Компания «Фодд»: объекты, отзывы

В Москве и области работает несколько сотен фирм-застройщиков, от самых маленьких до огромных гигантов. Среди этого обилия важно выбрать ту, которой можно доверять. Сегодня разговор пойдет про крупнейшую компанию под названием «Фодд». Объекты застройщика - масштабные жилищные массивы столицы. Офис компании расположен по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 113/1, Парк-Плейс, офис А 402. Но обо всем по порядку.

фодд объекты

Описание деятельности

Основной бизнес компании – это генеральный подряд. Причем выбираются исключительно масштабные объекты. «Фодд» не занимается строительством частных особняков, но менеджеры могут порекомендовать, к кому стоит с такими запросами обратиться. Компания работает на рынке высококачественного строительства, поэтому к ее услугам обращаются, когда хотят получить нечто грандиозное и долговечное.

Первым делом – интересы клиента

И это не пустые слова, именно так здесь и берутся за новые объекты. «Фодд» не первый день на рынке и хорошо знает, что взаимопонимание выступает основой отношений. Поэтому все сотрудники являются компетентными специалистами, которые регулярно проходят дополнительное обучение. Все эти меры направлены на то, чтобы с первого слова понимать, что хочет заказчик и работать над результатом вплоть до сдачи готового объекта. Задачей компании является забота о вашем бизнесе, повышение его конкурентоспособности. Именно подобный взгляд формирует основные принципы, которыми руководствуются специалисты «Фодда». Это позволяет строить долгосрочные отношения с заказчиками, работает на репутацию и делает бизнес более стабильным.

объекты компании фодд

Преимущества компании

Чем выделяется на фоне остальных строительная фирма «Фодд» (Москва)? Объекты сдаются в срок, качество безупречное, хотя стоимость услуг не самая низкая.

Но самое главное – это надежность. Фирма на рынке уже более 10 лет, при этом она активно сотрудничает с ведущими девелоперами Москвы, с лучшими архитекторами. Это дает бесценный опыт, который потом используется в реализации проектов заказчиков.

Но это еще не все, фирма имеет собственные производственные ресурсы. Это проектное бюро и отдел логистики, строительное и инженерно-технические подразделения. Все это позволяет поддерживать динамику производственных процессов.

Долгосрочные отношения с партнерами играют решающую роль, поскольку дают предсказуемые результаты. В их число входят ведущие производители оборудования и материалов, службы доставки и хранения.

В числе преимуществ финансовая дисциплина и профессиональная команда.

объекты фирмы фодд

В настоящее время

Ниже мы перечислим объекты компании «Фодд», а пока несколько слов о последнем достижении, которое характеризует фирму как ответственного девелопера, с лучшими условиями по столице. Об этом говорит тот факт, что ООО «Речников Инвест», застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер-парк», выбрал именно ее в качестве генерального подрядчика второй и третьей очереди проекта.

Главными критериями выбора было соблюдение сроков при сдаче предыдущих проектов, стоимость услуг, культура производства и качество работ. Благодаря профессионализму команды «Фодд», а также современному немецкому оборудованию, которое они используют в работе, им доверяют самые масштабные объекты.

фодд объекты фото

Новое лицо столицы

На сегодняшний день сфера деятельности компании включает генеральный подряд и инженерный подряд, реализацию инвестиционных проектов, управленческий и строительный консалтинг. В портфеле компании реализация потрясающих проектов, которые действительно создают новый облик города. Перечисляя объекты фирмы «Фодд», нужно обязательно отметить ЖК «Театральный дом», ТРЦ «Атлас-парк», комплекс «Волга» и многие другие.

Комплекс в Гороховском переулке

Сравнительно недавно сдала компания «Фодд» объект. Где находится он, знают почти все риэлторы. Расположен он в Москве, в Басманном районе, переулке Гороховском, д. 12, стр. 5. Это монолитно-корпичное здание разной этажности. То есть некоторые имеют шесть, а другие семь этажей. Это элитное жилье с апартаментами бизнес-класса. Площадь квартир - от 50 до 200 м2. На первом этаже расположены столовая и вестибюль, а также коммерческая недвижимость. Верхний этаж займут хозяйственные объекты.

