Солярии в Самаре: горизонтальные и вертикальные аппараты

Сегодня в моде легкий золотистый загар. Но, к сожалению, не у всех из нас есть возможность съездить на море, особенно зимой, когда так хочется разнообразить холодные, пасмурные дни!

У современных женщин все больше набирают популярность солярии. Здесь можно получить ровный красивый загар и привести в порядок проблемную кожу. А дополнительные аква и арома функции помогут расслабиться и представить себя отдыхающим на самом настоящем морском побережье.

солярии самара

Искусственный загар в Самаре

В Самаре солярий есть практически в каждом салоне красоты или фитнес-клубе, поэтому подобрать удобный для посещения не составит труда.

Жительницы города поддерживают загар не только летом, но и в холодное время года. Клиентками салонов являются женщины всех возрастов: и юные девушки, и женщины элегантного возраста. Все они хотят получить ровный красивый оттенок кожи, вот и приходят за ним в солярий. Самара предоставляет широчайший выбор аппаратов для искусственного загара на самый взыскательный вкус.

Классический солярий

Горизонтальные кабины теряют былую популярность, поэтому подобный солярий в Самаре найти не так и просто. В таких аппаратах не всегда можно получить ровный загар, так как поворачиваться в них довольно затруднительно. Дизенфицировать их после каждого клиента приходится очень тщательно, ведь площадь соприкосновения поверхности с кожей довольно обширна. Людям, страдающим клаустрофобией, получать солнечные ванны в замкнутом пространстве будет практически невозможно.

солярий самара цены

Такие кабины подходят тем, кто привык загорать лежа.

Другие же предпочитают устройства горизонтального расположения. Расположены в Самаре солярии с горизонтальными кабинами по следующим адресам.

1. «Студия загара» на улице Георгия Димитрова, 7а. Салон работает ежедневно с 10:00 до 19:30. Помимо горизонтального аппарата салон предлагает вертикальную кабину и турбосолярий.

2. «Афростудия» (на фото) в Торгово-развлекательном центре на проспекте Кирова, 391а, ждет клиентов ежедневно с 10:00 до 20:00. Здесь также есть и современный турбосолярий, и вертикальный аппарат.

крема для солярия самара

3. «Санар Плюс», расположенный на улице Юрия Гагарина, 53. Здесь предлагают позагорать только в вертикальной кабине. Посетить салон можно в будни с 11:00 до 20:00, в субботу с 11:00 до 16:00. В воскресенье салон не работает.

Вертикальные солярии в Самаре

Одним из самых популярных соляриев сегодня является вертикальный. Кабина позволяет свободно двигаться, что способствует получению ровного и красивого загара. Такой аппарат является наиболее гигиеничным из всех известных на сегодняшний день. В Самаре солярии с такими аппаратами довольно распространены и составляют около 24 из общего количества салонов, предлагающих услуги по загару.

солярий аврора самара

Солярий в ТЦ «Аврора»

Beauty for you - один из самых популярных салонов красоты Самары в «Авроре». В солярии установлен вертикальный аппарат, что позволяет получить ровный загар с ног до головы, включая труднодоступные участки тела. Здесь также можно приобрести все необходимые аксессуары для получения наилучшего эффекта.

солярий самара на карте

Расположен салон по адресу: Аэродромная улица, 47а, торговый центр "Аврора", 6 этаж, секция 605.

На карте Самары солярий отыскать совсем не трудно.

солярий самара карта

Отзывы об услугах, предоставляемых салоном, разные. Среди них есть как положительные, так и отрицательные. Некоторые посетительницы недовольны полученным результатом, расценками на услуги или долгим ожиданием в очереди. Важно понимать, что перед посещением салона необходимо заранее позвонить и записаться на выбранную процедуру.

Также нелишним будет спросить и о стоимости услуги. Цены на солярии в Самаре могут варьироваться, ведь такие услуги занимают большую нишу в сфере услуг красоты города. К примеру, стоимость искусственного загара в Beauty for you может отличаться от аналогичной услуги в другом салоне.

Как получить наиболее качественный загар?

Какому из соляриев Самары отдать предпочтение, решать только клиентам. Но важно понимать, что каким бы ни был салон, результаты посещения во многом зависят и от самих любителей искусственного загара.

крем для солярия самара

Перед посещением солярия необходимо получить консультацию врача, поскольку не всем подходят такие процедуры.

Его следует посещать без косметики. Также не лишним будет принять душ без применения мыла и геля.

Для получения стойкого результата нужно использовать специальные кремы для солярия. В Самаре их можно приобрести практически в любом салоне, предлагающем услуги искусственного загара.

При соблюдении этих несложных правил посещение солярия принесет лишь пользу, а полученный загар сохранится надолго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.