В обилие погонь и драк фильма "Смертельные гонки 2" актеры уместили драму

В картине «Смертельные гонки 2» актеры и режиссер постарались повторить или даже превзойти успех первого фильма в прокате. Вопреки негодованию критиков, им это удалось.

Сюжет

Фильм "Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив" уготовил зрителям еще более острую интригу в сюжете. Разгул преступности после экономического кризиса привел к переполнению тюрем, и всем заключенным приходится обеспечивать себя самим. Государство больше не может их содержать.

В одной из таких тюрем для заработка заключенным приходится для телевидения участвовать в поединках без правил. И сюда попадает Карл, которого знают как отличного водителя, за попытку ограбить банк. Герой изо всех сил отказывается драться вначале. Но позже ему придется выручить своего друга, и парень выходит на бой. Однако ему повезет, и скоро на смену дракам, для повышения рейтинга на телевидение придет новое и еще более жестокое состязание. В этот раз главный герой получит возможность проявить себя в любимом деле.

смертельные гонки 2 актеры

В боевике «Смертельные гонки 2» актеры поместили своих героев в состояние предельного напряжения, интрига не позволяет расслабиться и зрителю за просмотром.

Шон Бин

Шон только в 22 года начал обучаться актерскому мастерству в Королевской драматической академии, но уже тогда британский актер показал преподавателям свою одаренность. До этого он сменил несколько профессий и еще изучал искусство в престижном колледже.

Родился Шон Бин в 1959 году в бедном квартале. Но его родителям семейный бизнес позволял обеспечить сына и еще одного ребенка всем необходимым в обучении и воспитании.

Будущий именитый актер совершил первые шаги по направлению к «красной дорожке» случайно. В колледже он по ошибке оказался не в той аудитории и впервые в жизни прослушал лекцию об искусстве. С того дня молодой человек не мог думать больше ни о чем. Он определился с выбором профессии и в возрасте 25 лет исполнил первую роль в кинематографе. За этим последовали еще 33 года актерской карьеры на большом экране.

смертельная гонка 2 франкенштейн жив

Свою работу в картине «Смертельные гонки 2» актеры через какое-то время будет называть очень интересной за обилие трюков и спецэффектов в кадре. Шону в период съемок исполнилось уже 49 лет, и в таком возрасте ему выпала возможность сыграть «крутого» парня в действии.

Люк Госс

Госс при позднем начале карьеры все же успел сыграть роли в десятках фильмов на большом экране. Он дебютировал, когда ему исполнилось 32 года в малобюджетной картине. Но после этой работы его будут приглашать на съемки чаще и чаще.

В картине «Смертельные гонки 2» актеры получили от режиссера непростое задание - уместить характерное исполнение ролей в обилие драк и погонь. Опытный Люк справился с этим блестяще. В картине он снимался в возрасте 43 лет.

люк госс

В кинематограф Люк попал через признание в качестве музыканта и певца, и какое-то время он оставался известным исполнителем в популярной музыке.

Люк Госс появился на свет в 1968 году вместе со своим братом-близнецом. В Лондоне мальчики создадут успешную музыкальную группу еще в подростковом возрасте. Они составят конкуренцию многим из именитых коллег-музыкантов и даже получат признание в мире. Они переживут конфликт и распад группы, но с 18 до 32 лет Люк оставался известным певцом и автором песен в популярной музыке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.