База отдыха "Гремячево" в Чебоксарах: особенности, фото, отзывы

Круглогодичная база отдыха "Гремячево" (Чебоксары) расположена недалеко от берега красавицы Волги. Это очень популярная зона отдыха среди местных жителей, которые любят попариться в баньке, искупаться в реке или прокатиться на квадроциклах по живописным окрестностям.

Особенности базы отдыха "Гремячево" в Чебоксарах

Туристов привлекает не только красивая природа, комфортабельное проживание и отличный сервис, но и транспортная доступность. База отдыха "Гремячево" (Чебоксары) находится в дачном районе. Сюда легко доехать на общественном транспорте, автобусы и маршрутные такси регулярно ходят целый год.

База отдыха Гремячево Чебоксары

До полноводной Волги всего 10-15 минут спокойного прогулочного шага. Здесь можно не только купаться, но и ловить рыбу.

Инфраструктура и досуг

Территория базы отдыха "Гремячево" в Чебоксарах очень аккуратная и ухоженная. Для размещения туристов есть двухэтажные благоустроенные коттеджи, выполненные из натурального дерева. Возле каждого дома замечательные беседки (открытые и утеплённые) с мангальными площадками. "Гремячево" в Чебоксарах славится русскими баньками, в которых любят париться с веничком постояльцы.

Коттеджи вмещают до 15 отдыхающих, в них есть системы кондиционирования и отопления, телевизоры, холодильники и другая техника, современная, удобная меблировка, ванные комнаты. Интерьер оформлен в русском традиционном стиле. Зонирование на спальные, гостиные и кухонные комнаты очень удобно туристам.

Гремячево база отдыха Чебоксары

Питание предоставляется в уютном кафе. Здесь же можно провести корпоративные мероприятия, банкеты, любые праздники и торжества. Скрасить досуг можно в бильярдной комнате. Веселые компании собираются вечерами под негромкую музыку в беседках, жарят шашлык и отлично проводят время.

Отзывы туристов

Отдыхающие отмечают отличный сервис на базе отдыха "Гремячево" в Чебоксарах, удобную парковку рядом с территорией. Молодежи больше всего нравятся увлекательные и захватывающие поездки на квадроциклах, игра в пейнтбол на специальной площадке и лазертаг.

Большинство туристов отмечают, что цены на базе отдыха очень демократичные. При размещении большой компанией в аренда коттеджа получается довольно выгодной. Некоторых радует, что в последние два года территории домиков с беседками оградили друг от друга. Здесь можно устроить незабываемый отдых не только в теплое время года, но и зимой. Многие компании традиционно приезжают сюда на встречу Нового года и празднование Рождества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.