Сериал "След саламандры". Актеры фильма "След саламандры"

Саламандра — страшное земноводное, способное погубить человека. Это животное стало сюжетным символом сериала, вышедшего на экраны в 2009 году. "След саламандры", актеры и роли которого представлены в этой статье, многосерийный приключенческий фильм, повествующий о нелегкой женской судьбе.

след саламандры актеры

Главные герои

Вера работает учительницей и полагает, что жизнь ее удалась. Еще будучи абитуриенткой, она познакомилась с предприимчивым молодым человеком, выходцем из ближнего зарубежья, который впоследствии стал ее мужем. Избранник Веры занимается бизнесом, дела его успешны, доход приличен, в семье растет сын Саша, и Веру совсем не беспокоит, что ее муж – мусульманин, и в его родной семье были приняты другие правила и традиции.

Евгения Лоза

Главную роль исполнила актриса, которая запомнилась многим зрителям еще в начале двухтысячных по небольшой роли в третьей части детективного сериала "Каменская". А именно Евгения Лоза. Будущая актриса родилась в небольшом городе, расположенном на востоке Украины. Когда ей исполнилось пятнадцать, семья перебралась в Москву. Евгения с ранних лет проявляла творческие способности, после окончания школы решила поступать в театральный вуз. Первую роль в кино она исполнила в сериале "Марш Турецкого". Затем были фильмы "Герой нашего времени", "20 сигарет", "Две стороны одной Анны", "Полет фантазии" и, наконец, "След саламандры".

след саламандры актеры и роли

Фархад Махмудов

Известный узбекский и российский актер сыграл в сериале мужа главной героини. В его фильмографии на настоящий момент 64 работы, не считая роль в киноленте "След саламандры". Актер дебютировал в кино в середине восьмидесятых. Он сыграл в таких фильмах, как "Бригада", " Правосудие волков", "Бухта Филиппа", "К вам пришел ангел". В 2008 году Махмудов исполнил главную мужскую роль в картине, снятой по книге Виктории Токаревой, — "Своя правда". Вернемся к сюжету сериала "След саламандры". Актеры, исполнившие второстепенные роли, будут названы позже.

Сюжет

В семье есть достаток. Вера счастлива, но она не знает, что бизнес мужа (торговля фруктами) – только прикрытие. В действительности же Фархад (таково имя героя Махмудова) и его приятель торговцы наркотиками. С их помощью опасный товар переправляется за границу.

Вере сложно будет поверить в то, что муж замешан с чем-то криминальном. Ведь когда-то Фархад фактически спас ее подругу Галю от наркодилеров. Произошла эта история давно, ещё в студенческие годы. Но именно эти детективные события привели к роману, а затем и созданию крепкой, счастливой семьи.

Однажды Фархад отправляется навестить смертельно больного отца (по крайней мере, так он говорит жене, получив странный телефонный звонок якобы от родственников). Он берет с собой сына Сашу, чтобы дед мог напоследок пообщаться с внуком. И оба они бесследно исчезают...

Вскоре Вера понимает, что внезапный отъезд мужа связан с фактами из его биографии, о которых она ничего не знает. После недолгих раздумий женщина отправляется на его родину, в чужую страну с непонятными и дикими для россиян обычаями. Вера готова на всё ради того, чтобы разыскать сына. И понять, что же на самом деле произошло. Рассчитывать ей приходится только на себя – помощи ждать неоткуда. На долю молодой учительницы выпадает немало опасных приключений и шокирующих открытий. Ей придется победить равнодушие, жестокость и бесчеловечность. А главное, отстоять свое право на счастье.

актеры фильма след саламандры

Актеры ("След саламандры")

Фильм снят по сценарию Н. Голикова. Режиссер — А. Замятин. Об актерах "Следа саламандры", исполнивших главные роли, рассказано выше. В фильме одного из отрицательных героев сыграл Александр Лойе, прославившийся ещё в девяностых благодаря эффектным рекламным роликом. Другие актеры ("След саламандры"): Сергей Газаров, Оскар Кучера, Анна Капалева, Александр Самойленко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.