"Гром в раю": актеры и роли

Сериал "Гром в раю", актеры и роли которого представлены ниже, стартовал на американском телевидении в 1994 году. Создатели этого проекта – Дуглас Шварц и Майкл Берк.

"Гром в раю": актеры и роли

Фото героев киноленты представлены в статье. Главные роли исполнили Халк Хоган и Крис Леммон. Кэрол Альт также сыграла в боевике "Гром в раю". Актёры, создавшие на экране образы бесстрашных борцов с преступностью, зрителям были хорошо знакомы уже в 80-е годы. Возможно, в этом и заключается успех картины.

гром в раю актеры

Актер Халк Хоган был назван самым популярным рестлером восьмидесятых. Крис Леммон прославился за 10 лет до выхода фильма "Гром в раю". Актеры для этой картины были подобраны просто безупречно.

Сюжет

Рэндольф Спенсер и Мартин Брубейкер в прошлом были элитными американскими спецназовцами, "морскими котиками". Военные годы позади, но они по-прежнему в строю и берутся за сложнейшие задания. За время службы они приобрели много полезных навыков, которые нужны для выполнения рискованных миссий. Став агентами по борьбе с преступниками, Рэндольф и Мартин следят за порядком на побережье Флориды. Работа опасная, но и оплачивается хорошо. Профессионалы своего дела не дают усомниться в своих боевых качествах, так что не позавидуешь нарушителям закона, оказавшимся у них на пути. Эти парни – гуру в поимке бандитов и расследовании запутанных дел.

У главных героев есть чудесное транспортное средство, которое служит им верой и правдой – это высокоскоростной катер «Гром», в создании которого были использованы современные технологии. Он может не только домчать агентов от одной точки до другой, но и выполняет множество важных функций. Например, запоминает лица, реагирует на голосовые команды и каждый раз становится важнейшей частью операции. Без футуристической лодки в открытом море было бы сложно обойтись. Незаменимый технологический помощник – полноценный третий участник команды.

гром в раю актеры и роли
Работа – это отлично, но и о доме нельзя забывать. Тем более там наших героев ждет дочка Рэндольфа – Джессика. Ураган и Брю (прозвища мужчин), суровые и беспощадные на службе, обожают эту неугомонную девчонку. Когда их нет, с ребенком сидит управляющая баром Келли. Парни стремятся устроить и личную жизнь. Мартин влюблен в Келли, но девушка не спешит отвечать ему взаимностью. В некоторых эпизодах к компании присоединяется дядя Джессики, весельчак и балагур.

Халк Хоган (роль: Рэндольф Джей «Ураган» Спенсер)

Настоящее имя актера – Терри Джин Боллеа. Он родился в семье строителя и домохозяйки в городе Огаста, штат Джорджия. С детства увлекался бейсболом, однако травма не позволила стать профессионалом. С 16 лет начал заниматься рестлингом, именно он и принес Хогану известность. В 80-х его слава достигла мировых масштабов, и Халк даже был признан самой популярной знаменитостью у детей.

гром в раю актеры и роли фото

Благодаря рестлингу Хогана заметили деятели кино и телевидения, что дало ему возможность сняться в нескольких успешных проектах.

Крис Леммон (роль: Мартин Брюбекер)

Этот актер – уроженец Лос-Анджелеса. Его родителями – актеры Джей Леммон и Синтия Стоун. С раннего возраста Крис музицировал, как правило, на фортепиано. Впоследствии окончил Калифорнийский институт искусств. Дебютировал в кино ролью в фильме "Аэропорт 77", где также играл его отец. Впоследствии они ещё не раз снимались вместе. Кроме того, Леммон всерьез занимается продюсированием.

Многие киноманы по достоинству оценили фильм "Гром в раю". Актеры и роли (фото главных героев представлены выше) настолько запомнились зрителям, что некоторые ценители такого жанра пересматривают картину по несколько раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.