Фильм "Ты мой дом": актеры

"Ты мой дом" — фильм турецкого производства, вышедший на экраны в 2012 году. Отзывы российских зрителей о киноленте преимущественно положительные. Ведь в фильме рассказана трагическая история любви, а подобные сюжеты никогда не утратят популярности. В статье представлены герои и актеры фильма "Ты мой дом".

актеры ты мой дом

Сюжет

Случается так, что два одиноких сердца очень долго ищут друг друга, но все же преодолевают препятствия и создают крепкий союз. Так произошло и в жизни главных героев картины.

Лейла несколько лет назад уехала в другой город за своим мужчиной. Она любила его и тот, казалось бы, отвечал взаимностью. Но у него была семья, которую он так и не смог оставить. Однажды героиня решает вернуться домой, к отцу, с которым у нее очень сложные взаимоотношения еще с детства.

Искандер вырос в детском доме. Судьба брошенных всегда складывается негладко. Искандер - не исключение. Парень вырос грубым и скупым на чувства, его всегда удивляла доброта людей. А вот к злобе и предательству он привык еще с детства. Но все изменится, когда они случайно встретятся на вечеринке.

Эта встреча является судьбоносной. С первых же минут между ними возникает влечение, которое очень скоро перерастет в любовь. Но смогут ли они быть вместе? Как Лейле забыть предательство и снова начать любить? Сможет ли Искандер открыть свое сердце настоящей любви, которая, возможно, изменит его жизнь к лучшему?

актеры фильма ты мой дом

Актеры: "Ты мой дом"

Главные роли исполнили Озджан Дениз и Фахрие Эвджен. Другие актеры "Ты мой дом" - Гизем Денизджи, Озай Фехт, Теоман Кумбараджибаши. Стоит сказать, что биография исполнителя главной роли не менее интересна, нежели судьба его героя. Режиссер фильма "Ты мой дом"актер Озджин Дениз. Этот человек — яркий пример того, как можно достигнуть своей цели, не имея связей и денег. О нем подробнее рассказано ниже.

Озджан Дениз

Актер курдского происхождения родился в 1972 году в Анкаре. С детства увлекался музыкой и пением. Бросил школу в средних классах, чтобы сосредоточиться на творчестве. Будучи подростком, он уже выступал как певец. В возрасте 17 лет переехал из Турции в Германию, где провел три года. Вернувшись на родину, отправился на службу в армию. После трех лет службы получил роль в сериале. Тогда и началась его кинокарьера.

Фото актеров фильма "Ты мой дом" представлены в статье. Здесь же можно и видеть героя О. Дениза. При создании фильма "Ты мой дом" актер впервые выступил в качестве режиссера. Поклонникам турецкого кино Дениз известен благодаря кинолентам "А потом", "Чистилище", "Вода и огонь". Известность ему принесла роль в фильме "Скажи ему, что я люблю". В этой мелодраме начинающий актер снялся сразу же после демобилизации. Бывшему военному непросто было сделать карьеру в мире кино. Но упорство и трудолюбие со временем сделали Дениза популярным не только в Турции, но и за ее пределами.

актеры фильма ты мой дом фото

Фахрие Эвджен

Известная турецкая актриса и телеведущая родилась в 1986 году, в Германии. После окончания школы изучала социологию в Дюссельдорфском университете. Однажды, в 2005 году, Фахрие отправилась в Стамбул, где неожиданно получила роль в мелодраматическом сериале. С этого и началась актерская карьера исполнительницы главной роли в фильме "Ты мой дом".

Актриса играет преимущественно в сериалах. В ее фильмографии присутствуют роли в таких кинолентах, как "Любовь похожа на тебя", "Бесконечная любовь", "Прощание", "До самой смерти", "Небеса", "Тоска", "Листопад". В 2013 году актриса сыграла главную героиню в картине "Королек — птичка певчая".

Гизем Денизджи

Актриса родилась в Биледжике в 1988 году. Детство прошло в переездах. Гизем часто менял школы. В 2001 году поступила в театральную школу, а в 2009 – в Босфорскую академию. В то же время начала карьеру со съемок в рекламе и сериалах. В 2009 году состоялся ее дебют в большом кино, после чего карьера молодой актрисы стремительно пошла в гору.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.