Бассейн "Труд": описание, услуги, адрес и контакты

Спортивное тело всегда привлекает внимание. Многие стараются поддерживать форму разными способами: диета, бег, тренажерный зал. Очень действенный способ придать тонус мышцам - плавание. Это один из видов спорта, который задействует все тело и заставляет работать каждую конечность. К сожалению, в нашей стране пользоваться естественными водоемами можно только летом из-за температуры. Зато на такой случай есть множество бассейнов. Одно хорошее заведение - бассейн "Труд". В статье будет представлено краткое описание, услуги, адреса и отзывы.

бассейн труд

Описание

Уже довольно долгое время бассейн "Труд" является частью "Планеты Фитнеса" - спортивного комплекса, предлагающего разнообразие услуг по оздоровлению тела. Заведение представляет собой большое здание с вместительной ванной. Длиной бассейн достигает 50 м, а поделен он на 8 вместительных дорожек. Одновременно могут заниматься несколько групп, а также хватит места и на любителей свободного плавания. Глубина везде разная, максимальная - 5 м.

Очистка воды проводится путем хлорирования. Это безвредная для кожи процедура, которая убивает бактерии и другие инородные тела. Процедура осуществляется ночью, а на утро пары хлора полностью выветриваются. Часто этот способ заменяется ионизацией.

Располагается бассейн "Труд" на Варшавке в Москве. Удобный подъезд, есть парковка, рядом находится станция метро - все условия для комфортного спорта. Помимо столицы есть бассейн "Труд" в Калуге, однако, там качество услуг заметно ниже.

бассейн труд калуга

Особенности

В советское время на месте здания "Планеты Фитнеса" находился большой спорткомплекс "Труд". Стадион, бассейн и другие условия для физических занятий - все необходимое было здесь. Сюда приходили заниматься люди разных возрастов, и всем хватало места.

Со временем здание выкупили и построили более новый фитнес-центр. Стадион был заменен несколькими полями: для футбола, большого тенниса и тд., а бассейн так и остался. Функционирует и поддерживает свое состояние на уровне до сих пор, ведь посещают его также часто. Он хорош благодаря своим размерам, стоимости, качеству воды и другим факторам.

Остатки прошлого еще дают о себе знать. Остановка, куда приходят автобусы, до сих пор называется "Стадион Труд". Идти до спорткомплекса оттуда буквально 5 минут.

стадион труд бассейн

Услуги

Как и любой другой бассейн, "Труд" предлагает своим посетителям возможность поплавать в свое удовольствие самостоятельно, а также есть возможность записаться в группу к профессиональному тренеру. Иногда можно встретить в некоторых заведениях услугу индивидуальных занятий, но здесь такой нет. Однако, руководство бассейна "Труд" гарантирует внимательность тренера к каждому клиенту.

Дети тоже могут прийти заниматься сюда. Уникальные методики обучения плаванию дают качественный и быстрый результат. Есть секция для грудничков, куда родители приходят со своими малышами и помогают им развиваться.

Взрослые любители дайвинга могут записаться в секцию и учиться покорять сначала водные глубины бассейна. "Труд" предоставляет качественное оборудование, которое находится рядом с ванной, поэтому таскать его не придется.

Бассейн является базой тренировок для российских синхронисток, поэтому, соответственно, и условия здесь всегда поддерживаются на должном уровне.

бассейн труд на варшавке

Адрес и контакты

Как уже указывалось ранее, бассейн "Труд" (на Варшавке) находится в Москве. Расположение очень удачное: относительная близость к центру столицы, поблизости несколько станций метро: Тульская, Верхние котлы, Нагатинская и некоторые другие.

Точный адрес спортивного комплекса, где расположен бассейн: Варшавское шоссе, 14, стр. 1.

Эта автомагистраль довольно проходимая, тут всегда много людей. Рядом протекает река Москва, неподалеку есть небольшие скверы. Хорошо развитая инфраструктура позволяют центру быть во внимании, поэтому посещаемость тут всегда хорошая.

У бассейна есть официальный сайт: http://бассейнтруд.рф/, где указано много полезной информации. Есть все контакты (телефоны, мэйл и тд.), по которым можно связаться с комплексом и обговорить интересующие вопросы. Раздел "Галерея" демонстрирует потенциальным посетителям внешний вид ванны, других любителей плавания и работу различных групп. На главной странице всегда отображаются свежие новости из жизни спорткомплекса, акции и тд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.