Сериал "Хозяйка тайги": актеры

В 2009 году на экраны вышла приключенческая кинолента "Хозяйка тайги". Фильм повествует об отважных борцах с браконьерами и прочим и представителями преступного мира. Спустя три года после премьеры сериала вышло продолжение. Во 2 сезоне "Хозяйки тайги" актеры уже сыграли другие, за исключением исполнителя главной роли.

актеры хозяйка тайги

Сюжет

Лесные массивы безжалостно уничтожаются. Отважные егери стараются спасти ценные деревья, но им не хватает поддержки со стороны власти. Завладев высокой должностью, человек превращается в бессердечную личность, жаждущую накопить больше денег. Часто на пути к благосостоянию теряются простые человеческие качества: совесть, доброта и искренность.

Сюжет фильма разворачивается вокруг источника добычи золота. На Крайнем Севере на территории заповедника находятся запасы драгоценного металла. Рабочие старательно относятся к делу, понимая, что их работа очень важна. Среди них бывший пехотинец Константин - главный герой фильма "Хозяйка тайги" (актер Александр Бухаров исполняет эту роль).

Охраняя добытые запасы, мужчина старается быть ответственным и серьезным. Но он не замечает подлого плана, задуманного начальником службы безопасности. Променяв душу на мечту о сияющих слитках, Золотарев просчитывает план нападения на инкассаторскую машину. Так, за несколько минут, можно легко завладеть богатством.
Для этого он увольняет преданных работе людей, которые не захотят участвовать в авантюрной сделке, и заменяет теми, кто обязательно выполнит поставленные задачи.

Константин остается без работы. Ему приходится покидать полюбившуюся местность и верных друзей. Но по дороге в город он становится свидетелем расстрела инкассаторов.

Герой вынужден изменить планы. Отшельник Яша прячет свидетеля преступления в тайге и выхаживает травами. Рана постепенно затягивается, однако уезжать бывший охранник не собирается. Желание найти убийц превращается в стремлении восстановить справедливость. Чтобы действовать в рамках закона, смельчак занимает должность начальника местного ОВД.

Василиса – красивая женщина. Но ее профессия (егерь) заставляет быть грубой и чрезмерно принципиальной. Браконьеры губят ценные кедры. Ей требуется постоянно следить за действиями преступников. Главная героиня задерживает любителей легких денег. Что будет дальше? Как сложится судьба Василисы и Константина - главных героев фильма "Хозяин тайги"? Об этом вы узнаете, посмотрев сериала от начала и до конца.

актеры хозяйка тайги 2 сезон

Актеры ("Хозяйка тайги")

Фото персонажей можно увидеть в этой статье. Как уже было сказано, актёрский состав немного изменился. Александр Бухаров исполнил главную роль и в первом, и во втором сезоне "Хозяйки тайги". Актер Александр Лазарев сыграл в сериале, вышедшем на экраны в 2009 году. В первой части главную женскую роль исполнила Марина Казанкова, а во второй — Татьяна Федоровская. Другие актеры "Хозяйки тайги": Георгий Штиль, Татьяна Кравченко, Сергей Паршин, Василий Мищенко, Георгий Николаенко, Борис Невзоров, Максим Коновалов, Пётр Кислов.

Александр Бухаров

Будущий актер родился в 1975 году в Краснодарском крае. В школе учился плохо. Собирался получать рабочую специальность в ПТУ. Однако за несколько дней до того, как подать документы, внезапно передумал и поступил в Иркутское театральное училище. После окончания этого учебного заведения Бухаров отправился в Москву. В столице он продолжил обучение во ВГИКе, а после получения диплома был принят в труппу театра Армена Джигарханяна. Актер дебютировал в кино в сериале в "Дальнобойщики". Позже сыграл в фильмах "Бумер", "Молодой Волкодав", "Доктор Тырса", "Господа офицеры".

актеры хозяйка тайги фото

Марина Казанкова

Исполнительница главной женской роли в "Хозяйке тайги" родилась в Москве, но детство провела в Италии. В этой стране состоялся дебют Марины Казанковой. Впоследствии она поступила во ВГИК, который окончила в 2001 году. Марина Казанкова сыграла в таких фильмах, как "Лесник", "Инспектор Купер", "Закрытая школа", "Очень русский детектив" и других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.