Актер Крис Вуд: сериалы и служебные романы

Американский актер Крис Вуд принадлежит к новому поколению знаменитостей, которые обрели славу благодаря популярным телевизионным проектам. Поймав волну успеха, он спокойно переходит из одного топового сериала в другой. Романтические отношения на съемочной площадке – это не редкость. Вот и он уже знаменит своими служебными романами. Отношения на экране плавно переходят у актера Криса Вуда в личную жизнь.

актер вуд крис

О Крисе Вуде

Крис родился в Дублине (штат Огайо) 14 апреля 1988 года. Профессиональное образование он получил в университете Элон (Северная Каролина), окончив его со степенью бакалавра театрального искусства в 2010 г. Начав с работы в театре, в 2013 г. он добрался до телевидения. Его дебютным проектом стал телесериал «Браузеры». Однако после выхода пилотной серии его закрыли. Затем последовали сериалы «Особо тяжкие преступления», «Дневники Кэрри» и «Девчонки». Популярность пришла к актеру Крису Вуду с проектом «Дневники вампира»

Нина Добрев и сериал «Дневники вампира»

Сериал «Дневники вампира», снятый по одноименной серии книг Лизы Джейн, выходил на экраны с 2009 по 2017 г. Он был восторженно встречен не только зрителями, но и критиками. Крис Вуд присоединился к команде в шестом сезоне проекта (2014 г.). Он исполнил второстепенную роль Кая (Малакая) Паркера. Затем появился в нескольких эпизодах седьмого и восьмого сезонов.

крис вуд актер личная жизнь

Слухи о романе Вуда с исполнительницей главной роли в сериале просочились в прессу в начале 2015 года. Звездная пара, которая приводила фанатов в восторг не только на экране, но и в жизни, – Нина Добрев и Йен Сомерхолдер, распалась в 2013 году. Поклонники ждали и надеялись на их воссоединение, но тщетно. Пока Йен Сомерхолдер готовился к свадьбе с Никки Рид, Нина Добрев окунулась с головой в новый роман. Впрочем, ее отношения с актером Крисом Вудом не афишировались, не подтверждались и продлились недолго.

Ханна Мэнган-Лоуренс и сериал «Изоляция»

Сотрудничество с одной из создательниц сериала «Дневники вампира» Джули Плек актер продолжил в новом популярном сериале на канале The CW «Изоляция». Премьера состоялась в 2016 году. Крис Вуд исполняет одну из ведущих ролей – офицера Джека Райли, друга главного героя.

актер вуд крис

На съемочной площадке он знакомится с коллегой по цеху - актрисой Ханной Мэнган-Лоуренс. Начинающая британско-австралийская актриса, прославившаяся на международном уровне благодаря исторической драме «Спартак. Месть», тоже задействована в «Изоляции». Отношения длились два года, и все это время пара активно демонстрировала их через соцсети. Актер Крис Вуд расстался со своей теперь уже бывшей возлюбленной в январе 2017 года. Возможно, причиной послужило его новое увлечение.

Мелисса Мари Бенойст и телесериал «Супергёрл»

Сериал о персонаже DC Comics "Супергёрл", являющейся кузиной Супермена и одной из немногих выживших с планеты Криптон, вышел на экраны в октябре 2015 года. Главную роль в нем исполняет начинающая американская актриса и певица Мелисса Мари Бенойст. Зрители могли заметить ее эпизодические роли в сериалах «Голубая кровь», «Закон и порядок», «Хорошая жена», «Родина», «Хор».

Вуда пригласили в проект в 2016 году. Начиная со второго сезона, он участвует на постоянной основе, исполняя роль Мон-Эла – это еще один супергерой со способностями, аналогичными таковым у Супермена. Таким образом, фильмография актера Криса Вуда пополнилась очередным популярным проектом, а в прессе заговорили о его новом романе.

Слухи о новых отношениях появились еще в марте 2017 года, спустя буквально пару месяцев, после того как Вуд расстался с Мэнган-Лоуренс, а Мелисса Мари Бенойст развелась со своим мужем. Влюбленных заметили 27 марта на пляже в Канкуне.

крис вуд актер фильмография

Они, как и положено сладкой парочке, целовались и обнимались. Поклонники в восторге! Ведь теперь пара вместе не только на экране, но и в жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.