ЖК "Радужный" (Казань): описание объекта

В 2017 году строительство новых жилых кварталов как никогда активно. К концу года планируется сдача последней очереди строительства ЖК «Радужный» в Казани, что, безусловно, станет значащим событием для жителей района.

Приемлемая стоимость недвижимости в новостройках эконом и среднего класса позволяет приобрести собственное жилье не только жителям города, но и населению прилегающих (небольших) населенных пунктов. Таким образом расширяется круг потенциальных покупателей. Формируя свою ценовую политику, застройщик ориентируется именно на этот фактор.

ЖК Радужный казань

Согласно генплану, застройщик планирует сконструировать 17 жилых многоэтажек с индивидуальной планировкой. Часть домов уже отстроена и успешно сдана в эксплуатацию.

Почему приобретение квартиры в «Радужном» - выгодный вариант?

Эксперты оценивают экологическое состояние района, где возведен комплекс, в 8 балов из 10, что неплохо для городской местности. Вблизи жилого массива лесопарковая зона, именующаяся «Лебяжье». Сюда можно доехать на общественном транспорте или прогуляться пешком. В парке постоянно проходят интересные праздники, организующиеся для жителей города. Так что «Лебяжье» вполне можно назвать центром народно-массовых гуляний всего региона. Именно это и влечет клиентов в ЖК «Радужный» в Казани.

Локация жилого квартала привлекает все больше внимания. Так, застроенная территория приобрела статус уникального объекта с местоположением, которое непременно оценит каждый клиент, желающий приобрести квартиру в ЖК «Радужном» (Казань). Цены на недвижимость стартуют с отметки в 2 400 000 рублей за квартиру. Приобрести жилье можно даже в рассрочку.

жк радужный казань цены

ЖК «Радужный»: описание объекта

Все квартиры в домах сдаются с выполненной чистовой отделкой. В таких помещениях уже хоть завтра можно делать ремонт. Сдача недвижимости в данном виде позволяет владельцу обустроить жилище по своему вкусу, подобрав элементы интерьера самостоятельно и скомбинировав их в одно целое.

Окна квартир остеклены пластиковыми пакетами, характеризующимися повышенной звукоизоляций. Так что, проживая в ЖК «Радужный» в Казани, можно не беспокоиться о том, что с улицы будет слышен шум машин или другие посторонние звуки, нарушающие тишину. Сегодня стеклопакеты - это не только шумозащитный барьер и оболочка, позволяющая наблюдать за миром из окон квартиры, не сталкиваясь с неблагоприятными факторами внешней среды, но и отличное средство теплоизоляции. В последние годы производитель обращает на это внимание, стараясь усовершенствовать свои изделия, и у него это получается. Входные двери в квартирах бронированные, межкомнатные выполнены из дерева.

Варианты планировок квартир ЖК «Радужный»

Отзывы о ЖК «Радужный» (Казань) указывают один важный фактор, на который клиент в первую очередь обращает внимание, подбирая себе комфортное жилье. Покупатели говорят об адаптированных планировках квартир и по достоинству оценивают такую особенность, предоставленную застройщиком. Те, кто желает обустроить дом «под себя», ставят особо высокую оценку вариантам планировки жилища на базе ЖК «Радужного» в Казани.

Жилой комплекс радужный

Квартиры просторные, характеризуются обилием света – факторами, обусловленными грамотно спроектированным жильем. Здесь важна и планировка, и размещение окон, и расположение самого дома. Высокие потолки (2,65 м) и панорамные окна позволяют максимально наполнить дом светом.

Чем отличается квартира в ЖК «Радужный» от других объектов недвижимости на рынке города?

Основные факторы, благодаря которым квартиры в жилом комплексе «Радужный» считаются эксклюзивными:

  • продуманный проект строительства и планировки;
  • качественно выполненная чистовая отделка;
  • металлопластиковые пакеты для остекления окон/лоджий/балконов;
  • потолки высотой до 2,65 м.;
  • деревянные межкомнатные конструкции, отличающиеся экологичностью;
  • гибкая система расчета;
  • возможность приобретения жилья по ипотеке.

О благоустройстве и инфраструктуре

Согласно проектной документации, сдаче в эксплуатацию поддаются полностью отстроенные объекты - с завершенными квартирами и благоустроенной прилегающей территорией. Во дворах жилого комплекса «Радужный» предусмотрены детские развлекательные площадки и игровые зоны, для взрослых - спортивные площадки и тренажеры. Территория озеленена, оборудованы дорожки, вдоль них установлены лавочки для комфортного отдыха.

ЖК Радужный Казань отзывы

Отдельное значение имеет внутренняя инфраструктура. Особенно ценно, когда помимо развлекательных, торговых и коммерческих точек имеются общеобразовательные и дошкольные воспитательные учреждения.

Социальный аспект

Согласно утвержденному проекту на территории предусмотрено строительство детского сада, рассчитанного на прием 240 детей. Квартиры в Казани в новостройке востребованы среди молодых семей с детьми. Ведь наличие детского сада и школы для таких клиентов - едва ли не главный фактор, которым они руководствуются при выборе жилья.

При приобретении квартиры в ЖК "Радужный" не следует беспокоиться о том, где оставить автомобиль и будет ли транспортное средство в безопасности. На территории предусмотрены охраняемые парковки. Все больше застройщиков предпочитают практиковать строительство подземного паркинга.

Квартиры в Казани новостройки

Квартиры в Казани в новостройках «Радужного» - это благоустроенное современное жилье, расположенное в перспективном районе города. Как говорят эксперты, тот, кто уже обзавелся или планирует приобрести квартиру в ЖК, в будущем получит немалую выгоду от такого вложения денежных средств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.