ООО "Тройка Рэд": отзывы о застройщике

Рынок недвижимости Москвы и Подмосковья постоянно пополняется новыми застройщиками, а также их реализованными проектами. Сегодня речь пойдет о компании под названием «Тройка Рэд». Отзывы пока не слишком многочисленные, но в целом положительные. То есть компания реализует все этапы собственных строительных объектов, начиная от исследования рыночных запросов и заканчивая технической эксплуатацией сданных объектов. Сроки тщательно соблюдаются, что на сегодняшний день редкость. Помимо сдачи самого объекта не остается без внимания и территория, что тоже отмечают отзывы. «Тройка Рэд» благоустраивает территорию ЖК, а также создает необходимую инфраструктуру внутри комплекса.

тройка рэд отзывы

Общее описание

Это довольно молодая компания, которая только осваивает московский рынок. В 2012 году была основана строительная компания «Тройка Рэд». Отзывы подчеркивают широкий спектр услуг, которые оказывают работающие здесь специалисты, а также их высокий профессиональный уровень. На сегодняшний день компания оказывает следующие услуги:

  • Строительные и инжиниринговые работы.
  • Инвестирование в строительство.
  • Монтажные и электромонтажные услуги.
  • Разработка проектов.

На этом пакет услуг не ограничивается, в индивидуальном порядке можно обсудить с менеджерами компании все, что вы хотели бы видеть в конечном результате.

Сфера деятельности

На территории Москвы и Московской области осуществляет свою деятельность компания «Тройка Рэд». Отзывы тех, кто уже успел оценить результат ее деятельности, подчеркивают, что это ответственный застройщик, которому можно доверять. Конечной целью компании является обеспечение потребителей современным комфортным жильем по приемлемым ценам. При этом незыблемым правилом является соблюдение европейских норм и стандартов.

В штате работают квалифицированные юристы и экономисты, что позволяет грамотно распорядиться инвестиционными потоками в процессе возведения объектов. В свою очередь это делает возможным свести к минимуму финансовые риски и соблюсти все обязательства. Именно последний пункт регулярно подчеркивают отзывы о застройщике. «Тройка Рэд» сдает объекты вовремя, в надлежащем виде и качестве. Для многих это решающий фактор.

тройка рэд отзывы сотрудников

Полный цикл бизнес-процессов

В процессе реализации проектов компания выполняет функцию генподрядчика и застройщика, а также техзаказчика. Полный цикл работ по осуществлению проекта компания осуществляет своими силами. Застройщик «Тройка Рэд» выполняет:

  • Маркетинговые исследования рынка. Это позволяет постоянно находиться в тренде актуальных направлений в области строительства недвижимости.
  • Коммерческие расчеты.
  • Нахождение в Подмосковье участков, которые обладают наибольшей инвестиционной привлекательностью.
  • Поиск финансовых вливаний.
  • Выполнение проектировочных работ.
  • Выбор ответственных подрядных организаций.
  • Сдача объекта в эксплуатацию.

На сегодняшний день реализуются не только проекты жилой недвижимости. Строятся промышленные объекты, так что у компании большое будущее.

тройка рэд отзывы о застройщике

ЖК «Видный берег»

Небольшой комплекс, который был задуман как полноценный городок со всеми необходимыми атрибутами. В 2017 году большинство объектов были сданы в эксплуатацию. Здесь расположились разноэтажные дома и зеленые дворы с детскими площадками. Все они оформлены по последней «дворовой моде». Рядом с комплексом заложена новая школа и детский сад с бассейном и личной территорией. Чуть позже появятся и новые магазины, где будут продаваться свежие продукты.

Будущие жильцы, которые уже начали раскупать квартиры, отмечают удобное расположение, а также близость живописной речки, на берегу которой строится набережная. Теперь она станет идеальным местом для прогулок горожан. Судя по отзывам, место для жизни вполне комфортное. Экология среднего уровня, зеленые массивы есть, но стройка ведется очень активно.

