Батутный центр в "Лужайке": активный отдых для всей семьи

Батутный центр в "Лужайке" создан для семейного отдыха. Здесь с удовольствием проводят время как дети, так и взрослые. Современные батуты помогут привести спортивную форму в норму, а ребятам дадут возможность выплеснуть свою чрезмерную энергию.

Адрес батутного центра в "Лужайке" и режим работы

Развлекательный комплекс находится в Москве в 32-м км от МКАД. Непосредственно центр расположен в парке отдыха "Лужайка". Работает заведение каждый день с 10.00 до 22.00.

Лужайка батутный центр

Чтобы попасть на батуты, предварительно записываться не нужно. С собой необходимо иметь удобную одежду и желательно носки с прорезиненной подошвой. В залах нужно соблюдать правила поведения и новые трюки выполнять только под руководством свободного инструктора.

Особенности

Батутный центр в "Лужайке" называется "Невесомость". Он имеет 64 места, где можно прыгать и делать трюки. Также здесь имеется скалодром и поролоновая яма. За всеми отдыхающими в зале следит несколько инструкторов.

Перед заходом на батуты посетители обязательно делают разминку на разогрев мышц. Это действие нельзя пропускать, иначе с батутов можно выйти с серьезными травмами. На каждом месте разрешается прыгать только одному человеку.

В будние дни на батуты пропускают каждые 15 минут, в выходные придется подождать 30 минут при наличии небольшой очереди. Дети до 6 лет могут прыгать только с родителями.

Лужайка батутный центр адрес

На скалодроме можно испытать свою выносливость и ловкость. При достижении цели наверху можно лететь вниз в свободном падении. Под скалодромом находится поролоновая яма, приземление в которую будет мягким и безболезненным. Это любимое место в центре как детей, так и взрослых.

Дополнительные услуги

В батутном центре в "Лужайке" можно провести весело детский праздник. Здесь инструкторы могут выступить в роли аниматора. Они проведут мастер-классы по прыжкам, устроят конкурсы и эстафеты в костюме любимого героя именинника.

В центре имеется кафе, где можно провести банкет. Опытные повара смогут сделать меню полезным и вкусным для детей. Про организацию праздника нужно договариваться заранее с администрацией.

В батутном центре в "Лужайке" проводятся тренировки для взрослых людей, которые хотят сбросить вес и привести тело в порядок. Фитнес дает хорошие результаты в похудении и наработке мышц. Тренировки проходят в вечернее время, чтобы клиенты успевали на них после работы.

Также в залах проводятся занятия по акробатике как для взрослых, так и для детей. В роли инструкторов выступают опытные спортсмены и артисты цирка. Группы набираются регулярно, и занятия проводятся по оговоренному заранее графику.

Отзывы посетителей

Батутный центр в "Лужайке" (фото представлено в статье) все больше набирает популярность среди жителей столицы. Сюда приходят провести время всей семьей. Посетители отмечают, что батуты в залах всегда чистые и ухоженные.

Инструкторы практически всегда находятся на местах и приходят на помощь по первому зову. Родители маленьких ребят отмечают, что малышам еще не так интересно на батутах. Сюда лучше приходить с ребятами после 6-7 лет.

Лужайка батутный центр фото

Некоторые посетители в отзывах указывают на повышенную травмоопасность в залах. Чтобы избежать таких неприятностей, нужно соблюдать правила и слушать инструкторов.

Клиенты, которые посещают занятия по акробатике и фитнесу, очень довольны результатами. Им нравится, что в процессе занятий группе выделяется отдельное место, и приходящие люди им не мешают.

Проведение праздников организовано на хорошем уровне. Ребятам все время предоставляется возможность двигаться и участвовать в конкурсах, инструкторы отрабатывают программы на все 100%.

Взрослые положительно относятся к правилу, которое не позволяет пропускать детей до 18 лет в центр без письменного разрешительного документа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.