Клуб "Ферзь" в Казани: описание и адрес

Клуб "Ферзь" в Казани предлагает качественный отдых с уникальной атмосферой игры и азарта, а также различные программы с музыкальным сопровождением.

клуб ферзь казань

Описание клуба

Ночной клуб Ferz поражает посетителя с первых секунд своим оригинальным интерьером. Заведение полностью отличается от остальных. С 2011 года оно не перестает удивлять и дарить своим визитерам непередаваемое чувство настоящего азарта. Гость может попасть в клуб, предъявив специальную клубную карту. С ее помощью с ним также могут пройти еще два человека. Бар выделяется среди остальных еще и тем, что относится к премиум-стандарту. Тут посетителей ждет весьма разнообразная программа, караоке, хорошая музыка и развлечения. "Ферзь" имеет звание плей-бара, что делает его совершенно уникальным в своем роде. В нем совмещены все самые последние инновации, которые характерны подобным местам.

Закрытая система доступа в клуб импонирует многим клиентам. Благодаря этому они могут ощутить всю прелесть качественного отдыха. Кроме этого, возможность попасть в клуб "Ферзь" в Казани позволяет почувствовать себя успешным и современным человеком. Наличие интернета обеспечит посетителей надежной связью, если у них есть потребность в решении деловых вопросов. А бар предлагает широкое меню, которое заинтересует даже самых редких ценителей изысканного элитного алкоголя. Здесь всегда есть крепкие напитки, а также большое разнообразие коктейлей.

ночной клуб ferz

Философия клуба "Ферзь"

Отдых в плей-баре Ferz проходит в оригинальном игровом формате. Каждый гость клуба "Ферзь" в Казани становится шахматной фигурой, которая успешно и динамично двигается вперед. "Ферзь" отчетливо выделяется среди остальных развлекательных заведений, его менеджмент делает верные шаги и принимает только правильные решения, относительно стратегии будущего развития клуба. Казино в клубе дарит непередаваемые эмоции в ходе игры. Роскошный интерьер лишь усиливает положительное мнение о клубной атмосфере. Здесь можно встретить множество состоятельных людей, каждый из которых получает от посещения заведения то, чего ему не хватает в повседневном быту: азарт, ощущение власти и успешности.

Особый эффект в play-bar "Ферзь" создает использование тематических терминов. Так, "игрой" называется любой процесс, происходящий в заведении. А партия в рулетку или караоке здесь зовется "кон". Как уже говорилось, "ферзь" - это и есть сам посетитель, имеющий немалые возможности для игры. Если гость захочет пригласить кого-то в процесс, то его называют "плейером". Бармен именуется "слоном", певица - "ладья", а "свита" - работники клуба. Достаточно пару раз посетить заведение, чтобы все термины стали знакомы и привычны.

Мнение посетителей

Большая часть гостей по достоинству оценивает клуб как заведение наивысшего уровня. Они отмечают, что это совершенно новое место для города. Действительно, клуб "Ферзь" в Казани отличается от других заведений. Посетителям по душе возможность спеть в караоке и потанцевать под отличную музыку. Тематические вечеринки также никогда не оставляют клиентов равнодушными. Бар одинаково нравится как прекрасной половине человечества, так и сильной его части. У большинства людей остается о нем положительное впечатление.

кремлевская набережная казань

Как доехать в "Ферзь"

Добраться в известный клуб будет несложно. Посетителям легко это сделать на личном транспорте, а также с помощью метро. Гости города могут спросить любых прохожих, и они подскажут, где находится Кремлевская набережная в Казани, дом 1. Ближайшая станция метро к заведению - "Дубравная". От нее до клуба меньше 500 метров. Также можно выйти и на других станциях метрополитена: "Кремлевская" или "Козья слобода".

Доехать до клуба "Ферзь" В Казани можно и из других городов. Тогда необходимо выйти на станции пригородного поезда под названием "Казань-Пассажирская".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.