 ооо тройка рэд отзывы

ЖК "Новокрасково"

Еще один новый жилищный квартал, который собирается в ближайшее время сдавать ООО «Тройка Рэд». Отзывы пока найти сложно, поскольку жильцы не успели заехать в свое жилье. Однако есть мнение сторонних наблюдателей, которые живут рядом со строительной площадкой. Они подчеркивают, что стройка идет без остановок, полным ходом. Проект жилого комплекса очень впечатляет. На территории организован офис продаж, причем для этого построено специальное одноэтажное здание.

ЖК "Новокрасково" строится в Люберецком районе, возле поселка Красково. Проект предусматривает комплексную застройку района, то есть шесть домов переменной этажности, а также социальные объекты. Это школа на 700 мест и детский сад, поликлиника и две парковки. На первых этажах предусмотрены площади для сдачи в аренду под различные магазины и офисы. Задуман комплекс как объект комфорт-класса с умеренными ценами, но застройщик не поскупился на архитектурную концепцию.

ооо тройка рэд отзывы сотрудников

Город-курорт «Май»

И снова текущий проект, который будет сдан в 2018 году. Строится он в Московской области, в Горках, всего 11 км от МКАД. Состоит поселок из десяти многосекционных корпусов. Кроме этого, на территории будут зоны отдыха и детские площадки. Совсем недалеко находится Каширское шоссе. Кроме транспортной доступности привлекает покупателей хорошая экология. Здесь есть лесные массивы и водоем. А вот социальной инфраструктуры в районе явно не хватает. Деревню Горки сложно назвать развитой, а значит, ехать придется до города Видное.

компания тройка рэд отзывы

ЖК «Красково-Сити»

Огромный район новой застройки, площадь которой составляет более 140 тысяч м2. На сегодняшний день активно идут работы, сдача назначена на вторую половину 2018 года. По проекту планируются дома высотой от 7 до 17 этажей. Общий квартирный фонд - более 3000 объектов. Красково – это дачный поселок, современной инфраструктуры здесь нет, поэтому застройщик обещает полностью обеспечить ею новый район. Экология здесь замечательная, вокруг лесные массивы и крупные водоемы. Сложности будут с транспортом. Относительно недалеко проходит ж/д ветка, но до ближайшей станции нужно добираться на общественном транспорте. Для автовладельцев это отличное место для жизни. Тихое, уютное, с прекрасными площадками для игр на свежем воздухе. Конечно, стать таким ему еще лишь предстоит.

застройщик тройка рэд

Взгляд изнутри

Успех компании начинается с лояльности персонала. Однако это серьезная задача, которую обычно начинают решать фирмы состоявшиеся, закрепившиеся на рынке. Теперь у руководства появляется время подумать и о своих работниках, а не только об интересах клиентов. Видимо, по такому же пути идет и компания «Тройка Рэд». Отзывы сотрудников в большинстве своем либо нейтральные, либо с отрицательным оттенком. Изучая содержание, становится понятно, что данная компания – это сложившаяся система, достаточно эффективная, идеально работающая. Однако люди – это всего лишь механизмы ООО «Тройка Рэд». Отзывы сотрудников, не понятых и не услышанных руководством, конечно, можно принять во внимание, но вряд ли они отличаются объективностью. Есть требования руководства, которые надо выполнять. Не согласен – можно поискать другую работу. Из плюсов отмечается удобное расположение офиса, своевременно начисляемая заработная плата, нормальные условия труда.

Вместо заключения

Как видите, на сегодняшний день развивается и набирает обороты компания «Тройка Рэд». Отзывы подчеркивают высокое доверие к застройщику, поскольку он выполнял даже государственные проекты, сдавая объекты точно в срок. Крупнейшие риэлторы также советуют сотрудничать с данной компанией, поскольку риски в этом случае сведены к минимуму. Если вы хотите жить в пригороде, то обратите внимание на обилие предложение в этом секторе. Новые жилищные массивы на сегодняшний день находятся в финальной стадии, скоро начнется сдача готовых квартир, поэтому самое время подобрать для себя уютное гнездышко. В офисе продаж вам смогут предложить большое количество вариантов оформления кредита, рассрочки, а также познакомят с программами для молодой семьи. Менеджеры работают ежедневно, поэтому можно прийти и задать интересующие вопросы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.