Фильмы "Риск без контракта": актеры и роли

В девяностые годы в России создавалась немалое количество боевиков с элементами детектива. Один из них — фильм "Риск без контракта". Актер, исполнивший главную роль в этой киноленте, является одним из лучших российских каскадеров. Кроме того, он написал сценарий к фильму. Кто сыграл в "Риске без контракта"? Актёры, роли и сюжет представлены в статье.

актеры риск без контракта

Содержание фильма

Сергей является очень опытным каскадером. На съемочной площадке он творит настоящие чудеса, поскольку ему неведомо чувство страха. Дома же главного героя ждет любимая супруга Марина.

Помимо своей основной работы, главный герой занимается перегоном дорогих иномарок для обеспеченных клиентов. Конечно, мужчине очень часто приходится рисковать. Однако каскадеру не привыкать к опасностям и трудностям. К тому же такая работа хорошо оплачивается. В настоящий момент Сергей испытывает большие проблемы с финансами, поскольку его все реже приглашают участвовать в съемках в качестве каскадера.

Сергея очень радует очередной заказ. Главный герой должен доставить дорогостоящий автомобиль в Москву, где его уже ждет покупатель. Только с самого начала пути мужчину начинают преследовать неприятности. А вскоре он случайно обнаруживает, что в обивке машины спрятана большая партия наркотиков.

Сергей попадает в сложную ситуацию. Единственный выход из нее – постараться как можно скорее доставить автомобиль до места назначения, стараясь не привлекать к себе внимания полицейских. Тем временем каскадер замечает, что за ним ведется слежка...

Сыгравшие актеры: "Риск без контракта"

Главную роль исполнил Василий Шлыков. Татьяна Скороходова сыграла жену Сергея. В фильме "Риск без контракта" актер Валерий Порошин исполнил роль дяди Миши — человека, который предложил главному герою заказ, принесший столь много неприятностей. Лидия Вележева — сообщницу одного из преступников. В фильме "Риск без контракта" также сыграли Ю. Новохижин, Е. Дворжецкий, В. Головачев, Л. Соколова, Е. Редникова, Ю. Горин.

фильм риск без контракта

Василий Шлыков

Актёр родился в 1953 году. Окончил цирковое училище, после чего работал каскадёром на телевидении. Василий Шлыков — профессиональный боксёр. Его карьера в кино началась в начале девяностых с фильма "Смотри в оба!". В качестве каскадёра он выступил на съемках таких фильмов, как "Криминальный квартет", "Лермонтова", "Битва за Москву", "Человек-невидимка".

Татьяна Скороходова

Актриса родом из Иркутска. Окончила Щукинское училище. В кино дебютировала в 1989 году, но первую серьезную роль сыграла спустя четыре года — в фильме "Мафия бессмертна". После замужества Татьяна Скороходова на несколько лет оставила актерскую карьеру. В кино вернулась в 2011 году, сыграл в киноленте "Сатисфакция".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.