Тренировки Fit-N-Go: отзывы тренеров, спортсменов, особенности методики

Фитнесом будущего называют тренировки Fit-N-Go. Отзывы многих спортсменов свидетельствуют о высокой продуктивности этого метода похудения. Слышали ли вы что-нибудь об этом эффективном способе уменьшения веса, укрепления мышц и создания красивого рельефа тела? А ведь по всему миру уже создана целая сеть студий этого инновационного фитнеса.

fit n go отзывы

В чём суть тренировок

Всем девушкам хочется быть стройными и подтянутыми, но силы воли на уморительные тренировки не всегда хватает. Вы постоянно переносите начало похудения от одного понедельника до другого. Лишь купальный сезон заставляет спохватиться и бежать в тренажёрный зал, ведь мотивации на занятие домашним ковровым фитнесом так и не хватает. Какой же выход в стремлении заполучить фигуру, как у Синди Кроуфорд? В помощь вам придуман фитнес Fit-N-Go. Отзывы говорят об эффективности ЭМС-тренировок, то есть электромиостимуляции.

Многие клубы включают в перечень своих услуг электростимуляционные тренировки. Простыми словами, Fit'N'Go - это упражнения на работу мышц, спровоцированные электрическими импульсами. Вам не нужно нагружать мышцы различными приспособлениями и снарядами, через них просто будет проходить ток.

В чём же суть Fit-N-Go? Тренировка проводится в специальном костюме, к которому присоединены электропровода. Вы надеваете этот костюм поверх своей одежды. Эту экипировку предварительно слегка смачивают водой, чтобы по телу лучше проходили электрические импульсы. От костюма провод ведёт к специальному прибору, регулирующему напряжение. Этот костюм помогает работе практически всех мышц. Отправляемые прибором импульсы похожи на те, которые отправляет вам мозг. Помимо импульсов, нужны ещё фитнес-упражнения, вырабатывающие выносливость и силу.

Двойную нагрузку получает тело во время тренировок Fit-N-Go. Отзывы любителей данных упражнений говорят о том, что мышцы во время этого фитнеса сокращаются под двойным воздействием. Сразу процесс покажется непривычным, потому что костюм постоянно вибрирует. За каждым спортсменом следит персональный тренер. Даже приседать и отжиматься в такой экипировке не совсем легко, так что это занятие не для ленивых.

fit n go отзывы сотрудников

Преимущества методики

В 2013 году начала своё развитие в России методика инновационного фитнеса. Записаться на ЭМС-тренировки можно на сайте fit-n-go.ru. Отзывы об этом фитнесе доказывают его успешность, ведь только в Московской области открыто уже 25 студий, ещё 10 - в других регионах страны. Преимущества методики следующие:

  • Экономия времени. Вместо 3-4 часов упорных тренировок требуется 20 минут ЭМС-упражнений.
  • Вам не понадобится носить с собой специальную форму, всё необходимое предоставят в студии.
  • Разрешается людям с любыми физическими данными, травмированность исключена.
  • Быстрый результат, в десять раз эффективнее обычного фитнеса.
  • Персональный подход и комфортная атмосфера занятий.
  • Безопасность суставов и позвоночника.

Студия Fit-N-Go

Как же выглядит студия для этого необычного фитнеса? Обычно она довольно комфортная и компактная. На стенах не развешивают никаких картинок и фото, чтобы не отвлекать спортсменов во время занятий. Студия включает в себя всё, что нужно для тренировок.

Помещение имеет свободную планировку. Обычно студии располагают в офисных центрах или других зданиях недалеко от остановок общественного транспорта. Размещают их чаще всего на первом или втором этаже. Каждая студия имеет санузел (душ, туалет), систему вентиляции и кондиционеры. Студии Fit-N-Go предоставляют клиентам полотенца, носки, костюмы, шампуни, гели для душа, увлажняющие средства для рук и тела.

fit n go ru отзывы

Кому подходит методика

Вам не нужно бояться фитнеса Fit-N-Go. Компьютерное управление позволяет легко контролировать мощность импульсов. Разные группы мышц требуют определённой силы тока. Противопоказана методика людям с кардиостимулятором, беременным женщинам. Не стоит приходить на тренировки в период обострения хронических заболеваний, сахарного диабета. Послеоперационный период - также не лучшее время для занятий.

Воспользоваться методикой можно в следующих случаях:

  • в целях экономии времени;
  • в случаях противопоказаний для других нагрузок;
  • при желании быстро сбросить вес;
  • стремление придать телу необходимый тонус;
  • создание рельефных мышц;
  • увеличение выносливости и силы.
    фитнес fit n go

Отзывы сотрудников о Fit-N-Go

Тренеры этого фитнеса подтверждают, что он нагружает не только мышцы, но и кости, суставы. Методика позволяет бережно относиться к позвоночнику и суставам, так как они работают в щадящем режиме. Многие спортсмены довольны хорошей проработкой мышц в ускоренном режиме.

Отзывы о Fit-N-Go преимущественно положительные. Сотрудники студий говорят, что тренировки заставляют включаться в процесс и мозг. Это очень важно, ведь пассивный фитнес не приносит особого эффекта.

Fit-N-Go выбирают телеведущие, модели, звёзды эстрады и кино. Они очень довольны тренировками, ведь они позволяют экономить драгоценное время и добиваться хороших результатов. Тренеры отмечают, что исход занятий очень индивидуален и зависит от личных особенностей организма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самый главный минус в тренировке что недостаточно нагружается нервная система, не происходит необходимого стресса , при котором высвобождаются гормоны - записывайтесь в нормальный фитнесклуб, занимайтесь с тренером , не переедайте и будет вам стройная фигура
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.