В ЖК находятся конференц-зал и выставочно-демонстрационный. Комплекс предполагает все, что необходимо для комфортной жизни. Совсем недалеко находится станция метро «Красные ворота», с которой можно добраться практически до любой точки города. Судя по отзывам покупателей, это идеальный вариант для проживания. Просторные и светлые квартиры построены с использованием современных технологий.

фодд объекты где находится

ЖК «Парк Резиденс»

Уютный, малоэтажный элитный дом. Жилищный комплекс расположен в городе Москве, по адресу Якиманка, переулок 1-й Голутвинский, дом 7. Число этажей от трех до четырех, застройка 2008 года, на сегодняшний день полностью заселен. Технология строительства монолитно-кирпичная. Всего в доме реализуется 15 квартир с двумя, тремя и четырьмя комнатами. Общая площадь жилых помещений составляет от 30 до 330 м2. Судя по отзывам, это уютные и комфортабельные квартиры, которые предоставлялись с элитной внутренней отделкой, что значительно облегчало задачу жильца. Ему оставалось лишь разместить личные вещи.

фодд объекты отзывы

ЖК «Булгаков»: отзывы

«Фодд» объект этот возвел вблизи Патриарших прудов, строительство элитного дома было завершено в 2014 году. Проект предполагал сооружение восьмиэтажного дома и подземного паркинга. Квартиры отличаются свободной планировкой, но самое главное расположено на верхнем этаже. Это роскошный пентхаус с панорамным видом. На территории комплекса ведется круглосуточное видеонаблюдение, что очень нравится въезжающим жильцам. Организована постоянная охрана, установлена система контроля доступа.

Перед покупкой недвижимости нужно хорошо подумать на перспективу. Нижние квартиры оснащены террасами, которые очень выручают, когда приезжают гости или хочется посидеть на свежем воздухе. Апартаменты на верхних этажах легко можно соединять между собой, поэтому если есть в планах расширение, то это идеальный вариант для вложения денег.

Судя по отзывам, идеальное место для проживания, хоть и стоят квартиры здесь недешево. Инфраструктура и транспортная доступность района развиты очень хорошо. Но главное - это уникальные решения дизайнеров, которые делают жизнь в комплексе красивой и комфортной.

фодд объекты москва

ЖК «Дом на Никитской» («Фодд»)

Объект (фото наглядно демонстрирует величие и красоту) достоин внимания покупателей. Сдан в эксплуатацию в 2010 году. Расположен он на улице Малая Никитская, 15. Здесь предлагается 12 видовых пентхаусов площадью до 500 м2. Апартаменты располагаются с четвертого по седьмой этаж, а сдача возможна с отделкой или без нее.

Дом построен по проекту известного архитектора, он монолитно-кирпичный, надежный, с изысканной внешней отделкой. Здесь установлены панорамные французские окна, которые обеспечивают уникальный обзор. Высота потолков 3,5 метра, предусмотрена галерея. Самых притязательных жильцов порадует эксклюзивная отделка в холлах. В целом – прекрасное, элитное жилье, которое станет уютным уголком для вашей семьи.

Дополнительно хочется подчеркнуть внимание, уделенное безопасности жильцов. В здании применены вентилируемые фасады с кладкой из мраморизованного кирпича, а остекление сделано из пуленепробиваемых и противопожарных окон.

Вместо заключения

Компания «Фодд» - это на сегодняшний день один из самых крупных и надежных застройщиков на рынке Москвы. Ему доверяют крупнейшие объекты, каждый из которых становится настоящим шедевром. Отзывы клиентов подчеркивают, что никаких проблем за годы эксплуатации обнаружено не было. Стены не промерзают, окна не потеют, вентиляция работает, плитка на полу не трескается. То есть постройка действительно качественная и надежная, а помимо этого, еще и очень эстетичная, красиво оформленная. Приятно заходить в готовые здания, а тем более жить здесь. Конечно, цена на квартиры в таких домах довольно высока, но это понятно, исходя из того, что они относятся к бизнес-классу. В остальном никаких претензий к застройщику нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.