Сериал "Пять шагов по облакам": актеры

Сериал "Пять шагов по облакам", актеры и роли которого представлены в этой статье, на экраны вышел в 2008 году. Главную роль в нём исполнила актриса, прославившаяся благодаря сериалу "Не родись красивой".

пять шагов по облакам актеры

Сюжет

Валерия Крылова занимает должность главного редактора одного популярного журнала. Она становится кандидатом на получение премии года, вручаемой лучшему журналисту в стране. Конкурентов достаточно, но главным считался Ахмет Баширов. Премия в итоге достается Виктории, а Баширов даже не на втором месте, а где-то дальше. Чего можно еще желать? Когда твои труды по достоинству оценили, появляется дополнительная мотивация работать лучше, ставить себе следующие цели, добиваться новых высот.

Но радужным планам сбыться пока не суждено. Не проходит и суток после вручения премии, как город потрясает новость об убийстве крупного банкира Садовникова. В этом деле подозреваемыми оказываются как раз Валерия и Ахмет. Им нужно представить доказательства того, что они к убийству предпринимателя не причастны.

Следователи выясняют, что заказчицей выступила Мелисса Синицкая, якобы подруга Крыловой. Синицкая тоже трудилась на поприще писательства, но ей не удалось добиться серьезных успехов. Она завидовала Валерии, которая всегда была на первых ролях. А тут представился случай ее подставить, и она не устояла перед соблазном. Заодно и конкурентку устранить получилось бы.

Некий Василий помог Мелиссе осуществить ее намерения. Разоблаченные полицией, они теперь вынуждены скрываться от преследования. Телохранитель Баширова пытается доказать, что его босс невиновен. Преступники похищают Валерию, и Баширов отправляется ее спасать. Детективная история закручивается в прочный узел, распутать который будет непростой задачей. Тем интереснее зрителям наблюдать за развитием событий.

евгений вальц

"Пять шагов по облакам": актеры

Роль Валерии Крыловой исполнила Ольга Ломоносова, ее соперника, а затем спасителя Баширова сыграл Александр Лазарев (мл.). Образ коварной Синицкой примерила Даша Волга. А ухажера отрицательной героини - Василия - воплотил на экране Андрей Казаков. Сыграл в фильме "Пять шагов по облакам" и актер Е. Вальц. Он сыграл в этой детективной киноленте журналиста. Роль Евгению Вальцу досталась второстепенная, но яркая.

Другие актеры из "Пяти шагов по облакам": Елена Ручкина, Игорь Штернберг, Илья Любимов, Сергей Юшкевич, Алексей Колган, Тамара Разоренова, Родион Вьюшкин, Кирилл Каганович.

Ольга Ломоносова

Будущая актриса родилась в 1978 году в городе Донецке. С ранних лет Ольга занималась художественной гимнастикой. Кроме того, окончила хореографическое училище. Ольга Ломоносова окончила Щукинское училище. В кино дебютировала в 2001 году. Актриса сыграла в таких фильмах, как "Новогодние мужчины", "Дети Арбата", "Ночные сестры", "Военная разведка".

даша волга

Дарья Волга

Актриса родом из Киева, родилась в 1974 году. В 90-х Дарья Волга окончила ВГИК, актерское отделение. В 2003 году получила режиссерское образование. Актриса сыграла в кинолентах "Татьянин день", "Ефросинья", "Любопытная Варвара", "Позднее раскаяние". Сегодня Дарья Волга активно снимается в фильмах и сериалах, принимает участие в телевизионных шоу, кроме того, пишет песни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.