Нижний Новгород, ЖК "Цветы": описание, отзывы

Нижний Новгород - большой промышленный город, который не перестает активно развиваться и застраиваться. Все большей популярностью в настоящее время пользуются современные жилые комплексы, пусть и отдаленные от центра. Развитая инфраструктура в сочетании с чистым свежим воздухом - то, о чем мечтает каждый житель мегаполиса. Именно таким и стал для многих ЖК "Цветы" (Нижний Новгород). В рамках данного материала мы постараемся оценить проект со всех сторон, провести его максимально объективный обзор. Отзывы первых жителей помогут в этом.

О проекте

"Город в городе" - именно так и позиционирует себя ЖК "Цветы" (Нижний Новгород). Гармоничное сочетание комфорта мегаполиса, его развитой инфраструктуры с потрясающей экологией по достоинству оценили многие современные нижегородцы. 26 корпусов переменной этажности с огороженной и благоустроенной территорией, собственной инфраструктурой - все это ЖК "Цветы" (Нижний Новгород).

Нижний Новгород, ЖК "Цветы"

Застройщик

Застройщик ЖК "Цветы" (Нижний Новгород) - крупнейшая строительная компания города "Столица Нижний". На ее счету достаточно успешно реализованных проектов, не вызывающих никаких нареканий. Работы на огороженном участке велись с 2012 года. За 4 года удалось возвести не только новый микрорайон из 26 жилых корпусов, но и необходимые объекты инфраструктуры. К реализации проекта привлечены лучшие специалисты города. А использование передовых запатентованных технологий позволило сдать объект точно в срок и обеспечить всех жителей максимально комфортными условиями проживания.

Расположение

Отзывы о ЖК "Цветы" (Нижний Новгород) за счет удачного расположения и привлекли внимание потенциальных покупателей. Выбор застройщика пал на Приокский район недалеко от Ботанического сада и Щелоковского хутора. Место живописное, избавлено от вредных производств. Первые отзывы о ЖК "Цветы" (Нижний Новгород) только подтверждают, что это отличное место для проживания, удаленное от суеты и шума мегаполиса.

Застройщик ЖК "Цветы" (Нижний Новгород)

Застройщик много внимания уделил благоустройству территории: на ней появились зоны отдыха и площадки для пикников.

Транспортная доступность

В шаговой доступности от комплекса находится остановка общественного транспорта. С помощью автобусов и такси, курсирующих по маршруту с завидной регулярностью, добраться до центра города можно всего за 30 минут. Для автовладельцев предусмотрены удобные транспортные развязки, исключающие образование дорожных заторов.

Инфраструктура

Проектом предусмотрено возведение собственных объектов инфраструктуры на территории ЖК "Цветы" (Нижний Новгород), но на данном этапе далеко не все из них введены в эксплуатацию. Сдана первая и вторая очереди гаражей с мойкой и закрытой парковкой на 400 машиномест. Жители комплекса не испытывают дефицита магазинов, торговых центров, аптек, организаций сферы услуг.

Квартиры в ЖК "Цветы" в Нижнем Новгороде

Большой недостаток - отдаленность объектов социальной инфраструктуры, то есть образовательных и медицинских учреждений. Ближайшая школа находится в 1000 метрах от новостроек. В ближайшей перспективе строительство собственной школы, детского сада и медицинского центра. В настоящее время на территории комплекса функционирует частный детский сад, которому удалось решить проблему отсутствия мест в ближайшем муниципальном учреждении.

Квартиры

Многообразие планировочных решений, простор, свойственный каждой квартире, - то, что подчёркивают все жители комплекса. Квартиры в ЖК "Цветы" в Нижнем Новгороде сдаются с отделкой "под ключ". Полы застелены качественным линолеумом, стены в жилых комнатах и на кухне оклеены современными обоями, а стены в санузле окрашены краской. За тишину и спокойствие в квартирах, а также поддержку комфортного микроклимата отвечают качественные стеклопакеты. В ванной комнате и туалете проведены все необходимые работы, установлена сантехника. За счет собственной котельной, осуществляющей отопление квартир, жильцам удается экономить на оплате коммунальных услуг, особенно в холодное время года.

Отзывы о ЖК "Цветы" (Нижний Новгород")

Подводим итоги

ЖК "Цветы" (Нижний Новгород) - современный и продуманный жилой комплекс, расположенный в экологически чистом районе города. Если вы хотите стать счастливым владельцем собственной недвижимости, обратите особое внимание на комплекс: пока еще квартиру здесь можно приобрести на выгодных условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.