Сериал "Молодые и голодные": актеры и роли

В сериале "Молодые и голодные" актеры сыграли как известные, так и начинающие. Сюжет его довольно незамысловат, тем не менее герои фильма быстро приобрели популярность. Проект стартовал на одном из американских каналов в 2014 году. Режиссер фильма — Дэвид Холден. На сегодняшний момент отснято шесть сезонов сериала.

молодые и голодные актеры

Сюжет

Сериал повествует о судьбе двадцатилетней Габи Даймонт, с детства мечтавшей стать профессиональном поваром. Поначалу отсутствие опыта работы на кухне и специального образования не позволяло девушке воплотить мечту в жизнь. Она просто писала о кулинарии в своем блоге.

Все же, благодаря амбициям и вере в собственные силы, Габи не сдалась, по-прежнему лелея надежду стать настоящим кулинаром. И вот однажды она решила попробовать свои силы и устроиться на должность личного повара к очень богатому предпринимателю по имени Джош Камински. Этот персонаж и есть центральное действующее лицо в проекте "Молодые и голодные". Актер, исполнивший роль работодателя главной героини, зрителям известен прежде всего по четвертой части "Крепкого орешка".

Несмотря на невысокие шансы на успех, Габи отправляется к бизнесмену - утонченному гурману, вместе с приготовленными заранее бутербродами, начиненными далеко не элитным плавленым сыром. Как ни странно, незамысловатое яство понравилось бизнесмену, и он без особых раздумий принимает ее на должность личного шеф-повара.

Габи становится третьим работником в доме у миллиардера. Также там трудится дворецкий Элиот, который является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, и домработница Иоланда. Коллеги Габи постоянно оказываются в глупых и нелепых ситуациях. Это, пожалуй, самые комичные персонажи в фильме "Молодые и голодные". Об актерах, сыгравших их, более подробно рассказано ниже.

В сюжете присутствует и романтическая линия. После собеседования между главной героиней и ее работодателем завязалась любовная связь. Однако Джош Камински собирается жениться. С тех пор начальник Габи опасается, что о кратковременном романе узнает его невеста.

сериал молодые и голодные

Сериал "Молодые и голодные". Актеры и роли

2 сезон пополнился новыми персонажами, но основные действующие лица всё те же. Габи пытается скрыть от твоего начальника истинные чувства. Она завязывает роман с Купером — компьютерщиком главного героя фильма "Молодые и голодные". Актёр, сыгравший этого молодого человека, — Джесси Маккартни. Главные роли исполнили Эмили Осмент, Джонатан Садовский.

Дворецкого сыграл Рекс Ли. Этот актёр начал свою карьеру в начале девяностых, прославился благодаря сериалу "Красавцы". Роль Иоланды исполнила Ким Уитли — известная американская актриса и комедиантка.

молодые и голодные 2 сезон актеры роли

Эмили Осмент

Карьера актрисы и певицы началась в 1998 году. В начале двухтысячных Осмент преимущественно снималась в рекламных роликах. Известность ей принесли сериалы "Друзья", "Прикосновение ангела". В 2006 году актриса получила роль в фильме "Ханна Монтана", за которую была номинирована на одну из американских кинопремий. Эмили Осмент записала несколько сольных альбомов. Среди последних киноработ актрисы — роль в фильме "Поцелуй меня".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.