Картинг в Сокольниках приглашает на заезд

Картинг в Сокольниках открывает двери любителям получать адреналин от драйва погонять на большой скорости. Это уникальная по длине и виражам специализированная трасса, которая достигает около 500 метров. Карт можно разгонять до 50 км/ч. Но когда стрелка спидометра достигает 35 км/ч, управление может показаться уже не таким легким, при этом полный круг завершается за 40 секунд.

Карт в аренду

Почувствовать себя Шумахером может взрослый и ребенок, даже если такое вождение происходит впервые. А опытные инструкторы объяснят, как справиться безопасно с этим экстремальным видом спорта. Картинг в Сокольниках оборудован современной системой отслеживания результатов. Так что любой, даже корпоративный заезд будут оценивать судьи. Они же подают различные сигналы, применимые в этом спорте. Экипировка и шлем предоставляются организаторами досуга.

картинг в сокольниках

Если не знаете, как провести досуг в выходные, то картинг «Сокольники» приглашает к себе. Для молодоженов, решивших отметить свою свадьбу на гоночной трассе, в подарок от клуба предоставляется скидка в размере 10 %. Думаете над необычным подарком? Подарите сертификат на автогонки. Собирайтесь компанией друзей или с коллегами, детьми и отмечайте финиш заезда фонтаном из шампанского!

Детская школа в картинг-центре

В картинг-центре «Серебряный дождь» в Сокольниках работает детская школа для юных пилотов. Ребята тренируются, обучаются экстремальной езде, осваивают крутые повороты и правила гонок на картах. Юные гонщики выступают на соревнованиях не только в России, но еще и в Европе. Спортивному коллективу есть чем похвастаться, ведь в их арсенале уже имеются кубки и награды за высшие достижения. На заметку родителям: кто сказал, что картинг – это мужской вид спорта? В команде занимаются девочки и показывают отличный результат не хуже мальчиков.

картинг центр серебряный дождь сокольники

Спорт закаляет и делает ребенка сильнее, увереннее, учит быть целеустремленным, быть всегда и везде первым. Придя хотя бы раз в школу картинга в Сокольниках, дети влюбляются в этот спорт. Пусть автоспорт станет для вашего ребенка тропой, которая приведет к профессиональному занятию этим будоражащим эмоциями, увлекательным видом спорта. Увлечение картингом полезно для здоровья, ведь при управлении машинкой работают руки, спина, мышцы шеи и ног.

Кафе на картодроме

В завершение заезда клуб автогонщиков приглашает посетить кафе на территории развлекательного комплекса. В меню найдут для себя уставшие пилоты все, что нужно для поддержания сил, в том числе и спортивное питание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.