Старшая и младшая дочери Игоря Николаева

Младшая дочь Игоря Николаева – Вероника очень сильно похожа на своего звёздного папу. У девочки такой же разрез глаз и обаятельная улыбка российского композитора.

Старшая дочь Игоря Николаева – верный друг, товарищ и первый помощник. Юлия регулярно посещает мероприятия с отцом, выступая от его имени на вечеринках, когда сам Игорь не имеет возможности на них появиться.

дочь игоря николаева

Игорь Николаев: биография

Личную жизнь известного музыканта можно считать достаточно бурой. Первый раз он связал себя узами брака в 18 лет, проходя обучение в училище на Сахалине. Его супругой стала Лена Кудряшова, с которой он дружил ещё со школьной скамьи.

Сразу после завершения школы молодые люди расписались. Прожив пару лет и родив дочку Юлию, Игорь и Елена стали отдаляться друг от друга, постепенно понимая, что в браке их ничего не связывает. Однако официально расторгать отношения пара не спешила, и уже когда Игорь Николаев решил жениться во второй раз, на Наташе Королевой, ему пришлось развестись с первой женой.

Однако отношения Игоря и Натальи также не оказались долгосрочными, союз дал трещину через 7 лет. Многие считают, что пара рассталась из-за того, что композитор изменял своей супруге.

Третьей женой Игоря Николаева стала Юлия Проскурякова. Они познакомились во время музыкального фестиваля, в 2010 году, который проходил в Юрмале. Спустя пару месяцев молодые люди официально узаконили свои отношения.

юлия николаева дочь игоря николаева

Ребенок Николаева и Проскуряковой

Через 5 лет совместной жизни, 8 октября 2015 года, родилась чудесная девочка Вероника, которая растёт милым и талантливым ребёнком. Дочь Игоря Николаева и Проскуряковой буквально боролась за жизнь сразу после рождения, так как Вероника родилась недоношенным ребёнком. Как утверждает супруга Николаева, девочка первое время даже не могла плакать из-за недостаточного объёма лёгких, была крохотной и беспомощной. Но Юлия со своей матерью постарались направить все силы для того, чтобы выходить ослабленного ребёнка. Веронику кормили 8-10 раз в день, благодаря чему она постепенно набирала вес и догнала своих ровесников по росту. Для семьи это было достаточно тревожное и волнительное время.

дочь игоря николаева личная жизнь

Также у Игоря Николаева есть старшая дочка от первого брака, которую зовут Юлия.

Юлия Николаева – дочь Игоря Николаева

Девушка появилась на свет 27 октября 1978 года в городе Южно-Сахалинске (остров Сахалин). С мамой Юлии – Еленой российский композитор и певец официально прожил 13 лет.

Старшая дочь Игоря Николаева закончила музыкальную школу по классу фортепиано и всемирную школу искусств в городе Майями (США). Она мастерски играет на рояле и чудесно поёт.

Юлия Николаева – дочь Игоря Николаева в детстве прославилась тем, что исполнила в телепрограмме «Спокойной ночи, малыши» папину песню про Винни-Пуха. В 10-летнем возрасте появилась на телеэкранах в клипе Аллы Пугачёвой «Незваный гость». Будучи совершеннолетней и гастролируя вместе с Игорем Николаевым по стране, принимала активное участие в концертах «Голосуй или проиграешь», исполняя собственные песни. Спустя пару лет Юлия появилась на обложке издания «Спид-инфо» вместе с супругой отца – Натальей Королевой.

Достижения старшей дочери

В начале 2000-х старшая дочь Игоря Николаева начала снимать первые клипы, с помощью которых заявила о себе как о сольной исполнительнице. Девушка часто появлялась на концертах вместе с отцом, совершая совместные турне по России и Соединённым Штатам Америки с программой «Дочка и я». В итоге, после гастролей по Америке был выпущен альбом, который совместил в себе композиции Юлии и Игоря Николаевых.

дочь игоря николаева и проскуряковой

Сейчас дочь Игоря Николаева живёт на два государства. В России, где рядом с ней любимый папа, и в США, где проживает мама. Влияние этих стран ощутимо в каждой её работе. С папой Юлия исполняет эстрадные песни и снимает видео. А в Америке читает рэп и пишет абсолютно другую музыку на английском языке для американских певцов.

Не так давно Юлия Николаева была замечена на музыкальном проекте «Фабрика звёзд-4», где её папа был композитором. Может быть, жители России смогут услышать различные композиции в исполнении Юлии, а также написанные ею как композитором новые песни в исполнении молодых звёзд.

В 2017 году Юлия во Флориде закончила учёбу в университете и теперь собирается проявить себя в медицине.

Личная жизнь дочери Игоря Николаева

В 2015 году Юлия Николаева рассталась со своим супругом – американским бизнесменом Джоном. Избранник Юлии был старше её на 18 лет. Пара прожила в браке около 10 лет, но после расставания, как утверждает Юлия, между супругами сохранились тёплые и дружеские отношения.

Молодая женщина долго переживала разрыв с супругом, но в конце концов нашла в себе силы жить дальше. Юлия Николаева с нежностью вспоминает американца, так как будучи с ним в браке она смогла многому у него научиться. Молодая женщина считает, что благодаря мужу она поверила в себя, стала оптимисткой и решилась в своё время на овладение новой профессией. Именно Джон, по словам Юлии, одобрил выбор девушки и поддерживал во время получения образования. Талантливая певица напоследок посвятила композицию бывшему мужу и пожелала ему счастья с новой избранницей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.