Сериал "Сразу после сотворения мира": актеры и роли

Тема сегодняшнего повествования — сюжет и актёрский состав фильма "Сразу после сотворения мира" (2013). Этот сериал можно отнести к криминальному жанру, но в нём присутствует и романтическая история.

сразу после сотворения мира актеры

Актеры: "Сразу после сотворения мира"

Главную роль исполнил Андрей Чернышов. Ниже рассказано о злоключениях основного персонажа сериала "Сразу после сотворения мира". Актер, исполнивший главную роль, сегодня довольно известен. Чернышов сыграл множество героев в сериалах и фильмах. Чаще его можно видеть в детективных кинолентах.

Возлюбленную главного героя в этом фильме сыграла Серафима Низовская. Ей досталась роль девушки, с которой герой Чернышова встречается случайно после целого ряда удивительных событий. Святослав Астрамович, известный по многочисленным российским мелодрамам, в том числе и сериалу "Запах лаванды", тоже сыграл в фильме "Сразу после сотворения мира". Актер исполнил второстепенную роль. Ия Нинидзе сыграла мать главной героини. Другие актеры ("Сразу после сотворения мира"): Д. Суржиков, В. Пляшкевич, В. Ямненко, О. Ткачёв, С. Аникей, О. Нефёдова, В. Иванов, О. Сизова, А. Кораблева.

Андрей Чернышов

Будущий актер родился в 1973 году, в Киеве. Чернышов вырос в семье педагогов, тем не менее после окончания школы подал документы в театральный вуз. В 1994 году окончил Щукинское училище. Не один год Чернышов играет на сцене знаменитого театра "Ленком". Телезрителям он знаком по таким фильмам, как "Две судьбы", "Дальнобойщики", "Линия защиты", "Земский доктор", "Русская наследница".

фильм сразу после сотворения мира

Серафима Низовская

Актриса сегодня активно снимается в фильмах и сериалах, кроме того, играет на сцене одного из санкт-петербургских театров. Серафима Низовская родилась в 1981 году в Северной столице. Кинодебют состоялся в 2002 году. Актриса известна по фильмам "Улицы разбитых фонарей", "Беглец", "След", "Крик совы".

Сюжет

В фильме, в котором главную роль исполнил Андрей Чернышов, рассказана история молодого бизнесмена Алексея, который родился и вырос в большом городе. У него, казалось бы, есть всё: красивая жена, квартира, машина, деньги. Однако в один прекрасный момент он узнает о том, что его жена Марина (актриса Татьяна Калих) изменила ему с другим. Герой Чернышева — натура тонкая, романтичная. Предательство ему перенести непросто.

Алексей решает уехать в деревню, где несколько лет назад приобрел небольшой домик. Казалось бы, нет ничего лучше, чем свежий воздух и почти первозданная природа вдали от безумства мегаполиса. Но и здесь главный герой сериала не приобретает покой и душевную гармонию. Однажды происходит убийство соседа Алексея, а через несколько дней и дерзкое ограбление. Мужчина начинает задумываться о возвращении в большой город, но неожиданно в его жизни появляется человек, который меняет все планы. А именно - прекрасная девушка Нелли, которую сыграла актриса, о которой шла речь выше. Она помогает бывшему бизнесмену уйти от внешних проблем.

сразу после сотворения мира 2013

Центральная сюжетная линия повествует о любви главных героев, о чувстве, которое рождается на фоне живописных русских пейзажей. Но фильм, возможно, интересен будет не только представительницам слабого пола. Ведь в нём присутствуют и элементы детективного жанра. О том, к чему приведет знакомство Алексея с героиней Серафимы Низовской, можно узнать, посмотрев сериал. Или прочитав книгу Татьяны Устиновой, по которой создана эта кинолента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.