ЖК "Возрождение" (Сургут): описание, отзывы

Сургут - нефтяной край нашей страны. Люди, работающие на местных предприятиях в условиях отвратительной экологии, имеют полное право на комфортные условия проживания. Именно поэтому в настоящее время так популярны современные новостройки, представленные лучшими строительными компаниями. Они сочетают в себе преимущества комфортной жизни в мегаполисе и прелести загородной жизни.

ЖК "Возрождение" в Сургуте - яркий образец современного и продуманного до мелочей жилого комплекса, где мечтает проживать каждый житель города. Наша задача - дать проекту максимально объективную оценку. Подробные обзоры экспертов и отзывы тех, кто уже успел приобрести квартиру здесь, станут отличной информационной базой.

ЖК "Возрождение" (Сургут)

О проекте компании "Северстрой"

ЖК "Возрождение" в Сургуте - грандиозный проект застройки в Сибири, не имеющий аналогов. Только лишь поэтому он заслуживает к себе более пристального внимания. Все, что нужно для максимально качественной и комфортной жизни, вы найдете здесь.

Главной особенностью комплекса стал торгово-развлекательный центр, которому отвели первый этаж новостройки. Для того чтобы добраться до центра развлечений, достаточно спуститься туда на лифте, которым оборудован каждый подъезд. Проект возводится в несколько очередей, в настоящее время на завершающем этапе сдача корпусов последней, третьей очереди.

жк возрождение сургут северстрой

Группа каркасно-монолитных зданий переменной этажности (15-26 этажей) - все это ЖК "Возрождение" в Сургуте. Каждый подъезд оборудован домофоном, высокоскоростным бесшумным лифтом, пандусами для возможности перемещения маломобильных групп жителей. Проведено масштабное благоустройство территории: появились прогулочные зоны, беседки, велосипедные дорожки.

О застройщике

Компания "Северстрой" - надежный застройщик Северной Сибири, на счету которого достаточное число успешно реализованных проектов. Все дома сдаются вовремя, обеспечивают комфорт, уют и безопасность каждому жителю.

Безопасность

За безопасность отвечает ограждение территории и система круглосуточного видеонаблюдения в ЖК "Возрождение" (Сургут). Отзывы жильцов подчеркивают, что теперь отпускать детей на игровую площадку намного спокойнее. Все подъезды оборудованы комнатой для консьержки, которая будет следить за порядком в доме.

Инфраструктура

Подземный паркинг, объекты социальной инфраструктуры - неотъемлемая составляющая ЖК "Возрождение" в Сургуте. Комплекс находится в окружении парков, скверов, проведено дополнительное благоустройство и озеленение территории, которое компенсирует ужасающее состояние экологии в регионе. В шаговой доступности от новостроек есть детский сад и школа с квалифицированным персоналом: первые жители подчеркивают, что дети с удовольствием посещают образовательные учреждения, прилежно учатся.

ЖК "Возрождение" (Сургут): отзывы жильцов

Получить квалифицированную медицинскую помощью можно в учреждениях здравоохранения, расположенных недалеко от комплекса. Отличная транспортная доступность, наличие остановок общественного транспорта позволяет без труда добраться до любой точки города. На территории комплекса уже в скором времени появится собственный детский сад, а также зоны для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Современные игровые и спортивные площадки обеспечивают полноценный досуг для каждого жителя вне зависимости от его пола и возраста.

Планировки квартир

Квартиры ЖК "Возрождение" в Сургуте - не просто квадратные метры, а отличное вложение средств. Качественное жилье с продуманными планировочными решениями, мир досуга и развлечений - то, на что может рассчитывать каждый житель. Квартиры просторные, идеально спланированы для различных стилистических решений - любой, даже самый смелый и неординарный дизайн-проект будет выглядеть здесь выигрышно.

ЖК "Возрождение" (Сургут): планировка квартир

Просторные кухни, огромная гостиная, изолированные комнаты, дополнительный санузел, гардеробная и два балкона - именно о такой квартире мечтает каждый из нас. Застройщику удалось предложить многообразие планировочных решений: небольшие и уютные студии площадью всего 30 квадратных метров и трехкомнатные квартиры для больших и дружных семей в 100 квадратных метров. Каждый без труда найдет для себя оптимальный во всех отношениях вариант в ЖК "Возрождение" (Сургут). Планировка квартир - далеко не все, что может предложить застройщик. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой: поверхности выровнены под последующую декоративную отделку, подведены коммуникации, выполнено остекление (в том числе балконов), установлена сантехника.

О цене квартир

Для столь масштабного грандиозного проекта стоимость квартир весьма демократична. Студию площадью в 32 квадратных метра можно приобрести всего за 1,9 млн рублей, а вот просторную трехкомнатную квартиру с дополнительным санузлом площадью в 107 квадратных метров - за 5,6 млн рублей.

Квартиру можно приобрести за наличные средства или на условиях ипотечного кредитования. Сотрудничество с крупнейшими банками региона позволяет застройщику предлагать покупателям оптимальные условия его оформления.

Квартиры в ЖК "Возрождение" (Сургут)

Подводим итоги

ЖК "Возрождение" (Сургут) - яркий и привлекательный проект, лучший в Северной Сибири. Застройщику за счет использования передовых технологий удалось учесть все пожелания дольщиков и предложить действительно комфортное и уютное жилье, расположенное в окружении необходимых объектов инфраструктуры. В настоящее время подходят к завершению все отделочные работы в корпусах последней, третьей очереди, а значит, у вас еще есть возможность приобрести недвижимость на выгодных для себя условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.