Известные актеры - «Поворот не туда 5»

«Поворот не туда 5: Кровное родство» - это американский фильм ужасов, который вышел на экраны в 2012 г. Продолжение одноименной серии. Режиссёром выступил Деклан О'Брайэн. Сценарий также принадлежит его авторству. Картина вышла на DVD и Blu-Ray.

Аннотация

актеры поворот не туда 5
Обсудим сюжет фильма, далее представлены актеры. «Поворот не туда 5» - это кинокартина, события которой разворачиваются на территории маленького городка в Западной Виргинии. Здесь проводится посвящённый Хэллоуину ежегодный фестиваль под названием «Горный человек». Туда направляется группа, которая состоит из студентов колледжа. Герои не подозревают, что костюмированная шумная вечеринка с музыкой для них обернётся кровавым кошмаром. Дело в том, что семья горных каннибалов следует на фестиваль.

Основные участники

поворот не туда 5 кровное родство
Далее названы исполнившие главные роли актеры. «Поворот не туда 5» - это фильм, в котором присутствует шериф Анджела Картер. Камилла Арфведсон воплотила этот образ. Речь идет о британской актрисе. Родилась она в 1981 г., в городе Лондоне. Дебютировала в кино ролью в картине «Загадка сонетов Шекспира». Снимается в следующих жанрах: детектив, криминал, драма.

Саймон Гинти сыграл Билли. Даг Брэдли запомнился зрителям, как Мэйнард. Речь идет об английском актёре. Наиболее известен ролью Пинхеда, которую исполнил в серии фильмов ужасов под названием «Восставший из ада». Брэдли является школьным другом Клайва Баркера. Когда последний принял решение экранизировать собственную новеллу, он пригласил на одну из ролей своего одноклассника. К части сиквелов Баркер отношения не имеет. В свою очередь Брэдли сыграл Пинхеда в 8 из 10 картин серии. В двух фильмах актер сыграл Спенсера. Он участвовал в записи нескольких композиций рок-группы под названием Cradle of Filth. Исполнил несколько вокальных партий. Брэдли со своей супругой Линн, а также двумя детьми - дочерью и сыном - живёт в Лондоне.

Оливер Гоар появился в картине, как Джулиан.

Другие герои

В данном разделе приведены сыгравшие роли второго плана актеры. «Поворот не туда 5» - это лента, в которой фигурирует персонаж по имени Лита. Роксанна МакКи сыграла эту роль. Речь идет о британской актрисе и модели. Она родилась в 1980 г., 10 августа, в Лондоне. В области политологии получила степень бакалавра. Училась в университете британской столицы. В сериале «Холлиокс» ее утвердили на роль Луизы. Участвовала в фильме «Игра престолов». Рекламировала торговую марку Smirnoff. Снималась в сериале под названием «Доминион».

Эндрю Бон воплотил образ Джорджа. Пол Любке запомнился зрителям, как Гас. Дункан Уисби появился в сюжете, как Мус. Рози Холден сыграла Джинни.

Финн Джонс перевоплотился в Тэдди. Речь идет об английском актёре. Окончил трехгодичные профессиональные курсы в Arts Educational Schools. Живет в Лондоне. Актер является участником двух эпизодов сериала под названием «Чисто английское убийство». В этом фильме он сыграл Марка Кеннеди - сына Лизы Кеннеди. Участвовал в создании роликов для онлайн-игры The Curfew. Создателем данного проекта выступил Кирон Гиллен. В «Приключениях Сары Джейн» сыграл Сантьяго Джонса. Речь идет о спин-оффе сериала «Доктор Кто». Присоединился к проекту «Игра престолов» - экранизации произведений Джорджа Мартина.

Эмилия Клейн сыграла Калин. Радослав Парванов запомнился зрителям, как «Одноглазый». Д. Кулаковски появился в сюжете, как «Пилозубый». Б. Илиев воплотил образ «Трёхпалого». Кайл Реймонд-Джонс сыграл Офицера Кевина Биггса. Питер Брук исполнил роль Джейсона Картера. Майкл Джордан воплотил образ Доктора.

Факты

даг брэдли

Далее приведем несколько сведений о фильме, выше представлены актеры. «Поворот не туда 5» снимался в 2012 г. Создатель картины Деклан О’Брайэн, является также автором сценария для третьей и четвёртой части серии. В 2014 г. он сообщил, что готов приступить к съёмкам картины «Поворот не туда 6». Также он подтвердил, что располагает несколькими идеями для сюжета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.