Сериал "Два лица Стамбула": актёры

Согласно отзывам поклонников турецкой мелодрамы, один из лучших многосерийных фильмов последних лет"Два лица Стамбула". Актёры превосходно сыграли. Сюжет, быть может, не уникален, но авторы сценария обратились к теме, которая актуальна всегда. Этот турецкий сериал повествует о чувствах девушки и молодого человека, которые являются представителями разных социальных слоев.

актеры два лица стамбула

Что важнее — простые, искренние чувства или уверенность в завтрашнем дне? Вопрос, казалось бы, риторический. Тем не менее зрители в напряжении следили за событиями в жизни героев фильма "Два лица Стамбула". Актёров, исполнивших главные роли, связывают романтические отношения и в реальной жизни. По крайней мере, так уверяют многочисленные заметки в прессе.

Кто сыграл в сериале "Два лица Стамбула"? Актёры перечислены будут позже. Прежде стоит изложить сюжет сериала, о котором российские зрители оставили множество положительных отзывов.

Краткое содержание

Фильм повествует о чувствах между мужчиной и женщиной, которые могли бы никогда и не встретиться в таком огромном городе, как Стамбул. В турецкой столице, как и в любом другом мегаполисе, нищета соседствует с роскошью, скромность с распущенностью. Отсюда и название — "Два лица Стамбула". Актеры, о которых пойдет речь ниже, сыграли людей, которые родились и выросли в одном городе. Но принадлежат к разным мирам.

Нериман выросла в бедном районе Стамбула. Девушка воспитывалась в строгости. Ее отец не мог обеспечить ей безбедную жизнь, но старался воспитать в дочери лучшие человеческие качества. Нериман росла без матери и часто испытывала финансовые трудности, тем не менее была счастлива. С ранних лет в неё был влюблён Шинаси. Он жил в соседнем доме, его родители были так же бедны, как и отец главной героини. Молодой человек искренне любил девушку и мечтал на ней жениться. Близкие были уверены, что Нериман и Шинаси будут жить вместе. Но судьба распорядилась иначе.

Однажды главная героиня оказалась в списке приглашенных на вечеринку к своей кузине, которая проживала в престижном районе Стамбула. Молодая женщина приняла приглашение, и там, среди роскоши и лоска, встретила молодого человека по имени Маджит. Он был хорош собой, обходителен и очень богат. Кроме того, парень имел хорошее образование, а стало быть, умел поддержать интеллектуальную беседу. Маджит сразу заприметил нежную и невероятно наивную сестру хозяйки торжества. Он влюбился в красавицу и тут же задался целью завоевать ее сердце.

С тех пор ухаживания верного друга Шинаси отошли на второй план. Девушка с головой окунулась в мир богатства, где царили совсем другие понятия и традиции. Она принимала знаки внимания обеспеченного поклонника, тем самым раня сердце соседского парня, чья преданность была проверена годами. Вот так неожиданно столкнулись два мира. Мир богачей и мир бедных. Какую судьбу выберет для себя Нериман? Жизнь в бедном квартале или обеспеченную, с богатым и перспективным мужчиной? Узнать об этом можно, посмотрев сериал "Два лица Стамбула".

два лица стамбула актеры

Актеры

Главные роли в фильме исполнили Неслихан Атагюль и Кадир Догулу. Их краткие биографии представлены ниже. Шинаси сыграл Юнус Эмре Йылдырымер. Другие актеры сериала "Два лица Стамбула": Серкан Шеналп, Седа Туркмен, Итир Эсен, Окай Корунан.

Неслихан Атагюль

Будущая актриса родилась 20 августа 1992 года. Её родители не были знаменитыми, но девочка с раннего детства мечтала стать звездой. В 13 лет Неслихан отправила свои фото в несколько агентств. Вскоре её заметили и предложили сняться в рекламном ролике. Но девушку интересовало больше кино, нежели модельный бизнес. Ей удалось осуществить свою мечту. Особую популярность Неслихан Атагюль получила, снявшись в сериале «Два лица Стамбула».

Кадир Догулу

Исполнитель главной роли в фильме "Два лица Стамбула" актерскую карьеру начал в 2010 году. Тогда он сыграл второстепенную роль в малоизвестном сериале. Примечательно, что Кадир Догулу с детства мечтал стать поваром. Он вырос в многодетной семье, с ранних лет начал работать. О славе артиста даже и не помышлял.

актеры сериала два лица стамбула

Однажды Кадира пригласили в модельное агентство. А там уже на молодого человека, обладающего довольно яркой, привлекательной внешностью, обратил внимание один из известных в Турции продюсеров. И он не ошибся. Молодой человек, как оказалось, обладает не только привлекательной внешностью, но и актерскими способностями, о чём свидетельствует его игра в фильме "Два лица Стамбула".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.