Витамины "Витрум вижн", "Витрум вижн форте"

Глаза человеку даны для того, чтобы с их помощью он созерцал прекрасный мир, который окружает нас, ведь он бесконечен и не перестает восхищать нас своим многообразием и красотой. Но иногда глаза устают и начинают подавать нам сигнал бедствия.

Они могут слезиться, появляется дискомфорт, начинает болеть голова, а также беспокоит синдром «песка». Мы забываем иногда, что глазам нашим многое не нравится: длительная работа у монитора компьютера и бесконечный просмотр телепередач. Усталость может настигнуть водителя в продолжительной поездке за рулем автомобиля, а также вы можете заметить, что плохо видите ночью.

Тогда по рекомендации врача человек начинает лечиться, и очень хорошо, если ему назначат витамины "Витрум вижн". Они уже несколько лет с успехом используются для повышения остроты зрения, а особенно для профилактики и защиты зрения. Именно эти витамины устраняют дискомфорт, неприятную сухость глаз, снижают усталость и непроходящее напряжение.

Витамины "Витрум вижн" не являются БАДами, а относятся к поливитаминным средствам. Они состоят из уникальных микроэлементов, в их состав входят лютеин и зеаксантин, а также витамин С, витамин Е и бетакаротин.

Это средство обладает антиоксидантными свойствами, то есть, кроме многих положительных эффектов, оно еще защищает глаза человека от разрушительного влияния свободных радикалов.

Врачи любят назначать "Витрум вижн", так как при его систематическом употреблении значительно уменьшается риск катаракты и заболевания сетчатки. Пьют витамины, как правило, по 1 таблетке после еды  2 раза в день. Внимание! Не надо совмещать курс приема этого средства с другими витаминными препаратами, так как возможны аллергические реакции. Врачи офтальмологи рекомендуют их прием вместе с комплексом простых упражнений для глаз.

Эти упражнения нужно делать 1 раз в день, они доступны и возможно станут вашим каждодневным ритуалом вместе с приемом "Витрум вижн". Отзывы в этих случаях характеризуются только положительным содержанием, ведь эффект в данном случае наступает быстрее и ярче выражен. Это приводит к облегчению состояния пациентов: глаза начинают меньше уставать, повышается острота зрения. Именно поэтому так полюбилось и пациентами, и врачами средство "Витрум вижн". Отзывы о нем, как правило, наполнены благодарностью, а те, кто уже попробовал защитить свои глаза с его помощью, рекомендуют с удовольствием тем, кто о нем еще ничего не знает.

Есть еще один препарат, относящейся у этой группе. Он известен под названием "Витрум вижн форте". Отзывы о нем заслуживают пристального внимания. Этот комплекс витаминов также содержит микроэлементы и растительные каротиноиды, но есть некоторые отличия с описанным выше "Витрум вижн".

Витамины в форме форте используют при комплексной терапии близорукости различных степеней, при нарушении зрения, вызванном диабетом, дистрофии сетчатки, воспалительных процессах, которые развились от ношения контактных линз, а также после операций на глазах.

Врачи назначают больным, у которых есть серьезные проблемы с глазами, "Витрум вижн форте". Отзывы пациентов от лечения этими поливитаминами позитивные, а врачебное обследование после проведенного лечения это подтверждает. Офтальмологи отмечают, что после курса терапии хороший эффект сохраняется продолжительное время.

Пьют лекарство по 1 таблетке в день после еды. Желательно проходить курс два раза в год, но по назначению врача и, снизив при этом, конечно, нагрузку на глаза. Особый эффект от применения замечен при прохождении курса во время отпуска, когда глаза отдыхают и есть больше времени у пациентов, чтобы регулярно выполнять такую важную гимнастику для глаз.

Природа позаботилась о том, чтобы мы видели мир, своих близких и радостные моменты нашей жизни с помощью важнейшего органа чувств - глаз, позаботьтесь и вы о них.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это БАД , в нашей стране абсолютно все витамины относятся к Бадам. И за такую цену я лучше куплю Окувайт там хотя бы исследования есть
Копировать ссылку
0
Мне очень нравится препарат Витрум Вижн Форте, он богат по составу витаминами и минералами, очень важно, что не БАД! Поскольку я много времени провожу за компьютером, то могу оценить влияние Витрум Виже Форте на мое зрение. Прием препарата заметно снижает усталость глаз к вечеру и снимает чувство напряжения, повышает остроту зрения, а также устраняет ощущение «песка в глазах». Я очень довольна результатом, теперь делаю профилактику 2 раза в год.
Копировать ссылку
0
Вижн очень хорошее лекарство! не просто бад какой нибудь. Помогает эффективно,и достаточно скоро,после применения,можно заметить положительный результат. Зрение пришло в норму. Плюсую!
Копировать ссылку
0
Ой, витрум вижн мне лично очень понравились!. Кучу я их перепила разных, какие-то вообще не помогали, на какие-то аллергия высыпала. От этих аллергии не было, то есть ни сыпи, ничего. И с пищеварением все ок, некоторые жалуются, что после приема витаминов появляется расстройство желудка. Глаза стали определенно лучше видеть, проверялась у окулиста после приема, он даже немного был удивлен.
Копировать ссылку
0
Я разные витамины пробовала. Меньше всего понравились комплексные, типа в одной таблетки есть все. Сильную нагрузку дают на печень, а толку не много. Больше всего понравились Витрум Вижн.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.