"Радуга Парк" в Екатеринбурге - кусочек счастья для всей семьи

Многие семьи любят проводить свои выходные в различных парках. В некоторых городах их много и посещать можно каждый раз новый, а можно выбрать для себя любимое место и ходить только туда. В Екатеринбурге таким может стать "РадугаПарк". Это место, где может отдохнуть вся семья, каждый сможет найти себе занятие по душе.

Торговый центр

Прежде чем вы попадете в "РадугуПарк", вам предстоит пройти через торговый центр. Это огромная площадь, где можно найти множество магазинов, место для обеда и еще много развлечений, о которых будет рассказано далее. На территории торгового центра есть огромная парковка, которая сможет вместить все автомобили своих посетителей. Можно с уверенностью сказать, что отдых начинается уже со входа в этот торговый центр. Для семей с маленькими детьми предлагается специальный паровозик, который возит малышей по территории центра. Стоит отметить очень отзывчивый персонал, который с радостью ответит на любой ваш вопрос. Имеет "Радуга Парк" кинотеатр, который находится на территории торгового центра. Здесь всегда можно выбрать отличный семейный фильм из последних премьер.

парк радуга

Парк

Пожалуй, одним из главных развлечений в этом парке является колесо обозрения. Оно достаточно высокое, на нем могут покататься и дети, и взрослые. С самой высокой точки можно наблюдать горы и небольшую панораму города. Кроме этого, "РадугаПарк" Екатеринбурга насчитывает еще 10 аттракционов, которые придутся по вкусу каждому члену семьи. Здесь можно найти не только детские качели, но и экстремальные развлечения, на которые сможет решиться не каждый взрослый.

На территории парка есть небольшой пруд, в котором плавают уточки. Детям здесь очень нравится, птичек можно покормить или просто понаблюдать за их действиями. Зимой в этом месте также очень интересно. Поскольку поверхность пруда замерзает, организуют каток, здесь можно взять коньки напрокат и насладиться катанием. Это тоже одно из любимейших развлечений маленьких посетителей, хотя и взрослые с радостью присоединяются к ним.

Если вы запланировали семейный отдых на весь день, то смело отправляйтесь в центр "РадугаПарк". Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть от ежедневной суеты и бытовых проблем. Также на территории парка часто проводят различные детские праздники с участием аниматоров. Все дети, которые посещали это место, возвращались снова и снова и приводили с собой друзей.

радуга парк екатеринбург

Питание

Вы можете быть абсолютно спокойны: ваша семья не останется голодной. На территории торгового центра и парка располагается 27 кафе и ресторанов. Можно выбрать кухню на любой вкус. Также на территории торгового центра есть супермаркет, в котором вы также сможете купить продукты питания не только для мгновенного употребления, но и для себя домой. Начинают свою работу кафе и рестораны в 10 часов утра и принимают гостей до 10 часов вечера.

Кроме заведений питания здесь можно найти турагентство, салон красоты, множество магазинов, детский развлекательный центр и многое другое.

радуга парк кинотеатр

"Радуга Парк": как доехать

Если вы решили добираться на собственном транспорте, то машину можно оставить на парковке. Здесь она может вместить 800 автомобилей одновременно. Для тех, кто решит сэкономить собственный бензин, предлагаются услуги маршруток, которые довезут до парка из любой точки города. "РадугаПарк" расположен в городе Екатеринбург по адресу: улица Репина,94.

Итак, вы успели отметить для себя, что это отличное место для совместного отдыха всей семьи. Тысячи семей Екатеринбурга ежедневно посещают центр "РадугаПарк" и уходят отсюда с улыбками на лице и с планами на то, что вновь вернутся в это место. Сюда ходят и дети, и взрослые. Каждый посетитель остается доволен своим выбором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тараканы по полу ползают свободно в отделе быстрого питания, большое количество народу их не пугает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.