Мороженое "Чистая линия": отзывы экспертов и покупателей

Мороженое - это одно из любимых десертов не только детей, но и взрослых. Старшее поколение очень часто повторяет, что настоящий пломбир с истинным вкусом производился только в советские времена. К их приятному удивлению, мороженое марки "Чистая линия" является именно таковым, изготовленным по стандартам ГОСТа, исключительно из натуральных компонентов. Сегодня мы не только поближе познакомимся с пломбирным лакомством, но и узнаем отзывы о мороженом "Чистая линия" со стороны экспертов, сотрудников и простых потребителей.

мороженое чистая линия отзывы

Мнение экспертов о "Чистой линии"

При изучении состава продукта сложно не обратить свое внимание на то, что он состоит из натуральных и простых компонентов. А именно: цельное коровье молоко, 40% жирности сливки, сгущенное цельное молоко с сахаром, сахарный песок, сухое цельное молоко, сухой глюкозный сироп, сухое обезжиренное молоко, очищенная вода, стабилизатор-эмульгатор и ванилин.

Отзывы экспертов о мороженом "Чистая линия" носят положительный характер. И связано это с полезными свойствами продукта. Это может показаться странным, так как мы уже привыкли, что мороженое, которое сейчас есть в изобилии на потребительском рынке, уже далеко от истинного названия "мороженое". Но "Чистая линия" именно такой десерт: натуральный, вкусный и полезный. Разберемся более подробно в его полезных свойствах.

Полезные свойства молочного десерта

Мороженое "Чистая линия" содержит в своем составе холин и большое число витаминов: группы В (1, 2, 5, 6, 9, 12), D, E, H, K и PP. Помимо этого, в нем содержатся микроэлементы и макроэлементы: цинк, селен, марганец, железо, кальций, магний, калий, молибден, бор, медь, ванадий, натрий, фосфор, олово, титан, кремний и кобальт.

чистая линия мороженое экскурсия отзывы

Согласитесь, звучит внушительно? Не просто десерт, а кладезь здоровья для любого живого организма. Сочетание вкуса, пользы и отличного настроения. Может, по этой причине отзывы о мороженом "Чистая линия" всегда положительные, кто бы ни высказывал свое мнение.

Экскурсия на молочный завод

Производитель "Чистая линия" готов предоставить сладкоежкам возможность приоткрыть завесу тайны изготовления любимого лакомства. Для этой цели проводятся регулярно экскурсии. Здесь можно не только посмотреть этапы становления продукта, но и стать свидетелем мастер-класса по украшению любимого мороженого, а также участником создания этого десерта.

Школьники и родители любят здесь бывать. Ведь непередаваемые впечатления от сказочной атмосферы на фабрике не могут оставить равнодушным никого. Поэтому отзывы об экскурсии (мороженое "Чистая линия") всегда волнующие и трепетные. Пожалуй, вам не удастся встретить ни одного отрицательного мнения после приятного и увлекательного времяпрепровождения на молочном заводе.

Формат проведения экскурсии

Производство любой продукции, а особенно продуктов питания, связано с соблюдением строжайших требований санитарии. Перед входом в цех вам предоставят одноразовую одежду, состоящую из халата, шапочки и бахил, и обяжут провести дезинфекцию рук. После небольшого инструктажа вы попадаете в почти стерильные помещения по производству мороженого. Во время экскурсии детей сопровождает аниматор и медсестра с чемоданчиком первой скорой помощи. В цеху, где выпекаются вафельные стаканчики, предложат их дегустацию - нет предела восторженности детей. Затем следует цех по изготовлению мороженого: набор смеси, дозировка, закаливание, движение на конвейере и фасовка продукта.

Дегустация свежего незакаленного мороженого дарит настоящее наслаждение. Следующий - самый волнующий этап в экскурсии маленьких сладкоежек - это дегустация.

фабрика мороженого чистая линия

И здесь отзывы об экскурсии на фабрику мороженого "Чистая линия" будут самыми радостными, ведь причастность к удивительному запоминается навсегда.

Какого мнения придерживаются сотрудники о работе в "Чистой линии"?

Компания "Чистая линия" является российским лидером по производству мороженого. Обусловлено это спросом на качественную продукцию. А посему в компании работает большое количество штатного персонала. И сегодня мы узнаем отзывы сотрудников, мороженое "Чистая линия" производящих, и мнение о том, каково работать в такой серьезной производственной организации.

экскурсия на фабрику мороженого чистая линия отзывы

С точки зрения продукции сотрудники, равно как и потребители, сходятся во мнении, что это вкусное лакомство, которое не может никого оставить равнодушным. Лица, посещающие экскурсии на завод компании, отмечают слаженную работу профессионалов своего дела, а также отзываются о сотрудниках как о тех, кто предан своей работе.

Что касается рабочих моментов при трудоустройстве, то здесь в основном негативный опыт людей, тех, кто сталкивался с "Чистой линией". Стоит учесть один очень важный факт: работа на производстве - это всегда тяжелая и ответственная деятельность, требующая много человеческих ресурсов. Возможно, именно это и стало причиной отрицательного мнения о работе в компании.

Отзывы покупателей "Чистой линии"

Мы уже знаем, что отзывы с фабрики мороженого "Чистая линия" - полный восторг и восхищение. А как обстоят дела с покупателями, которые впервые столкнулись с продукцией молочного завода?

Покупатели почти все в один голос утверждают 3 основных момента, на которые стоит обратить внимание почитателей мороженого:

  • Натуральный состав с небольшим сроком годности, где присутствует большое количество видов молока (сухое, цельное, сливки), приготовленный по стандартам ГОСТа. Этот факт положительно отмечен потребителями.
  • "Вкус детства" - вот эта самая распространенная фраза, которая звучит от восторженных сладкоежек.
  • Высокая стоимость - один брикет мороженого весом в 450 грамм обойдется в районе 280-330 рублей.

чистая линия мороженое отзывы сотрудников

Исходя из вышесказанного, отзывы о мороженом "Чистая линия" не просто положительные, а восхищенные. Так как многие покупатели ссылаются не просто на свое предпочтение десерта российского производителя относительно других известных марок, но и рекомендуют это мороженое своим друзьям. А также становятся поклонниками десерта "Чистой линии".

Участие в "Контрольной закупке"

Многим известна передача на Первом федеральном канале, где независимые эксперты и покупатели оценивают вкусовые, потребительские качества продуктов, а также их химический состав. Цель программы - выявить победителя среди представленной продукции одного сегмента. Мороженое "Чистая линия" стало участником одной из программ, где, помимо него, были представлены продукты других известных брендов.

В целях честного и непредвзятого принятия решения покупатели дегустируют мороженое, не зная, за каким номером скрывается тот или иной бренд любимого лакомства. По мнению большинства, были составлены отзывы о мороженом "Чистая линия" как о самом вкусном десерте, набравшем наибольшее число голосов. В лабораторию на исследование химического состава были отправлены 3 образца мороженого.

По итогам всех этапов проверки и мнения покупателей мороженое под названием "Чистая линия" одержало безоговорочную победу.

мороженое чистая линия отзывы экспертов

В заключение

Сегодня мы узнали отзывы о мороженом "Чистая линия" потребителей, экспертов и даже сотрудников, которые работают в этой компании. Можно сказать без преувеличения, что российский производитель изготавливает натуральное и очень вкусное мороженое. Если вам до сегодняшнего момента не довелось испытать на вкус мороженое "как в детстве" и приобрести свой личный опыт для формирования отзыва о "Чистой линии", может, стоит это исправить в ближайшем времени?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.