Бассейн "Кунцево": описание, отзывы

СК «Кунцево» - это современный спортивный комплекс, несмотря на то, что принимает посетителей уже полвека. Находится по адресу Можайское шоссе, д. 7. Располагает хорошими подъездными путями и автостоянкой.

Есть на территории спорткомплекса «Кунцево» бассейн, футбольное поле, большой зал, малый зал, солярий.

бассейны кунцево

Описание бассейна

Он был не так давно реконструирован и в данное время предлагает минимальный набор услуг.

Длина бассейна – 25 метров, ширина – три дорожки. Вода хлорированная.

Работает бассейн «Кунцево» каждый день с семи утра и до десяти вечера.

Есть возможность разовых посещений, стоимость которых 450 рублей до 13 часов и 600 рублей после 13. Можно приобрести месячный абонемент с разным количеством занятий: 4, 6, 8 и 12 в месяц. Стоимость четырех посещений – 1500 рублей, двенадцати – 3500.

Для посещения бассейна необходима медицинская справка от врача-дерматолога и терапевта. Без нее записаться на плавание невозможно, так же, как и получить справку в самом спортивном комплексе.

Здесь можно обучать детей плаванию (от пяти лет), посещать занятия по аквааэробике и секцию оздоровительного плавания. Кроме этого, можно воспользоваться такой услугой, как горизонтальный солярий.

спорткомплекс кунцево бассейн

Добраться до бассейна «Кунцево» можно на метро. Доехать до остановки «Кунцевская», затем пересесть на любой из автобусов: №190, №210, №45, следовать до остановки «Улица Багрицкого».

Плюсы и минусы

Бассейн «Кунцево» имеет и достоинства, и недостатки.

Основные плюсы:

Из минусов можно назвать:

  • Закрытие бассейна на летнее время.
  • Небольшой здание и довольно маленькая чаша бассейна.

Отзывы

Посетители, оставившие положительные отзывы, в основном говорят о чистоте и приятной обстановке после ремонте, удобстве разовых посещений. Есть такие, кто ходят в этот бассейн много лет, всем довольны и менять ничего не собираются.

Недовольство вызывает отсутствие информации о том, что летом бассейн не работает, поэтому об этом знают только постоянные клиенты, остальные в попытке дозвониться слышат только гудки. Есть жалобы на недостаточно вежливых администраторов на рецепции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.