и женской половой и репродуктивной сфер, а также трудностей с вынашиванием. Здесь осуществляется подбор эффективных противозачаточных средств и гормональной терапии в период менопаузы. Как вы видите, в клинике уделяется внимание здоровью не только женского, но и мужского населения.

О сотрудниках медцентра

В данной организации ведут прием следующие специалисты:

  1. Акушер-гинеколог.
  2. Гинеколог-эндокринолог.
  3. Онколог-гинеколог.
  4. Онколог-маммолог.
  5. Уролог-андролог.
  6. Эндокринолог.
  7. Терапевт.
  8. Кардиолог.

В клинике также проводят ультразвуковую диагностику, физиопроцедуры, лечение озоном и пиявками. Многие работники учреждения имеют международные сертификаты, подтверждающие профессиональный уровень, а также высшие квалификационные категории. Большинство специалистов работают в этой области очень давно, например, с 1997, 1993, или даже с 1984 года. В качестве наиболее опытных врачей клиники можно перечислить Тарлавину М. Г., Подгорную У. М., Хлебникову С. А., Кондратовскую Я. Г., Пахомову Е. В.

Эффективность работы учреждения

О результативности функционирования любой организации можно судить по конкретным фактам и процентным показателям. Клиника в этом случае не является исключением.

Продолжая тему об итогах работы центра, можно добавить, что процедура ЭКО, которая осуществляется врачами учреждения совместно с медработниками из Москвы, дала положительный эффект у 60% пациентов. Этот очень хороший результат.

К показателям, с помощью которых можно оценить качество работы клиники, относятся также полное излечение проблем с зачатием и вынашиванием ребенка, хорошее самочувствие и отсутствие осложнений после тяжелых болезней. Еще один важный критерий – уверенность клиентов в эффективной деятельности организации. Медцентр «Мама» Кирова понравился многим пациентам.

контакты медицинский центр мама

Грамотные люди понимают, что врачебная помощь хоть и основной, но не единственный фактор, определяющий избавление того или иного человека от определенной патологии. Важную роль также играет положительный психологический настрой и жизненная позиция. Все же несмотря на это не все мнения о клинике однозначно положительны. Рассмотрим отзывы об организации в следующем разделе.

Медицинский центр «Мама» Кирова: отзывы

Ведение беременности в коммерческой клинике – это широко распространенная услуга, которой сегодня пользуются многие. Но перед тем как выбрать медицинское учреждение и специалиста, нужно хорошо изучить вопрос и определиться, какой вариант подойдет именно вам. Если рассмотреть отзывы о медицинском центре «Мама» в Кирове, можно заметить, что в качестве достоинств часто упоминают вежливость и хорошее отношение персонала, грамотный подбор обследований и терапии.

медицинский центр мама в кирове
Многие женщины говорят о том, что имели серьезные проблемы со здоровьем, зачатием и вынашиванием, но благодаря работе опытных и квалифицированных врачей смогли преодолеть все трудности в очень короткие сроки.

Отрицательные отзывы

Среди недостатков центра нередко отмечают завышенные цены и направления на анализы, которые в итоге оказались не нужны. Часто негативное впечатление об этой частной клинике связано с завышенными ожиданиями пациента. Также нужно быть внимательным по поводу назначаемых исследований и процедур, чтобы избежать лишних расходов. Отрицательные мнения пациентов о медицинском центре «Мама» также касаются не совсем внимательного отношения некоторых врачей к пациентам. Например, некоторые женщины жалуются, что они приходили на прием к специалисту, а врач постоянно отвлекался на телефонные разговоры. Жалуются и на бестактность. Некторые врачи комментируют зрелый возраст пациенток, желающих впервые забеременеть. Женщины воспринимают такие замечание как несправедливый упрек. Ведь они обращаются в платный центр именно потому, что надеются на помощь сложной ситуации. А не потому, что хотят выслушать чье-то мнение о своей частной жизни.

Контакты медицинского центра "Мама"

Клиника находится в доме №32, расположенном на улице Пятницкой. Она работает с понедельника по пятницу, с 8 утра до 9 вечера и с 8 утра до 6 вечера по выходным. Если вы нуждаетесь в помощи по поводу планирования семьи или ведения беременности, а также в других врачебных услугах, по телефону медицинского центра «Мама» вы можете задать интересующие вас вопросы.

Помните, что у каждого медцентра есть свои достоинства и недостатки. Нужно взвесить для себя все за и против и сделать выводы.

мама медцентр киров
Учтите, что ваше самочувствие, а также здоровье вашего будущего ребенка – в ваших руках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.