На съемках актеры «Чака и Ларри: пожарная свадьба» не работали – они веселились

На премьере критикам оставалось только признать, насколько актеры «Чака и Ларри: пожарная свадьба» оказались мастерами своего дела в кадре. Оба исполнителя главных ролей получили очередную порцию хвалебных отзывов в карьере.

Ке́вин Дже́ймс

Актеры «Чака и Ларри: пожарная свадьба» называли свой опыт на съемочной площадке скорее отдыхом, чем работой. Обоим исполнителям главных ролей в таком зрелом возрасте удалось от души повеселиться в кадре. Ке́вин Дже́ймс тут сыграл застенчивого отца-одиночку в возрасте 42 лет. Комический опыт он получил еще перед публикой вечерних клубов с выступлениями в стиле стенд-ап комедии. В качестве актера уже хорошо понимал, как насмешить зрителя. Сыграл несколько ролей в кино и на телевидении. На большом экране дебютирует в возрасте 29 лет и с тех пор получал регулярно приглашения от режиссеров в комедийном жанре.

Ке́вин Дже́ймс появился на свет в 1965 году в Нью-Йорке. Общий актерский стаж достигает уже 20 лет на большом и телевизионном экране. Фильм «Чак и Ларри: пожарная свадьба» не стал для него самой значимой работой в кинематографе.

актеры чак и ларри пожарная свадьба

Вершиной в карьере остается недавняя главная роль в комедии о наивном охраннике торгового центра. А первое крупное признание принесла второстепенная роль неумелого в отношениях с женщинами простофили в «Правилах съема». На данный момент актеру исполнилось 52 года.

Опытные в жанре комедии актеры «Чака и Ларри: пожарная свадьба» стали залогом успеха картины в прокате. Одни только их имена в качестве исполнителей главных ролей уже собрали огромную аудиторию зрителей.

А́дам Сэндлер

Сэндлер остается наиболее успешным из комиков в кинематографе. Его путь на съемочную площадку пролег по привычной дорожке остальных актеров в комедийном жанре. Одаренный парень замечает в себе способности смешить людей и решает променять стабильную профессию на комические речевые выступления на публике. В комедийных клубах он зарабатывает себе первое признание и заводит хорошие связи. Потом происходит первая проба в кинематографе.

чак и ларри пожарная свадьба актеры

Уроженец Нью-Йорка происходит из семьи еврейских эмигрантов в США, появился на свет в 1966 году. А́дам Сэндлер вырастал в образованной семье. Его родители учительница младших классов и востребованный инженер дали ребенку хорошее воспитание. О качестве образования будущего актера говорит его степень бакалавра в престижном колледже.

Разноплановый актер

Он долгое время оставался комедийным актером без претензий на смену амплуа в работе. Но позже в его перечне ролей появятся серьезные драматические роли. В их числе Адам однажды сыграл мужчину, который потерял жену и детей в теракте 11 сентября в Нью-Йорке. Также сумел проявить себя разноплановым актером с радикальной сменой образов и жанров при выборе ролей.

фильм чак и ларри пожарная свадьба

Но большую часть своего признания все же получил за работу в комедиях на большом экране. Общий показатель по сборам в прокате фильмов с его участием остается одним из самых высоких в Голливуде. На момент съемок актеры «Чака и Ларри: пожарная свадьба» уже не нуждались в представлении. А́дам Сэндлер принял от режиссера приглашение на съемки комедии в возрасте 41 года и к тому времени располагал огромным опытом в кинематографе. На съемках комедии «Чак и Ларри: пожарная свадьба» актеры не скрывали свой восторг от возможности работать с Адамом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.