ЖК "Адмирал" (Краснодар) - элитное жилье на юге России

Несколько лет назад Краснодар был лидером в рейтинге сотни лучших городов России. Институт территориального планирования «Урбаника» признал столицу Кубани по качеству жизни лучшим в стране. Может, поэтому сюда так тянутся люди и город застраивается с удвоенной силой. Заметно преобразился центральный район Краснодара. Одна из самых красивых его новостроек – ЖК «Адмирал».

ЖК Адмирал Краснодар

Проект

В комплекс входит пять монолитных домов с различной этажностью: от 17 до 24. Всего 15 секций на 1 100 квартир бизнес-класса. Оптимальная площадь, собственная инфраструктура и удачная эргономика, а также повышенные характеристики звуко- и теплоизоляции, а транспортная доступность делают ЖК «Адмирал» в Краснодаре (фото представлены ниже) удобным и для жизни и для ведения бизнеса.

Внешняя отделка придает особую привлекательность зданиям. Она выполнена из современных высококачественных материалов по технологии вентилируемых фасадов. Балконы и лоджии в комплексе застеклены алюминиевыми витражами.

Однокомнатные квартиры в комплексе имеют площадь 47,75 м2, двухкомнатные - от 69,8 до 76,89 м2, трехкомнатные - от 97,62 до 172,28 м2. Четырехкомнатные можно приобрести площадью от 207,45 до 248,8 м2. Пятикомнатные (пентхаусы) имеют площадь 296,6 м2.

Адрес ЖК «Адмирал» в Краснодаре – улица Кубанская, д. 37.

ЖК Адмирал Краснодар фото

Привлекательные условия

ЖК «Адмирал» (Краснодар) находится в культурно-историческом центре города, рядом с парком, на улице Кубанской, которая считается одной из самых привлекательных.

Новостройки уютно вписались в природный ландшафт прибрежной территории и современной набережной.

Проект выполнен в виде единого ансамбля, ориентированного на воды Кубани. В комплексе общий двор с зонами для отдыха и наземными и подземными парковочными комплексами. Для маленьких детей выделены отдельные игровые, а для тех, кто постарше, спортивные площадки (они покрыты современным полимерным составом). Первые этажи зданий нежилые. В них запланированы торговые точки, пункты общественного питания, офисы, службы социального характера и различные сервисы.

Набережная – вся пешеходная, с выделенными велосипедными дорожками.

Территория ЖК «Адмирал» в Краснодаре (отзывы восхваляют неординарность планировки и потрясающие виды) огорожена и закрыта от посторонних. По всему периметру комплекса установлены системы видеонаблюдения. Профессиональная система эксплуатации следит за всеми системами комплекса, в подъездах есть консьержи.

ЖК Адмирал Краснодар отзывы

После старта продаж в литере 5 откроется грандиозный Торгово-офисный центр «Адмирал». Это множество магазинов, ресторанов, офисов и фитнес-клуб World Class.

Неоспоримые преимущества

Кроме самого проекта и условий проживания к ним можно отнести следующие:

  • Панорама, открывающая из окна, потрясает своей красотой.
  • Район новостройки самый престижный в городе, плюс – парковая зона.
  • Собственная инфраструктура.
  • В шаговой доступности административный и исторический центр Краснодара.
  • Современная благоустроенная набережная.

И это еще не все. В пяти-десяти минутах ходьбы от ЖК «Адмирал» (Краснодар) находятся:

  • Торговые центры.
  • Школы и детские сады.
  • Салоны красоты, SPA и здоровья.
  • Спортивный комплекс и фитнес-центр.
  • Популярные рестораны и кафе.
  • Театры, кинозалы, музеи, церкви.

ЖК Адмирал Краснодар адрес

Заключительный штрих

Последним в ЖК «Адмирал» в Краснодаре возводился дом под литерой 5. От остальных зданий комплекса он отличается оригинальным архитектурным решением, неординарностью фасадов, придающих строению уникальность. В доме два 24-этажных подъезда. Они объединены встроено-пристроенным помещением разной этажности (от 3 до 5). Здесь планируются торговые точки, офисные помещения и сервисные службы жилого комплекса.

В каждом подъезде по 135 квартир с нестандартными интересными планировками. Количество несущих стен сведено к минимуму. Это даст возможность каждому владельцу реализовать свои желания в новой квартире.

Застройщик

ООО «Кубанское речное пароходство» («КРП»). Сегодня это лидер транспортной отрасли Кубани. Но и на строительном рынке ООО «КРП» действует уже не первый год. На их счету множество построенных квадратных метров жилья и постоянно увеличивающееся число благодарных клиентов.

Предложения от «Кубанского речного пароходства» всегда актуальные, поэтому квартиры бизнес-класса можно приобрести без посредников и дополнительных наценок.

Свои квартиры в ЖК «Адмирал» (Краснодар) застройщик позиционирует как современное комфортабельное жилье, безопасное и эргономично устроенное. Новейшие инженерные системы, большие светлые комнаты, свободная планировка, лёгкие и удобные условия, вот, что получает покупатель, покупая квартиру в ООО «Кубанского речного пароходства».

ЖК Адмирал Краснодар застройщик

Застройщик выполняет свои обязанности согласно 214 закону. Квартиры оформляются с долевым участием. То есть каждый дольщик, заключивший договор с компанией, будет застрахован на всю сумму, внесенную за время строительства. Страхуется гражданская ответственность застройщика на случай невыполнения им указанных в договоре обязательств по передаче жилья в предусмотренные документами сроке. В договоре, зарегистрированном в Росреестре, прописываются:

  • Сроки внесения платежей.
  • Ответственность застройщика за возможные нарушения условий договора.
  • Размер инвестиций.
  • Детальное описание объекта в ЖК «Адмирал» в Краснодаре, на который покупатель получает право собственности.

Старт продаж

Компания ООО «Кубанское речное пароходство» с мая-месяца текущего года передает квартиры собственникам. Застройщик приглашает уже владельцев жилья и будущих покупателей в отдел продаж для оформления документов или передачи ключей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.