Жилой комплекс "Южный парк", Иркутск: описание, отзывы

Иркутск - крупный промышленный город. Красота природы открывающихся из окон пейзажей манит людей со всего земного шара. А для местных жителей важно найти то уютное место, куда захочется возвращаться после рабочего дня. Современные застройщики предлагают достаточно разнообразных проектов, но мы хотим предложить вашему вниманию лучший из них.

Жилой комплекс "Южный парк" (Иркутск) - яркий и современный проект, в котором учтены все основные пожелания жильцов. Панорамный вид, открывающийся из окон современной высотки - то, что отличает и выделяет проект, делает его особенным. Наша задача – с помощью отзывов первых жителей оценить проект со всех сторон, выявить его сильные и слабые стороны.

Жилой комплекс "Южный парк", Иркутск

О проекте

6 корпусов, по 16 этажей каждый, возведенных с применением монолитной технологии - все это жилой комплекс "Южный парк" (Иркутск). Оригинальность конструкции и яркая отделка фасадов привлекла многих. Но не это главное: застройщик привлек к работам настоящих профессионалов, опытных экспертов, а также сконцентрировал внимание на инновационных технологиях строительства, которые позволяют добиваться необходимой прочности, надежности и долговечности.

Новый жилой район - отличное место для жизни семей с детьми. Застройщик постарался максимально сохранить зеленые насаждения и природу вокруг комплекса "Южный парк" (Иркутск). Отзывы первых жителей действительно восторженные: о возможности дышать воздухом березовой рощи, проводить свои выходные на свежем воздухе еще некоторое время назад и мечтать было невозможно.

Локация

ЖК "Южный парк" (Иркутск) отстроен в экологически чистом районе промышленного города. Первые покупатели отметили, что во многом благодаря отличному расположению и чистому свежему воздуху они выбрали для себя именно этот проект.

ЖК "Южный парк" (Иркутск)

Жилой комплекс "Южный парк" (Иркутск) соседствует с довольно развитым микрорайоном Юбилейный, где созданы все необходимые условия для полноценной комфортной жизни. Всего в 8 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города. Удобные транспортные развязки позволяют автомобилистам избежать дорожных заторов.

Инфраструктура

Новостройки соседствуют с развитым микрорайоном, все его жители могут пользоваться необходимыми объектами инфраструктуры. Детские сады, школы, поликлиники, магазины и торгово-развлекательные центры, организации сферы услуг - все это в шаговой доступности от новостроек.

Квартиры в ЖК "Южный парк" (Иркутск)

Проектом предусмотрено наличие собственной инфраструктуры: первые этажи корпусов отведены под коммерческие объекты, магазины, банковские отделения. В план развития включено благоустройство прилегающей территории, строительство огромного теннисного корта и торгово-развлекательного центра.

Квартиры, планировки

Просторные, комфортные квартиры с потрясающим видом на синеву Ершовского залива, очарование сказочных вечерних закатов и рассветов, встречать которые будет каждый житель дома - то, на что могут рассчитывать все жильцы.

Светлые квартиры свободной планировки площадью от 29 до 62 квадратных метров - то, что позволит реализовать свои даже самые смелые идеи. Застройщик предоставил всем жителям возможность максимально использовать каждый квадратный метр площади.

Молодожены, желающие жить отдельно, все чаще обращают внимание на доступные по цене и очень уютные однокомнатные квартиры, а семьи с маленькими детьми наверняка по достоинству оценят простор "трешек". Квартиры в "Южном парке" (Иркутск), судя по отзывам владельцев, за счет продуманных планировочных решений получились действительно комфортными. Жильцы очень довольны.

Южный парк (Иркутск): отзывы

Стоимость квартир в ЖК "Южный парк" начинается от 35 000 за квадратный метр жилой площади. Квартиру можно приобрести не только за наличные, но и на условиях ипотечного кредитования.

Подводим итоги

Жилой комплекс "Южный парк" (Иркутск) - ваш вклад в свое будущее и будущее своих детей. Проект масштабной застройки нового жилого микрорайона, подразумевающий возведение всех необходимых объектов инфраструктуры, транспортную доступность и отличную экологию - то, что по достоинству оценит каждый житель Иркутска. На сегодняшний день еще можно приобрести квартиру в комплексе на выгодных условиях. Так что не упустите свой шанс обзавестись комфортным жильем в экологически чистом и развитом районе города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Детский сад и школа вообще не запланированы в Южном парке. Все в мкр Юбилейный, а там свои новостройки есть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.