ЖК "Победа" (Лобня): описание, отзывы

Лобня - небольшой подмосковный городок, расположенный к северу от столицы. Стройка здесь не прекращается ни днем ни ночью: отстраиваются новые жилые комплексы и целые микрорайоны с комфортными условиями. Что нужно современному жителю мегаполиса, спросите вы. Устав от однообразия типовых планировочных решений, примитивной инфраструктуры, шума и суеты, каждый из нас хочет обзавестись просторной квартирой улучшенной планировки с прекрасным видом на достопримечательности города, но при этом получить полноценную изоляцию от суеты. К таким проектам можно смело отнести ЖК "Победа" (Лобня). В рамках данного материала с помощью отзывов первых жителей мы дадим комплексу максимально объективную оценку и определим, насколько он подходит для жизни.

ЖК "Победа" (Лобня)

О проекте

Четыре монолитных корпуса переменной этажности, распложённые в одном из самых живописных и зеленых подмосковных городов - все это ЖК "Победа (Лобня). Отзывы жильцов, первых покупателей недвижимости, преимущественно затрагивают выгоду выбранного расположения. Никто из них и предположить не мог, что, не теряя доступа к столичной инфраструктуре, можно ощутить все прелести загородной жизни, проводить свободное время в компании друзей и близких на свежем воздухе, в окружении деревьев. И все это не покидая пределов микрорайона.

Для строительства использовались современные материалы и инновационные технологии, что позволило в итоге добиться безупречного качества. Двухкамерные стеклопакеты европейского производства обеспечивают необходимые тепло- и звукоизоляционные свойства, все подъезды оснащены высокоскоростными бесшумными лифтами и пандусами для перемещения малоподвижных групп населения.

ЖК "Победа" (Лобня): отзывы

Архитектура

Внешнее оформление фасадов домов выполнено в ярких и жизнерадостных оттенках: зеленый, желтый, бордовый тона. Даже в самый серый и ненастный день при одном только взгляде на новостройку поднимается настроение, - делятся своими впечатлениями жители комплекса. Навесные балконы с резным узором - изюминка проекта, с торцов корпусы украшены изображениями летящих чаек, снежинок - хочется разглядывать их бесконечно. Проектом предусмотрена организация небольшого пруда, который по задумке застройщика должен стать излюбленным местом для прогулок и отдыха всех жителей.

Расположение

Для строительства ЖК "Победа" (Лобня) было выбрано отличное место. Новостройки появятся в центре жилой застройки, все жильцы получат доступ к необходимым объектам социальной и коммерческой инфраструктуры. В город ведут Рогачевское, Дмитровске и Ленинградское шоссе, по которым без лишних дорожных заторов можно добраться до Москвы. Развитая транспортная сеть, представленная не только маршрутными такси и автобусами, но и электропоездами, обеспечивает мобильность даже тем жителям, у которых нет личного автомобиля. Остановки общественного транспорта находятся всего в 10 минутах ходьбы от комплекса.

Инфраструктура

Застройщик уделил достаточно внимания благоустройству территории и развитию инфраструктуры ЖК "Победа" (Лобня). Отзывы жителей только подтверждают то, что жить здесь комфортно, как молодоженам, так и семьям с маленькими детьми и пенсионерам. Во дворе комплекса находится детский сад, в ближайшей перспективе - строительство общеобразовательной школы. На собственной территории комплекса достаточно игровых и спортивных площадок, зон отдыха, прогулочных и велосипедных дорожек.

Квартиры в ЖК "Победа" (Лобня)

Жители комплекса уж точно не испытывают дефицита в магазинах, аптеках, торговых центрах, салонах красоты, банковских отделениях. Для автовладельцев предусмотрено несколько подземных парковок, а также наземные гостевые парковки. Территория ЖК "Победа" (Лобня) огорожена и находится под круглосуточным наблюдением.

Планировки

Квартиры в ЖК "Победа" (Лобня) порадовали многообразием планировочных решений. На выбор жильцам были предложны просторные одно-, двух-, трех- и четырёхкомнатные квартиры с большими кухнями и гардеробными. Для того чтобы квартира в первые месяцы проживания не превратилась в склад нужных и ненужных вещей, застройщик предусмотрел наличие специальных кладовых. Больше никаких велосипедов и коробок из-под обуви в прихожей. Все владельцы недвижимости по достоинству оценили возможность избавить свою квартиру от громоздких вещей.

ЖК "Победа" (Лобня): отзывы жильцов

Квартиры сдаются владельцу с предчистовой отделкой: все поверхности выровнены и полностью готовы к последующей декоративной отделке, подведены коммуникации, установлена входная дверь и пластиковые окна.

Подводим итоги

Если вы задумываетесь о приобретении собственной квартиры в столице, но ограничены в средствах, обратите внимание на ЖК "Победа" (Лобня). Это яркий представитель современного и продуманного до мелочей комплекса, сочетающего в себе все преимущества столичной и загородной жизни. На данный момент большинство квартир распродано, но у вас еще есть шанс стать счастливым владельцем уютной квартиры в экологически чистом районе Подмосковья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.