Жилой комплекс "Крымский" (Новосибирск): особенности инфраструктуры недвижимости

Если вы ищете легкую и ненавязчивую атмосферу проживания, место, где вы будете чувствовать себя комфортно – жилой комплекс «Крымский» в Новосибирске создан для комфортного проживания, находясь в центре городской суеты, но выходя из зоны дискомфорта, за счет созданной внутри инфраструктуры и домашней атмосферы.

Особенности жилого комплекса "Крымский"

Свое название комплекс получил не зря. «Крымский» напоминает своим обитателям о теплых краях, привнося в их жизнь веянье свежего морского бриза в качестве приподнятого настроения. Даже несмотря на территориальное размещение (в Сибири), в жилом комплексе «Крымский» в Новосибирске всегда тепло и уютно.

Жилой комплекс крымский новосибирск

Жилой комплекс разработан согласно специальному индивидуальному проекту, во время составления которого застройщик строго придерживался рекомендаций и правил, предъявляемых к объектам класса комфорт.

Сроки сдачи домов ЖК

Таблица 1. Этапы сдачи домов жилого комплекса

№ дома

Сроки сдачи

Прогресс

Квартал

Год

1

IV

2012

Успешно

2

II

2013

Успешно

3

III

2014

Успешно

4

II

2015

Успешно

5

I

2016

Успешно

Особенности архитектуры и ландшафта жилого квартала

Жилые дома №1 и №2 – 10-этажки. С планировкой однокомнатных и двухкомнатных квартир. Дома панельные с техническим подвалом и чердаком. Фасад окрашен устойчивыми к атмосферному влиянию красками в ярких тонах, создающими атмосферу хорошего настроения.

Крымский жилой комплекс новосибирск

Остальные четыре дома (№3,4,5,6) – 17-этажные высотки. Здесь также предусмотрены подполье и чердак. Планировка более разнообразна: одно-, двух-, трехкомнатные квартиры.

Все квартиры жилого комплекса «Крымский» в Новосибирске обладают одним созвучным преимуществом – качественной внутренней отделкой. Все помещения светлые, наполненные солнцем. Стены окрашены в теплые пастельные тона, применяемые при внутренней отделке жилых помещений. Здесь важно выбрать неагрессивные оттенки, и дизайнеры жилого комплекса «Крымский» в Новосибирске разумно учли это. Межкомнатные двери и напольное покрытие выполнены в гармонирующем с остальными элементами отделки цвете, который выгодно подчеркивает интерьер помещения и делает его выразительнее.

Выровненные стены покрыты фактурными обоями. Напольное покрытие устелено линолеумом/ламинатом. В помещениях с повышенной влажностью – плитка. В санузле и ванной вмонтирована хорошая импортная сантехника с бесшумным сливом. В сдающихся квартирах уже установлены все приборы учета для вычисления коммунальных показателей.

Внутренний двор жилого квартала озеленен и благоустроен. Здесь монтированы современные детские игровые комплексы, спортивные тренажеры под открытым небом, игровые площадки. Здесь найдут для себя занятие дети, любители спорта и те, кто любит проводить время на открытом воздухе.

ЖК крымский жилой комплекс

Особенности инфраструктуры и транспортная доступность ЖК «Крымский»

Инфраструктура «Крымского» - жилого комплекса в Новосибирске адаптирована под взрослого и ребенка с учетом потребностей каждого, ведь комфортное проживание просто немыслимо без развитой инфраструктуры. В шаговой доступности торговые центры и целые сети магазинов, развлекательные комплексы, спортивные сооружения, в числе которых ледовый дворец спорта «Звездный», футбольный манеж «Заря». Неподалеку от комплекса общеобразовательные и дошкольные учреждения.

Благодаря удобному размещению вблизи ж/м Троллейный каждый из жильцов легко может добраться в любую из точек города. До ближайшей станции метрополитена 10 минут езды на общественном транспорте.

Общее обустройство комплекса

В основе конструктивной схемы железобетонный сборный корпус, кирпичные стены с эффективным слоем утеплителя и вентилируемой системой фасада.

Внешняя отделка домов, помещений общего пользования, лифтовых и лестничных площадок выполнена высококачественными материалами с применением последних технологий звуко- и теплоизоляции.

Внедрение современных технологий

В домах установлены качественные лифты европейского производства. Подъемники оснащены:

  • специальными датчиками, определяющими этаж и обеспечивающими плавность хода подъемника;
  • управляемыми информационными сенсорными таблоидами;
  • сверхнадежной видеосистемой.

Все это способствует повышенной безопасности внутри помещения. На территории жилого комплекса «Крымский» в Новосибирске проведена общедомовая сеть с беспроводным высокоскоростным интернетом.

Видеонаблюдение установлено не только в лифтах, но и на территории ЖК, что обеспечивает высокий уровень безопасности для жильцов.

Уровень комфорта жильцов не нарушается за счет энергосберегающих светодиодных фонарей, обеспечивающих мягкое освещение прилегающих территорий и парковок.

Жилой комплекс крымский в новосибирске

Формирование комфортных условий проживания – главная цель застройщика при проектировании ЖК «Крымского». Жилой комплекс - отличный вариант для тех, кто любит покой и тишину. Его выгодное расположение позволяет, проживая в рамках города, отдыхать от суеты и напыщенности жизни в мегаполисе. Если вы ищете такое жилье, то «Крымский» - лучший в этом плане.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.