Как пройти 183 уровень в "Планете самоцветов": подсказки прохождения

Можно отлично провести время за увлекательной, развивающей логику игрой "Планета самоцветов". Она понравится всем без исключения людям, предпочитающим игры три в ряд. А также тем, кто просто хочет весело провести время в компании главной героини "Планеты самоцветов" Джемми.

Смысл игры

Джемми – маленькая девочка, которая будет помогать в прохождении раундов, постройке объектов и их усовершенствовании на сказочной планете. Для улучшения построек и приобретения новых необходимы золото и алмазы, которые можно получить после прохождения уровней. Постепенно сложность игры возрастает. Как пройти 183 уровень в "Планете самоцветов" рассмотрим позже.

Как пройти 183 уровень планета самоцветов

Как получить бонус?

Заработать очки и выполнить задание можно путем составления разнообразных комбинации из 3-х или больше самоцветов одного цвета. В игре встречаются камешки пяти цветов: синие, зеленые, желтые, красные и фиолетовые. Более трех самоцветов, собранных вместе, дают разные бонусы: огня, космоса, воды, воздуха.

Чем больше количество собранных фишек, тем сильнее получится бонус. Огонь удаляет самоцветы в количестве 5 штук крест-накрест. Космос уничтожает все фишки по горизонтали или вертикали. Бонус воды поможет избавиться от семи камешков, выбранных случайным образом. Воздух разбивает самоцветы горизонтально и вертикально одновременно. При составлении четырех фишек получается бонус огня, космоса – пяти, воды – шести, воздуха – семи.

Как преодолеть препятствия?

Каждый следующий уровень будет добавлять сложность в прохождении при помощи различных препятствий. Среди них блоки, веревки, дыры, бомбы с цифрами, клетки со льдом, простые и прозрачные мегабоксы. Для их уничтожения понадобятся бонусы, тотемы.

Постепенно увеличивающаяся сложность игры не заставит скучать. Все время придется думать и просчитывать ходы для успешного преодоления раундов. Как пройти 183-й уровень "Планеты самоцветов"? Рассмотрим подробно необходимые действия.

Инструкция

Как пройти 183 уровень в "Планете самоцветов"? Задача этого раунда – собрать фишки желтого цвета в количестве 22 штук. Чтобы понять, как пройти 183 уровень "Планеты самоцветов", необходимо прочитать следующую инструкцию.

как пройти 183 уровень в планете самоцветов

Первым делом меняем желтую и зеленую фишки в третьем ряду снизу. Самоцветы взрываются, и получается бонус, уничтожающий горизонтальный ряд. Потом нажимаем дважды на бонусы огня, расположенные слева и справа – фишки уничтожаются. Меняем местами синий самоцвет и горизонтальную молнию. Взрываем бонус огня справа в лишнем ряду. Затем проделываем то же самое с левым. Все, указанное количество фишек желтого цвета собрано. Было рассмотрено, как пройти в "Планете самоцветов" 183 уровень.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.