Самый высокий уровень в "Стиме": способы достижения

Самый высокий уровень в «Стиме» интересует каждого пользователя, который прошел регистрацию в этом сервисе продаж игр и разнообразного контента для них. Продвижение аккаунта полезно по нескольким причинам. Все способы и преимущества будут описаны в данной статье.

Наибольший показатель и причины для прокачки

На момент написания статьи самый высокий уровень в «Стиме» был зафиксирован у пользователя учетной записи PalmDesert. Показатель в 1111-ю ступень достигнут им совсем недавно. Во многом это случилось благодаря активному участию в разных распродажах и других проводившихся событиях. Первой причиной для прокачки является увеличение лимита друзей. Изначально присутствует только 250 ячеек, но с повышением уровня появляется по пять дополнительных слотов. При этом чем выше ваш показатель, тем ближе к первому месту вы будете в списке своих товарищей по командам. С повышением уровня предоставляется возможность получать тематические вещи по играм, а также купоны на скидки. Не последнюю роль играет популярность, которая не обойдет стороной пользователя с высоким уровнем.

самый высокий уровень в стиме

Простые способы получения опыта

Сначала может показаться, что достичь самого высокого уровня в «Стиме» невозможно, но стоит просто следовать советам и постепенно поднимать учетную запись. Первым делом необходимо выполнить задания от сервиса. Это простое знакомство с интерфейсом и функциями, за которое дадут 500 очков. Дальше на поднятие уровня будут влиять самые разнообразные факторы. В этот список входит количество лет учетной записи, сколько было игр приобретено в разное время, учитывая регулярные большие распродажи.

С появлением новых купленных проектов станут появляться иные задания, за которые обычно дается 100 очков. Возникают они нерегулярно, но в качестве дополнительного источника опыта подойдут. Зарабатывать пункты продвижения можно и путем продаж на торговой площадке, но для этого требуется много инвентаря. Придется вкладывать реальные средства или просить у друзей их карточки, если им самим они будут не нужны. Такой методикой можно продвинуться на несколько десятков пунктов, но чтобы иметь самый высокий уровень в «Стиме», придется вложить действительно много денежных средств.

как прокачать уровень в стиме

Иные способы

Многие пользователи думали, что на отметке "1000" достигается максимальный уровень в «Стиме», но вышеупомянутый японский пользователь доказал обратное. Теперь есть стимул стремиться догнать его, и в первую очередь это следует делать путем обмена карточек. В играх вам будут выпадать разные образцы, но при активном прохождении можно получить много одинаковых видов. Их лучше обменивать у друзей на те, которые им не нужны.

максимальный уровень в стиме
Таким образом, опыт также будет подниматься. Если друзья не желают расставаться с карточками, тогда следует заглянуть в раздел объявлений, где всегда найдутся клиенты среди сообщества. К наиболее оптимальным платным способам, как прокачать уровень в «Стиме», следует отнести покупку карточек на аукционе и участие в распродажах. Примерно раз в 14 дней цена на многие проекты обваливается, и тогда можно за небольшую сумму хорошо поднять учетную запись.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.