Сериал "Королевский зять": актеры

В 2014 году на экраны вышел очередной индийский сериал, повествующий о людях благородных и возвышенных, а также их непростой жизни в мире цинизма и алчности. Фильм называется "Королевский зять". Об актерах, которые исполнили главные роли в сериале, рассказано в этой статье. Здесь также представлен сюжет мелодрамы.

Актеры сериала "Королевский зять"

Главную роль исполнил Рави Дюбей. Прекрасную девушку, которую с первого взгляда полюбил этот персонаж, сыграла Ачинит Каур. Краткие биографии основных актеров "Королевского зятя" представлены ниже. Апар Мехта сыграла мать главной героини — женщину заносчивую и высокомерную. В фильме "Королевский зять" актер Роки Верма исполнил роль одного из представителей светского индийского общества.

Рави Дюбей

Исполнитель главной роли в фильме "Королевский зять" актером мечтал стать с детства. Однако по настоянию родителей после окончания школы получил техническое образование. Будучи студентом, Дюбей подрабатывал в качестве модели. Однажды его пригласили на кастинг в сериал. Роль он так и не получил, но с тех пор задался целью попасть на телевидение. Цель ему удалось осуществить в 2008 году, когда он сыграл в фильме «Ранбир Рано».

актеры королевский зять

Архинт Каур

Эта актриса - одна из самых популярных в Индии. Она сыграла около 30 ролей в фильмах и сериалах. Карьера Архинт Каур началась ещё в середине семидесятых. Тогда она, будучи подростком, сыграла в фильме Banegi Apni Baat.

королевский зять актеры

Сюжет

Сидхарт Кхурана (Рави Дюбей) – один из самых богатых и успешных людей в Индии. Его семья известна во всем мире. Отец главного героя является хозяином успешной сети отелей, чьи здания расположены во многих странах. Сидхарт - целеустремленный молодой человек, который хочет сам добиться успеха в этой жизни и доказать всем, что стоит чего-то настоящего, без денег и связей своего отца. Он не хочет, чтобы его вопросы решались из-за авторитета его семьи, но стремится быть независимым и свободным. Для него нет разницы, сколько денег у человека, на какой машине он ездит и как одевается.

Сидхарт хочет видеть искренность вокруг себя, а не заискивания и меркантильность. Несколько девушек из богатых семей пытаются добиться его расположения. Они хотят выстроить с ним серьезные отношения, но своевольному молодому человеку они неприятны своей избалованностью и тем, как относятся к людям из бедных слоев общества.

Однажды судьба сталкивает главного героя с очаровательной и невероятно умной девушкой по имени Рошни (Ачинит Каур). Ее мать - знаменитая и успешная женщина, которая очень ценит деньги и красивую жизнь. Рошни хоть и выросла в изобилии и полном достатке, с детства имея все, что захочется, не стала избалованной эгоисткой, а, напротив, с недоверием относилась к состоятельным людям, считая их в своем большинстве хитрыми и лицемерными людьми, которые чаще всего под благородной маской скрывают свою волчью натуру.

актеры сериала королевский зять

Красивая девушка старается помогать всем, кто обездолен и не имеет средств для нормальной жизни. Высокомерной матери такая благотворительная деятельность кажется странной. Сидхарт влюбляется в Рошни с первого взгляда, но, узнав о ее отношении к богатым парням, не знает, как поступить. Сказать правду о своем происхождении или прикинуться обычным человеком со средним достатком. Но как долго можно скрывать неудобную для него правду?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.