Биография, карьера, дети и муж Стоцкой Насти

Многие дети в детстве мечтают в будущем стать популярными артистами или певцами, и в этом еще совсем маленькая Настя была не исключением. Ее никогда не интересовали игры, в которые привыкли играть другие дети, песочница и куклы были не для нее. А вот игра, где она могла устраивать «пресс-конференцию» ей очень нравилась. Будучи ребенком, она любила залазить на детскую горку и отвечала на вопросы других детей, представляя, что она сидит за большим и шикарным столом, отвечая на вопросы журналистов.

Анастасия Стоцкая

Начало пути

Будущая знаменитость родилась 7 октября 1982 года. Родители были далеки от профессии шоу-бизнеса, но заметив в раннем детстве у девочки рвение выступать, мама отвела дочь в вокально-хореографический ансамбль.

На родине, в Киеве, Настя прожила 10 лет, но вскоре вся семья решила переехать в Москву. Поводом послужило то, что сводный брат, сейчас уже известный актер Павел Майков (снимался в сериалах "Бригада", "Солдаты"), решил поступать в столичный театральный вуз.

С тех пор вся семья обосновалась в Москве, где и проживает до сих пор.

Поступление и карьера

Анастасия Стоцкая училась в самой обыкновенной школе и ежедневно ездила на другой конец города, чтобы заниматься танцами. Счастливый случай помог Насте еще в довольно юном возрасте попасть в театр Луны, где на тот момент набиралась новая труппа. Решив попробовать туда попасть, она не прогадала, девочку взяли. Уже спустя год юная Анастасия блистала на сцене со спектаклем «Фанта-Инфанта».

В это время девочка перевелась в другую школу, где более углубленно изучала хореографию и музыку. После окончания школы вопрос о поступлении отпадал сам собой. Всем и так было понятно, что она пойдет по стопам брата и поступит в театральный вуз. Так и случилось, Анастасия поступила в ГИТИС на специальность «Актёр мюзикла».

В 18 лет девушка наконец завоевывает любовь зрителей, выступая в мюзикле "Флер-де-Лисс".

2002 год для нее останется в памяти на всю жизнь. Ведь именно в этом году на одной из своих премьер она знакомится с тогда уже известным Филиппом Киркоровым, который ищет молодую звезду для своего нового мюзикла "Чикаго". Киркоров был так поражен яркой красотой актрисы, ее внешностью, талантом, голосом, что сразу же прекратил поиски и остановил свой выбор на Анастасии.

После выхода "Чикаго" Стоцкая была удостоена наивысших оценок критиков и зрителей, которые отметили в ней высокую артистичность, отличный вокал и безупречную внешность.

Личная жизнь
Алексей Секирин и Стоцкая

Анастасия всегда обладала яркой внешностью, поэтому ее личная жизнь была довольно насыщенной. В 2003 году стало известно, что Анастасия Стоцкая и Алексей Секирин обвенчались. Алексей был актером. Муж Стоцкой тогда имел немалую популярность, снявшись в популярном ситкоме «Счастливы вместе». К сожалению, брак долго не продержался, спустя 5 лет пара расталась.

Затем в прессе и на телевидении стали говорить о новых романах актрисы. Среди претендентов на ее сердце были Влад Топалов, Филипп Киркоров, Дмитрий Носов. Конечно, достоверно неизвестно, были ли у актрисы романы с этими завидными звездами. После развода с Алексеем точно был доказан только роман с Алексеем Леденёвым, с которым Анастасия выступала на шоу «Танцы со звёздами». К сожалению, и эта связь быстро оборвалась.

Замужество и дети

муж Стоцкой

2010 год для Анастасии Стоцкой стал очень важным в плане личной жизни. Она вышла замуж за бизнесмена Сергея, и в следующем году у пары родился совместный ребенок. Несмотря на то что мальчик еще довольно мал, он уже тренируется в футбольной команде и изучает китайский язык.

После того как фотография Александра попала на первые полосы газет, многие поклонники заметили, что ребенок похож на сына Филиппа Киркорова – Мартина. Все в один голос начали утверждать, что ребенок Насти на самом деле сын Киркорова, но Стоцкая с мужем опровергли эту информацию.

Осенью 2016 года поползли слухи, что Анастасия беременна вторым ребенком. Вначале, как и все звезды шоу-бизнеса, она отрицала это, но вскоре выложила в сеть фотографию, которая подтверждала ее интересное положение.

И наконец 7 мая 2017 года малыш появился на свет. Стоцкая с мужем сразу же поделились в социальных сетях этой новостью со своим поклонникам.

Семейная жизнь

Теперь их брак поистине считается счастливым. Двое малышей в доме - это большая радость, и Анастасия Стоцкая с мужем все делают для благополучия детей и своей семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.