Кто такая Арина Мирная: биография

Красивая и эффектная Арина Мирная позиционирует себя как ведущую главных новостей на российском телеканале "РБК-ТВ". Все телезрители этого канала знают эту молодую и симпатичную ведущую с приятным голосом. Она сразу обращает на себя внимание поклонников и всех зрителей.

арина мирная

Биография

Эта русская девушка пробовала себя в нескольких передачах на отечественном телевидении. Также в её карьере присутствует одна эпизодическая роль в полнометражном фильме.

Мирная - это не настоящая фамилия Арины, а псевдоним. Новую фамилию девушка выбрала взамен своей родной. Раньше её звали Арина Кильматова. Свою биографию Арина Мирная не раскрывает перед широкой публикой.

 арина мирная биография

Родилась Арина 28 июля 1988 года. В настоящее время девушка живет и работает в Москве. Её карьера на телевидении началась с шоу «Клуб Желаний», которое она вела еще под своим настоящим именем. Это была её первая работа на телевидении. Затем Арина работала над передачей «Полезный завтрак» уже под псевдонимом Мирная. Сейчас она ведет серьезную передачу на канале "РБК-ТВ" с названием «Главные новости». Эту должность телеведущая занимает с 2013 года. Она освещает вопросы экономики, политики, бизнеса и финансов. Ей вполне успешно удается совмещать семейную жизнь и карьеру на телевидении.

Личная жизнь

Личная жизнь Арины Мирной не освещается в СМИ. Поклонникам и фанатам непросто отыскать хоть какие-то подробности про любимую ведущую. Точно известно лишь то, что 27 августа 2016 года Арина Мирная вышла замуж за Глеба. Детей у пары пока нет. Зато они очень любят своего питомца – собаку Пенни. Любимец Арины – это представитель охотничьей породы вельш-корги. Он имеет очень красивый рыжий окрас и стал для девушки очень близким существом. Все подробности про семью телеведущая Арина Мирная тщательно скрывает. Возможно, она просто хочет оставить личную жизнь по-настоящему сокровенной и только своей. Поклонникам остается лишь следить за фотографиями, которые регулярно появляются в профиле телеведущей.

Профиль в "Инстаграм"

На своей странице в социальной сети "Инстаграм" Арина Мирная регулярно публикует новые снимки. Основная их тема – это вечеринки, отдых за границей, вкусная еда и атрибуты красивой жизни. Большое внимание уделено дому и питомцу Пенни. Также иногда присутствуют рекламные посты и кадры с работы на канале "РБК". Кроме того, Арина очень любит фотографироваться с детьми своих подруг и выкладывать забавные картинки. Свою страницу в сети "Инстаграм" Арина ведет с 2012 года.

мирная арина телеведущая

"Духлесс-2"

В 2015 году на российские телеэкраны вышел драматический фильм «Духлесс-2». Арина Мирная впервые снялась как актриса. В фильме ей отведена лишь эпизодическая роль. Поклонники девушки с нетерпением ждут новых фильмов с её участием. Однако новостей о съемках или актерских планах Арины в настоящее время нет. Скорее всего, для девушки сейчас важнее семья, её муж Глеб и их будущие малыши. Арина очень хочет своих детей и открыто пишет об этом на страничках своих социальных сетей. Хочется надеяться, что жизнь успешной телеведущей сложится благополучно, и скоро появятся новости о долгожданном прибавлении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.