Сериал "Сводные судьбы". Актер Юрий Беляев

В 2015 году на экраны вышла мелодрама "Сводные судьбы". Об актере, исполнившем главную роль в этом сериале, рассказано в сегодняшней статье. Фильм снят по сценарию Юлии Белозубкиной. Режиссер картины — Екатерина Шагалова.

юрий беляев сводные судьбы

"Сводные судьбы", актеры

В центре сюжета судьбы трех девушек. Сыграли их Светлана Антонова, Юлия Кокрятская и Ольга Лерман. В "Сводных судьбах" исполнила роль матери одной из главных героинь Татьяна Лютаева. Любовь Толкалина сыграла жену немолодого, успешного бизнесмена.

В мелодраме "Сводные судьбы" актер Ярослав Бойко исполнил роль доктора, заведующего хирургическим отделением. Никита Тезин, известный по сериалу Урсуляка "Жизнь и судьба", — учителя математики. Другие актёры "Сводных судеб": Валентина Светлова, Алексей Лукин, Владимир Торопов, Иван Николаев, Александр Андриенко, Анна Шерлинг.

Героинь, которых сыграли актрисы, названные выше, объединяет родство, о котором, впрочем, в начале этой истории они ничего не знают. У этих девушек один отец. Сыграл его Юрий Беляев.

"Сводные судьбы": исполнитель главной роли

Юрий Беляев родился в 1947 году. Как и многие актёры старшего поколения, он поступил в театральный вуз лишь спустя несколько лет после окончания школы. Прежде приобрёл жизненный опыт и основы актерского мастерства, играя на сцене любительского театра. После завершения службы в ракетных войсках Беляев некоторое время работал на заводе. В Щукинское училище поступил в возрасте 28 лет. Актер дебютировал в кино в 1979 году, всего в его фильмографии 96 работ.

сводные судьбы ольга лерман

Сюжет

Роберт Георгиевич Шатов (Юрий Беляев) с юных лет умел зарабатывать деньги и стал успешным человеком. В молодости у него была весьма беспорядочная и насыщенная жизнь. Но от ошибок никто не застрахован, вот и немолодой преуспевающий бизнесмен не был исключением.

В юности Шатов был изрядным ловеласом. Сейчас он воспитывает сына Митю (Алексей Лукин), но у Роберта Георгиевича есть еще три дочери, причем у всех девочек разные матери. Девушки давно стали взрослыми и даже не подозревают о существовании своего родителя, ведь они выросли без его отцовского тепла и любви, потому как он никогда не уделял им внимания.

Недавно Роберт Георгиевич узнал о своей смертельной болезни, поэтому времени у него осталось не так много. Теперь для мужчины главное - во что бы то ни стало разыскать своих дочерей и устроить их судьбу, сделать все, чтобы они были счастливы и ни в чем не нуждались.

Итак, недавно у хирурга Кати Полуяновой (Светлана Антонова), учительницы русского языка Ани Бельской (Ольга Лерман) с сыном Владиком (Владимир Торопов) и хозяйки брачного агентства, а также отличного психолога Ксюши Кравец (Юлия Кокрятская) появилось жилье в элитном доме в центре Москвы. Все они - дочери Шатова, который и купил им эти шикарные квартиры.

сводные судьбы актеры

Теперь девушки будут жить на одной лестничной клетке. Скоро им предстоит встретиться и познакомиться друг с другом и со своим родным отцом. Никто из них, собственно как и сам Роберт Георгиевич, не чувствует родственных связей. Поначалу сводные сестры относятся друг к другу недоброжелательно, а новоиспеченным папашей они заинтересовались лишь для того, чтобы узнать, почему он их оставил.

Постепенно вынужденное общение делает свое дело. Любовь и терпение помогли этим близким людям сродниться и стать добрыми друзьями. Возможно, у Кати, Ани и Ксюши хватит мудрости, чтобы забыть все обиды и стать настоящей семьей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.