ЖК "Леоновский парк": описание, отзывы

Железнодорожный - небольшой Подмосковный городок с развитой транспортной сетью. Если вы решили приобрести квартиру в столице, но ограничены в средствах, предлагаем обратить внимание на ЖК "Леоновский парк". Это яркий и современный комплекс, где созданы все необходимые условия для максимально комфортной жизни. В рамках данного материала с помощью отзывов первых жителей мы произведем максимально объективный обзор.

ЖК "Леоновский парк"

О проекте

В настоящее время огромной популярностью пользуются жилые комплексы в экологически чистых районах большой Москвы. Устав от суеты и бесконечного шума, загазованности воздуха в столице, мы ищем райское местечко, желательно посреди лесополосы, на берегу чистейшего озера. Оказывается, для того чтобы почувствовать все прелести загородной жизни, не нужно прощаться с развитой столичной инфраструктурой. Обратите внимание на ЖК "Леоновский парк". Отзывы первых покупателей охватили именно локацию, выбранную для строительства нового комплекса. Более того, застройщику удалось претворить в жизнь все пожелания современных жителей мегаполиса, обеспечить их комфортом и безопасностью.

ЖК "Леоновский парк": отзывы

6 корпусов переменной этажности, возведенных по монолитной технологии, окруженных лесополосой, - вот то, что предлагает застройщик. Территория комплекса огорожена, находится под круглосуточной охраной. Использование передовых технологий и инноваций позволило добиться безупречного качества и практичности.

О застройщике

Долевое строительство - огромный риск. Вкладывая свои деньги, влезая в огромные долги, каждый из нас должен быть уверен в надежности застройщика. Не стал исключением и ЖК "Леоновский парк". Застройщиком выступила компания «Мосстроймеханизация-5», на счету которой почти за полвека успело накопиться несколько десятков успешно реализованных проектов на территории Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга. Привлечение квалифицированных специалистов к работам любой сложности, использование передовых технологий и собственной производственной мощности позволяет отказаться от услуг субподрядчиков и взять строительство домов в свои руки. Компания надежная, все новостройки сдаются точно в срок без малейших нарушений.

Расположение

ЖК "Леоновский парк", фото которого вы найдете чуть ниже, может похвастаться отличным расположением. Все корпуса возводятся всего в 8 км от МКАД, на равном удалении от Железнодорожного, Реутова и Балашихи. Всего в 1,5 км южнее находится Носовихинское шоссе - широкая дорога с идеальным покрытием, избавленная от дорожных заторов. Всего в 2 км находится железнодорожная станция "Кучино", ближайшая станция метро "Новокосино" - в 10 минутах ходьбы. Возле дома находится остановка общественного транспорта: маршрутные такси и автобусы соединяют микрорайон со столицей.

ЖК "Леоновский парк": застройщик

Инфраструктура

ЖК "Леоновский парк" оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Проектом заложено строительство собственного детского сада, общеобразовательной школы, спортивного комплекса и торгово-развлекательного центра. Цокольные этажи корпусов отведены под объекты коммерческой инфраструктуры: здесь появятся магазины, банковские отделения, рестораны и кафе. Отдаленность от цивилизации в данном случае компенсирована шикарными зонами отдыха. Огромный Кучинский лесопарк, берег реки Пехорки уже стали излюбленным местом для отдыха и прогулок местных жителей.

Не обошлось и без недостатков. В частности, первые жильцы жалуются на недостаточное количество парковочных мест. В условиях плотной застройки жилого квартала и наличия автомобиля практически в каждой семье хотелось бы видеть многоуровневый паркинг.

Квартиры, планировки

Многообразие планировочных решений - то, на чем акцентируют внимание все жители ЖК "Леоновский парк". Просторные кухни, изолированные комнаты, раздельный санузел, гардероб - застройщик постарался создать комфортные условия даже в самой небольшой по площади квартире.

ЖК "Леоновский парк": фото

Недвижимость передается в собственность в черновой отделке. Проведены все основные работы: подведена холодная и горячая вода, выполнена электроразводка, установлены радиаторы отопления. Все поверхности нуждаются в выравнивании и последующей декоративной отделке.

На данный момент стоимость квартир в новом жилом квартале начинается от 4 млн рублей. Приобрести недвижимость можно за наличные или на условиях ипотечного кредитования.

Подводим итоги

ЖК "Леоновский парк" - своего рода "город в городе". Это новый микрорайон, изолированный от шумного мегаполиса. Отличная возможность сбежать от городской суеты и шума, оказаться в райском местечке, окруженном со всех сторон лесополосой. Некоторые корпуса уже сданы и заселены, объекты инфраструктуры сдаются постепенно. Но уже совсем скоро жители получат доступ к развитой инфраструктуре района и смогут наслаждаться комфортом жизни. Не упустите и вы шанс приобрести квартиру в ЖК "Леоновский парк" на выгодных условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.