ЖК "Три Апельсина" от строительной компании "Норманн" в СПб: срок сдачи, фото и отзывы

Санкт-Петербург - многомиллионный мегаполис, где квартирный вопрос стоит особо остро. Квартиры в домах советской застройки в настоящее время вытеснены современными жилыми комплексами и кварталами с собственной инфраструктурой. Чем же привлекают потенциальных покупателей новостройки? Они в большинстве своем распложены в развитых районах города.

ЖК "Три апельсина"

Строительные компании предлагают многообразие планировочных решений, наличие собственной охраняемой территории с зонами отдыха, игровыми и спортивными площадками, а также, что не менее ценно, вместительными парковками. К таким проектам можно смело отнести ЖК "Три апельсина", представленный строительной компанией "Норманн".

О проекте

Монолитное многоэтажное здание, возводящееся по специальной технологии на севере Санкт-Петербурга - все это проект "Три апельсина". Проектной документацией предусмотрена комплексная застройка микрорайона, представленная несколькими этапами. Первая очередь представлена двумя высотками по 26 этажей. Это монолитные конструкции, возведённые с применением технологии вентилируемых фасадов.

Норманн, строительная компания

Вторая очередь завершится строительством третьего комплекса. Объемные фасады каждого корпуса будут эффектно обрамлены балконами с крупным витражным остеклением. Из окон открывается потрясающий вид на город. Жители первого корпуса, который уже введен в эксплуатацию и заселен, подчеркивают, как приятно поздним вечером и ночью любоваться огнями мегаполиса.

Расположение

Строительная компания "Норманн" для реализации своего авторского проекта выбрала Выборгский район Северной столицы, поселок Парголово. Эксперты подчеркивают, что место для строительства новостройки было выбрано удачно: ближайший пригород Питера, между проспектом Энгельса и Выборгским шоссе.

ЖК "Три апельсина": отзывы

Строительство ЖК "Три апельсина" (Санкт-Петербург) ведется на территории, принадлежащей застройщику, поэтому покупка квартиры здесь станет выгодным капиталовложением. Такое приобретение исключает присутствие третьих лиц и посредников сделки, гарантируя прозрачность ее заключения. Наверняка вас интересует срок сдачи ЖК "Три апельсина". Последний, третий корпус будет введен в эксплуатацию в 4-м квартале 2017 года.

Особенности строительства

"Норманн" - строительная компания, использующая в своих проектах уникальные технологии, позволяющие обеспечивать всем жителям максимально комфортные условия проживания. Рациональная и надежная система разводки отопления позволила полностью избавиться от стояков и труб, портящих внешний вид квартир. С ее помощью можно полноценно и эффективно контролировать потребление тепла, экономя на затратах. Спроектированная механическая система вентиляции позволила отказаться от использования вентиляционных блоков в квартирах. За счет этого удалось расширить внутреннее пространство квартир, предложить покупателям многообразие планировочных решений.

Экология

В районе застройки сложилась довольно сложная экологическая обстановка, вызывающая ряд опасений у потенциальных жителей. Но она компенсирована парковыми зонами, благоустройством территории ЖК "Три апельсина".

ЖК "Три апельсина" Санкт-Петербург

Отзывы первых жителей отмечают, что окна домов выходят на Шуваловский парк - излюбленное место для прогулок и отдыха всех жителей комплекса. В непосредственной близости нет вредных промышленных производств, которые могли бы ухудшить экологическую обстановку.

Инфраструктура

ЖК "Три апельсина" - комплекс, возводящийся в пригороде города. Именно поэтому вопрос транспортной доступности и инфраструктуры встает на первое место. В шаговой доступности от новостроек станция метро "Парнас". Дома находятся между оживленными магистралями. С проспекта Энгельса, Ольгинской трассы и Выборгского шоссе оборудован удобный съезд на КАД.

Для удобного и комфортного проживания на территории комплекса должны быть представлены необходимые объекты социальной инфраструктуры. В поселке Парголово функционирует несколько дошкольных образовательных учреждений с различным уклоном. Местные жители подчёркивают, что даже в черте города трудно найти детский сад с настолько квалифицированными сотрудниками.

ЖК "Три апельсина": планировки

В шаговой доступности общеобразовательная школа, квалифицированную медицинскую помощь можно также получить в местной поликлинике. Инфраструктура поселка представлена магазинами, торговыми центрами, аптеками, ресторанами и кафе - скучно здесь точно не будет ни детям, ни взрослым. Пешком можно добраться до одного из крупнейших аквапарков города.

Внутреннее благоустройство

Проект ЖК "Три апельсина" предусматривает возведение трех корпусов с оборудованными между ними изолированными дворами. Благоустройство территории будет представлено озеленением, устройством прогулочных велосипедных дорожек. Прогулочные зоны гармонично сочетаются с современными игровыми комплексами и спортивными площадками. Для автовладельцев оборудовано три подземных паркинга (на 96 машиномест каждый). Кроме того, на территории комплекса появится несколько гостевых парковок.

Квартиры, планировки

В домах представлены различные по площади и планировке квартиры. Возможность выбрать оптимальный во всех отношениях вариант как раз привлекла многих покупателей. Большую часть занимают небольшие уютные студии и однокомнатные квартиры, есть также "двушки" и просторные трёхкомнатные апартаменты. Их отличают планировки европейского типа, где кухня объединена с гостиной, образуя единое пространство приема пищи и отдыха. В квартирах с большим количеством комнат предусмотрен дополнительный санузел. Планировки ЖК "Три апельсина" удовлетворят ожидания и требования даже самых взыскательных жильцов.

ЖК "Три апельсина": срок сдачи

Все квартиры сдаются с отделкой под ключ и полностью готовы к эксплуатации: осталось лишь завезти мебель. Жители уже введенных в эксплуатацию квартир подчеркивают, что все работы проведены качественно, нет никакой необходимости в их доработке: стены оклеены современными обоями, на полу лежит ламинат, на потолке - натяжное полотно. Качественные стеклопакеты обеспечивают прекрасные тепло- и звукоизоляционные свойства, убирая шум оживленной магистрали.

Стоимость квартир

На данный момент можно приобрести квартиру на выгодных условиях. Стоимость студии в 26 квадратных метров начинается от 2,1 млн рублей, а вот просторную трёхкомнатную квартиру для большой и дружной семьи удастся приобрести за 6,8 млн рублей.

Подводим итоги

Если вы хотите проживать в экологически чистом районе Санкт-Петербурга, но не готовы мириться с отсутствием всех необходимых для комфортной жизни объектов инфраструктуры, обратите внимание на ЖК "Три апельсина". Проект однозначно достоин внимания. Это оптимальное сочетание высокой степени комфорта и изоляции от городского шума и суеты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.