Фильм "Нарушая запреты": актеры, сюжет

Тинто Брасс — итальянский режиссер, большая часть работ которого создана в эротическом жанре. В 2000 году он снял киноленту "Нарушая запреты". Об актерах и сюжете этого фильма пойдет речь в сегодняшней статье.

нарушая запреты актеры

Создатель картины

Тинто Брасс не только срежиссировал эту киноленту, но и сыграл в ней одного из второстепенных персонажей. Режиссер появился на экране в образе сотрудника фотоателье.

Творческий путь Брюсова начался в начале шестидесятых. В то время он пробовал себя в различных жанрах. Итальянский режиссер снимал и комедии, и психологические драмы. Но окончательно утвердиться в мире искусства ему удалось благодаря жанру эротического кино.

Тема вуайеризма в кино для Брасса стала основной с 1983 года. Именно тогда он создал киноленту "Ключ". А чуть позже режиссер снял фильм, который стал негласным манифестом его творческих взглядов, — "Подглядывающий". Наиболее известные фильмы Тинто Брасса: "Калигула", "Любовь и страсть", "О, женщины!", "Салон Китти".

Сюжет

Главная героиня - молодая девушка Карла, прибывшая в Лондон из другой страны. Приехала она сюда с целью изучения английского языка, которым она мечтает овладеть в совершенстве. Вот только это далеко не единственное её желание. Она молода и невероятно привлекательна. Более того, её давно охватывает невероятное влечение, которое она собирается удовлетворить в незнакомой для себя стране.

фильм нарушая запреты
Вскоре сюда должен также приехать и её парень Матео (Ярно Берарди), с которым она состоит в отношениях уже не первый месяц. Но Карле уже давно хочется разнообразия в личной жизни. Да и за время ожидания возлюбленного многое во взглядах на жизнь героини успело измениться. Именно по этой причине, познакомившись с владелицей местного отеля, она без раздумий отправляется прямиком в её объятия. Но это было лишь началом её невероятных сексуальных похождений, которые приведут к самому неожиданному исходу.

Актеры: "Нарушая запреты"

Главную роль исполнила Юлия Маярчук. Ярно Берарди сыграл обманутого Маттео в фильме "Нарушая запреты". Актер также известен по кинолентам "Порочные отношения, "Последнее метро". В последней Берарди сыграл дебютную роль. Другие актеры ("Нарушая запреты"): Франческо Нунци, Макс Пароди, Витторио Аттене, Мауро Лоренц.

Юлия Маярчук

Актриса родилась в 1977 году, в городе Николаеве. В начале девяностых уехала в Италию, где впоследствии некоторое время работала официанткой. В пиццерии, где трудилась девушка из Украины, однажды увидел ее в то время уже известный Тинто Брасс. Режиссёр предложил Юлии сыграть главную роль в фильме, о котором идет речь в этой статье. С этого и началась ее карьера. Маярчук сыграла в фильмах "Во имя Марии", "Уговор глазами", "Сказки стриптиз-клуба".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.