Сериал "Приятный на вид": актеры и роли

Драматический сериал "Приятный на вид", актёры которого представлены в этой статье, на экраны вышел в январе 2015 года. Фильм снят по произведению Р. Стана. Режиссер киноленты — Кристиан Тейлор.

приятный на вид актеры

"Приятный на вид": актеры

Главную роль исполнила Виктория Джастис. В сериале приятный на вид актер Кэйзи Дайдрик сыграл офицера полиции. Харви Гиллен — близкого друга и коллегу главной героини. Другие актеры ("Приятный на вид"): Джон Гарет Стокер, Кирси Клемонс, Райан Купер, Маркус Каллендер, Теодора Вули, Рейчел Кенни.

Викторя Джастис

Будущая актриса родилась в 1993 году. Сниматься в кино начала в десятилетнем возрасте. Первые роли Виктория Джастис сыграла в фильмах "Любовь вдовца", "Девочки Гилмор". Актриса не только снимается в фильмах, но и записывает саундтреки к ним. Так, ее голос звучит в киноленте "Феерия". Джастис сыграла также в таких фильмах, как "Окраина", "Виктория — победительница", "В первый раз", "Коротышка".

Кирси Клемонс

Эта актриса сыграла в фильме "Приятный на вид" соседку и подругу главной героини. Кирси Клемонс родилась в 1993 году, в кино снимается 2010-го. Она известна по фильмам "Держись, Чарли", "Остин и Элли", "Очевидное", "Коматозники".

Сюжет

Красивая и умная Линда Сэмпсон (Виктория Джастис) – технологический гений и блестящий хакер. Когда-то эта 21-летняя женщина работала онлайн-консультантом в Массачусетском технологическом институте. Но ей пришлось бросить учебу в престижном университете и поселиться в Нью-Йорке.

Дело в том, что несколько лет назад кто-то похитил ее сестру Сару (Джордин ДиНатэль). До сих пор Линда не может справиться с терзающим ее чувством вины. Теперь она самостоятельно занимается поиском пропавших девушек в Сети. Она использует любую попытку для того, чтобы что-то выяснить о таинственном исчезновении Сары.

актеры сериала приятный на вид

В своих расследованиях Сэмпсон иногда бывает вынуждена нарушить закон, поэтому у нее уже есть условный срок. В тот день, когда Линде, наконец, сняли электронный браслет, ее соседка София Престон (Кирси Клемонс) решила сделать подруге подарок – зарегистрировать ее на сайте знакомств под псевдонимом Eye Candy. Скоро один из ее виртуальных поклонников начал преследовать ее. Это вызывает у девушки серьезные подозрения, и она пытается вычислить анонима, так как считает, что незнакомец - опасный серийный убийца, выбирающий в интернете своих будущих жертв.

Психопата надо остановить, но это сделать не так просто. Линди подключает к делу своего близкого друга и коллегу Джорджа Райса (Харви Гиллен). С ней работает и офицер полиции - детектив Томми Каллигэн (Кейси Дейдрик). У Линды особое представление о справедливости, и она добьется своего. Ее друзья применят все свои навыки, чтобы помочь ей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.