Фильм "Пробуждающая совесть": актеры

Фильм "Пробуждающая совесть", актеры и роли которого представлены в этой статье, на экраны вышел в 2015 году. Кто исполнил главную роль в этой киноленте? О чём повествует фильм "Пробуждающая совесть"?

пробуждающая совесть актеры

Актеры

Главную роль исполнила Мария Бонневи. В фильме "Пробуждающая совесть" актер Якоб Офтебро исполнил роль человека, несправедливо обвиненного в преступлении. Дочь главной героини сыграла Ребекка Эмили Саттрап. Другие актеры "Пробуждающей совести": Аллан Хайд, Серен Маллинг, Олаф Йоханнессон, Лаура Бро.

Мария Бонневи

Шведская актриса в кино снимается с начала девяностых годов. В России Мария Бонневи стало широко известна после выхода фильма "Изгнание". В киноленте Александра Звягинцева она исполнила главную роль. Мария Бонневи сыграла в фильмах "Реконструкция", "Угроза", "Влюблённые", "Второй шанс" и многих других.

Сюжет

В центре удивительной и завораживающей истории находится непростая крестьянская семья, члены которой обладают особым даром. Уже несколько поколений подряд женщины древнего рода имеют способность проникать глубоко в разум человека. Они могут видеть чувства, их переживания, волнения и вину людей, испытывающих подобные эмоции в момент общения, и заставить их искренне раскаяться. Именно это является причиной того, что местный народ обходит стороной Мелуссину (Мария Бонневи) и ее дочь Дину (Ребекка Эмили Саттрап), которая унаследовала сверхъестественную способность от матери.

Их возможности пугают и одновременно восхищают тех, кому приходилось с ними сталкиваться. Пытаясь избегать всяческих встреч и общения со странными односельчанками, люди все же вынуждены время от времени к ним обращаться за помощью. Ведь только этим женщинам под силу безошибочно определить настоящего преступника. Но однажды героини фильма оказываются заложниками собственной силы.

пробуждающая совесть актеры и роли

В окрестностях прошел слух о жестоком и хладнокровном убийстве членов венецианской семьи, произошедшем в крепости Дунарк, где живут представители состоятельного знатного рода. Наследник престола оказался главным подозреваемым, и чтобы выяснить правду, в замок приглашают Мелуссину. Она должна определить, виновен принц или нет. Добродушная женщина соглашается и оказывается в западне. Как выяснилось, ее позвали в крепость только для того, чтобы она с помощью своей силы смогла заставить принца признать вину. Причём обвинён в преступлении он совершенно безосновательно. Но главная героиня отказывается направлять свой дар в сторону зла. Теперь она заключена в темницу, и только дочь сможет вызволить мать из плена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.