ЖК "Золотые ключи": описание, квартиры, фото

Развитие строительной индустрии в больших городах набирает все большего размаха. Можно подобрать жилье в современном жилищном комплексе со своей внутренней инфраструктурой в центре мегаполиса, на окраине или в рамках агломерации населенного массива. Застройщики предлагают разнообразные ценовые и планировочные решения.

«Золотые ключи» - живи как в сказке

Раньше квартира в ЖК ассоциировалась с недоступностью. Сегодня – вполне реально найти жилье по приемлемой даже для каждого цене. О доступном жилье тему можно развивать до бесконечности, но сегодня предстоит ознакомиться с предложениями от Mirax Group – крупнейшего застройщика, специализирующегося на строительстве многоэтажек и пентхаусов премиум класса. В этой категории недвижимости ЖК «Золотые ключи».

ЖК Золотые ключи Москва

Особенности недвижимости на базе комплекса «Золотые ключи»

В домах жилищного комплекса 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти и 6-комнатные квартиры с европейской планировкой. Особенный подход к созданию проекта позволяет спланировать жилье так, чтобы процент площади полезного пространства был приближен к сотне. Из обширного ряда предложений в ЖК «Золотые ключи» можно было подобрать вариант квартиры с отделкой общей площадью 135-470 м2 и стоимостью от 245 000 до 535 000 тысяч рублей за квадратный метр. Это согласно динамике цен за 2014 год.

Отдельное внимание уделяется безопасности территории, принадлежащей ЖК «Золотые ключи». Попасть внутрь комплекса можно только при наличии специальной пропускной карты/талона. Вокруг ЖК установлено ограждение и периметральная сигнализация. Участок находится под видеонаблюдением, дополнительную защиту обеспечивают сотрудники службы охраны, дежурящие на территории 24/7. В ЖК «Золотые ключи» хорошо развита пожарная сигнализация, а парковка для авто дополнительно охраняется.

ЖК Золотые ключи 2 Москва

Транспортная доступность и условия расположения ЖК

Жилищный комплекс находится в окрестностях московского района Раменки. Отсюда ТТК в 3,5 км, а к МКАДу всего 8 км, что в общей сложности займет до 15 минут вашего пути к крупнейшей магистрали.

К центру города, следуя на личном транспорте, можно проехать, двигаясь по Мичуринскому проспекту. Если вы предпочитаете передвигаться ж/д транспортом, то станция «Матвеевская» всего в 2-х километрах от ЖК. Отсюда просто попасть на Киевский вокзал, потратив на дорогу около 10 минут. Не так комфортно, как на собственном автомобиле, зато никаких пробок.

ЖК Золотые ключи адрес

Станции метро «Парк Победы» и «Славянский бульвар» удалены от комплекса чуть сильнее (до 4 км). Доехать к станциям можно на общественном автотранспорте: автобусами №103 или 58.

Если вы ценитель архитектуры и красоты в деталях, а ваш кошелек позволяет приобрести жилье премиум класса, из всех рыночных предложений рекомендуем выбрать именно ЖК «Золотые ключи» по адресу: ул. Минская, 1Г.

Особенности инфраструктуры ЖК

В этом районе города высоко развита инфраструктура, хотя близко к комплексу находится всего один продуктовый магазин - «Перекресток-Экспресс». В километре от дома, что сравнительно недалеко, находятся другие необходимые объекты инфраструктуры, в частности:

  • школы;
  • детские сады;
  • магазины;
  • поликлиника;
  • Институт международных экономических связей;
  • рестораны и кафе;
  • автозаправки;
  • торгово-развлекательные точки;
  • фитнес-клубы;
  • центры дерматологии и косметологии;
  • зоопарк.

Но не стоит думать, что ЖК «Золотые ключи» в Москве – это просто жилой квартал. Здесь своя инфраструктура. На территории комплекса собственный косметический салон, спа-центр, мини-маркет, круглосуточная аптека, охраняемая парковка для жителей комплекса. Активно сдаются в аренду офисные помещения. Это не просто жилой комплекс, а удачно подобранный проект, сочетающий в себе возможность проживания в комфортабельном доме на берегу реки Раменки с бизнес сферой, что делает этот район востребованным для развития собственного дела.

В округе немало скверов и парков, потому прикупив квартиру на 7 или 10 этаже, вы точно не пожалеете об этом – прекрасный вид из окна вам обеспечен. В свободное от работы время можно посетить расположенное в пешей доступности озеро, а с утра интересно будет пробежаться по тропам Матвеевского леса или позаниматься гимнастикой в парке Победы.

ЖК Золотые ключи фото

Особенности архитектуры

ЖК «Золотые ключи 2» в Москве располагается на территории более 10 га и уже сдан в эксплуатацию. Комплекс состоит из ряда монолитно-кирпичных строений с переменной этажностью от 16 до 22 этажей. Внешне имеет привлекательный вид – фасад облицован кирпичом теплых тонов, сочетающимся с панорамными зеркальными окнами. Надземный внушительный роскошный ансамбль дополнен не менее богатым двухуровневым подземным паркингом, рассчитанным на 1000 мест для автомобилей.

Внутри вас ждет не меньшее удивление от масштабов жилища. Вы можете выбрать скромный дом (от 61 м2) или помпезную квартиру с площадью до 502 м2 и высотой потолков до 3,5 м.

Все объекты недвижимости, находящиеся в ЖК «Золотые ключи» (фото его вы видите в статье), сдаются с уже законченной отделкой, вмонтированными деревянными экологически чистыми стеклопакетами и бронированной дверью повышенного класса устойчивости. Внутри каждой из квартир свой микроклимат, который обеспечивается специальной системой кондиционирования и функционированием индивидуального теплового пункта.

ЖК Золотые ключи

Придомовая территория хорошо благоустроена. Здесь зоны для любителей спорта, активного отдыха, детские игровые площадки.

Соответствие показателю цена-качество

Вследствие роста цен на недвижимость по сравнению с динамикой на декабрь 2014 года (см. выше) сегодня средняя стоимость квартиры в «Золотых ключах» составляет 590 000 тысяч рублей за м2. Цена квартир премиум-класса в других ЖК района Раменки около 1 000 000 рублей за м2, что намного выше, чем у застройщика Mirax Group.

ЖК Золотые ключи

Эксперты говорят, что цена жилья оправдана качественной отделкой и благоустройством территории. К плюсам причисляют отменную экологическую обстановку. Цену называют приемлемой по сравнению с другими предложениями застройщиков по позициям жилья премиум-класса. Единственным недостатков является большая удаленность от станции метро, потому, по мнению специалистов, ЖК заслуживает оценки 9 из 10 и в скором будущем превратится в популярное для обеспеченных москвичей место для жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.