Фильм "Бабник": актеры

В 2009 году состоялась премьера киноленты режиссера Д. Маккензи - "Бабник". Актер, известный по фильмам "Однажды в Вегасе", "Дочь моего босса", сыграл в этой драме профессионального альфонса. История, приключившаяся с молодым человеком, заканчивается довольно печально. О сюжете и об актерах "Бабника" можно узнать из этой статьи.

бабник актеры

Краткое содержание фильма

Главным героем драмы выступает красавчик Никки, который обольщает женщин с целью получить все то, что доступно самым богатым людям. Он ищет привлекательных и при этом обеспеченных дам, дабы жить за их счет.

Последней жертвой Никки является Саманта, которая работает адвокатом и заслужила большой авторитет среди коллег и клиентов благодаря профессиональным достижениям. Эта женщина дает ему даже больше, чем он рассчитывал. Однако внезапно альфонс встречает очаровательную и юную официантку Хизер. Вскоре Никки начинает встречаться с девушкой дома у Саманты. Он пока не понимает, что Хизер является обыкновенной содержанкой и зарабатывает на жизнь, крутя романы с обеспеченными мужчинами. Красотка ошибочно принимает Никки за богача.

Неожиданно Саманта находит подтверждения измен Никки и выгоняет его из дома. Теперь основной проблемой для парня становится найти крышу над головой и пропитание. Хизер подбирает его из жалости, и они начинают жить вместе. При этом она продолжает зарабатывать деньги привычным для себя способом…

фильм бабник

«Бабник»: актеры

В драме с элементами комедии от неординарного режиссера Дэвида Маккензи главную роль исполнил Эштон Кутчер. Маргарита Левиева сыграла возлюбленную героя в фильме "Бабаник". Себастиан Стэн - его друга. Роль обманутой Саманты досталась Энн Хеч. Другие актеры "Бабника": Эрик Бальфур, Рэйчел Бланчард, Соня Роквэлл.

Эштон Кутчер

Актер сыграл в фильмах "Бабник", "Долгий дом", "День Святого Валентина", "Старый Новый год". Кроме того, он известен как бывший муж Деми Мур, в браке с которой прожил шесть лет. Эштон Кутчер родился в 1978 году. В детстве и отрочестве он представлял собой натуру довольно ранимую. Согласно его же воспоминаниям, несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством. После окончания школы Эштон поступил в университет на факультет биологии. Он мечтал со временем создать лекарство, которое спасет его брата, многие годы страдавшего тяжелым заболеванием. Но, как известно, Кутчер не стал биохимиком, но стал актером.

Маргарита Левиева

Будущая актриса родилась в Ленинграде, в 1980 году. В начале девяностых семья переехала в США. Маргарита с ранних лет занималась художественной гимнастикой, а после окончания школы, будучи студенткой нью-йоркского университета, посещала многочисленные кастинги. Ее дебют состоялся в 2005 году, в сериале "Закон и порядок".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.