Сериал "По законам военного времени": актеры и роли

Сериал "По законам военного времени" вышел на экраны в 2015 году. В фильме отражены события первого года ВОВ. Кто исполнил главную роль в сериале "По законам военного времени"? Об актерах, сыгравших в военной драме, рассказано в этой статье.

по закона военного времени актеры

Сюжет

События многосерийного фильма переносят зрителя в июль 41-го года. В этот период все фронты несли колоссальные потери, а вражеские войска стремились захватить Киев и стремительно приближались к нему. Наступление врага отражается на жизни простых жителей города, среди которых находятся и алчные люди, переступающие закон и наживающиеся на горе.

С участившимися в Киеве преступлениями борется Иван Рокотов – один из лучших следователей военной прокуратуры. Он известен как профессионал, который обладает невероятной интуицией и способен раскрыть любое дело. По понятным причинам его работа многократно усложнилась. В качестве подмоги из Москвы в Киев прибывает Николай Мирский, который должен организовать специальный отдел. Он объединяется с Рокотовым, а после этого к ним присоединяется юрист Света Елагина. Теперь главным героям предстоит расследовать самые сложные дела под руководством Мирского.

"По законам военного времени": актеры

В многосерийном фильме, в основе которого лежит военная драматическая история, главную роль исполнила Е. Климова (юрист Света Елагина). Е. Воловенко сыграл следователя Ивана Рокотова. В детективной киноленте "По законам военного времени" актер М. Дрозд исполнил роль Мирского. А. Панкратов-Черный - Иваныча, шофера Рокотова. Другие актеры ("По законам военного времени"): В. Сарайкин, Д. Суржиков, А. Кобзарь, А. Саминин, В. Сковронский, И. Петрусенко, П. Крылов, В. Салий, И. Рубашкин, В. Шалыга.

сериал по законам военного времени

Екатерина Климова

Актриса наиболее известна по военным драмам, прежде всего по фильму "Мы из будущего". Екатерина Климова родилась в 1978 году в семье художника, который был арестован за преднамеренное убийство, когда его дочери едва исполнился год. В семье будущей актрисы было принято открыто выражать свои эмоции, что отразилось на формирование ее характера. Климова известна среди коллег как человек чрезмерно эмоциональный, своенравный.

В старших классах Екатерина посещала подготовительные курсы ВГИКа. Однако поступила не в институт кинематографии, а в Щепкинское училище, которое окончила с красным дипломом. Актриса дебютировала в кино в 2001 году. Она сыграла в таких фильмах, как "Бедная Настя", "Моя Пречистенка", "Мы из будущего", "Однажды в Ростове", "Мосгаз".

Максим Дрозд

Будущий актер родился в 1968 году в Одессе. Не раз он появлялся на экране в образе одессита (как правило, преступника). Дрозд окончил один из лучших московских театральных вузов. В кино дебютировал в начале девяностых. Актер сыграл в картинах "Гражданин начальник", "Адъютанты любви", "Побег", "Изгнание", "Ликвидация" и многих других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.