Фильм "Лабиринты судьбы": актеры и роли

Сюжет мелодрамы "Лабиринты судьбы" охватывает временной отрезок в два десятилетия. В начале фильма показаны детские годы главных героев. В конце перед зрителем предстают люди молодые, но пережившие немало невзгод. В статье изложен сюжет и перечислены актеры "Лабиринтов судьбы".

актеры лабиринты судьбы

Главные герои

События разворачиваются в небольшом провинциальном городке. В соседних домах много лет живут семьи одиннадцатилетнего Паши Пронина и шестилетней Светы Никитиной. Это главные герои фильма "Лабиринты судьбы". Актеры Денис Тарасов и Мария Тарасова предстали перед зрителями в начале фильма. Главных героев в детстве сыграли эти юные артисты. А в отрочестве персонажей "Лабиринтов судьбы"актеры Александр Соколов и Софья Хилькова. И, наконец, взрослых Павла и Светлану сыграли Иван Добронравов и Анна Васильева. Подробнее об актерах из "Лабиринтов судьбы" рассказано ниже.

Сюжет

Павел и Светлана дружили с раннего детства. Но случилось так, что в один миг дети одновременно потеряли родителей. Девочку отправили в интернат. Паше повезло больше, он остался с бабушкой Дарьей Петровной, роль которой исполнила выдающаяся советская российская актриса Людмила Нильская. Рассудительная и мудрая женщина оформила на внука опекунство. У Светы близких любящих людей не оказалось. Ей пришлось адаптироваться во взрослой жизни самостоятельно.

Однажды детский дом посетила состоятельная семейная пара, которая и удочерила Свету. Забота и любовь новоиспеченных родителей помогли девочке снова познать радости жизни. Они относились к ней как к маленькой принцессе и ничего не жалели для нее. Но эта идиллия продолжалась недолго. Когда Ольга родила собственного ребенка, приемные отец и мать перестали уделять внимание Свете. Позже в жизни подростка наступили по-настоящему сложные времена. Приемный отец — Геннадий — начал проявлять деспотичный характер.

После очередного избиения Света снова попадала в приют, на этот раз девочка замкнулась в себе. Она все чаще вспоминала о Пашке. Тот пытался разыскать подругу детства, но события, которые произошли в его жизни, надолго разлучили их.

Павел Пронина вырос мужественным, честным, добрым человеком. Судьба подарила ему встречу с красивой женщиной Мариной. Они поженились, у пары родился сын Димка. Жену Павел не любил, но уважал. В жизни Светланы тоже появился молодой человек – Кирилл Рощин, и она собралась замуж за этого заботливого и ласкового мужчину, совершенно не испытывая никаких чувств. Но накануне свадебной церемонии появился Павел.

лабиринты судьбы актеры

Актеры: "Лабиринты судьбы"

Исполнители главных ролей названы выше. Согласно отзывам, актёры и роли в "Лабиринтах судьбы" подобраны не очень удачно. Особенно не приглянулся некоторым зрителям исполнитель повзрослевшего Павла. Но сколько людей, столько и мнений. А об актере "Лабиринтов судьбы" — Иване Добронравове, представителе известного артистического семейства — в этой статье тоже будет рассказано.

Кто же ещё сыграл в мелодраме? Роль жены Павла исполнила Валерия Ходос. Приемных родителей Светлана сыграли Ирина Новак и Александр Кобзарь. Другие актеры "Лабиринтов судьбы": Александр Зельский, Игнатий Акрачков, Ирина Рахманова, Яна Соболевская, Екатерина Вишневая.

Иван Добронравов

Исполнитель главной роли в сериале "Лабиринты судьбы" родился в 1989 году, в семье известного актера Федора Добронравова. У Ивана есть старший брат — Виктор, получивший известность по роли обаятельного курьера в многосерийной мелодрамы "Не родись красивой". Добронравов-младший окончил Щукинское училище. В кино дебютировал в 2001 году. Актер сыграл в фильмах "Искатели", "Возвращение", "Короткое замыкание", "Бедные родственники".

лабиринты судьба актеры и роли

Анна Васильева

Актерская карьера Анны началась в 11-летнем возрасте. Она родилась в 1991 году, с детства занималась гимнастикой и акробатикой. В начале своего творческого пути снималась преимущественно в эпизодах. Так, в 2005 году Анна Васильева сыграла небольшую роль в фильме "Владимирский централ". Актриса также снялась в таких фильмах, как "Невидимки", "Геймеры, "На игре".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.